Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Летуське стукнуло 5 лет!


Beniki & Letka

Рекомендуемые сообщения

27 июня - нашей золотой любимой Летусечке исполнилось - 5 лет!!!117eb7a926b6.jpgb792fc49c358.jpg

Так что усиленно душили ее в объятиях в прошедшую субботу...

63886ab11b46.jpg

e5e36a7fe84e.jpg

404f41ccc525.jpg

А у нашего Антошки в этот же день -15 -летие!!!

c2c8487accca.jpg

46657d745e56.jpg

Наша сладкая девочка, мы тебя очень любим! Ты самая нежная, самая деликатная, самая умная и красивая!!! : :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, я тут приболела немножко и пропустила... извините нас...

Поздравляем красавицу Летусяндру Бенико-Викусеевичну с Днем Косточки!!!

С Днем рождения тебя дорогая

Будь счастливой всем бедам назло

Будь счастливой своим семейством

Будь счастливой своей мечтой

Будь здоровой, красивой, желанной

Будь веселой и озорной

И с годами мудрее ставши

Оставайся всегда молодой!

4d367a8cb945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, я тут приболела немножко и пропустила... извините нас...

Поздравляем красавицу Летусяндру Бенико-Викусеевичну с Днем Косточки!!!

С Днем рождения тебя дорогая

Будь счастливой всем бедам назло

Будь счастливой своим семейством

Будь счастливой своей мечтой

Будь здоровой, красивой, желанной

Будь веселой и озорной

И с годами мудрее ставши

Оставайся всегда молодой!

4d367a8cb945.jpg

Спа-си-бо, Татьяночка!!! Летусик ШтефиФенсовна БЕниковская шлет Вам с дачи свои самые теплые облизывания и хвостовеляния!!!!!!! :helpsmilie:

Поздравляю замечательную Летку Фенсовну!

Здоровья и счастья!

e51e7f4b142da04938fba9da1f6678be.gif

Большое Вам спасибо, Лирики, за Вашу многолетную дружбу и взаимную любовь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

И Мы Поздравляем вашу красотку!!!!!!Побольше ей счастливых дней рядом с вами!4636fb52bb3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леточку - конфеточку - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

a7d4b2e46698.gif

Здоровья, и еще немного красивых детишек :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леточку - конфеточку - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

a7d4b2e46698.gif

Здоровья, и еще немного красивых детишек :clap_1::lol2:

Спасибо, Олик! Как же им объяснишь этим ретриверам, чтоб рожали "немного"? :lol2: (шутка)

Я обожаю наших совместных деток - они все большие молодцы и не перестают радовать мамочку и своих хозяев!! Дети- это вообще отдельная статья в нашей с Леткой совместной жизни... Не забуду никогда ощущение, когда мы отрожавшись, в пять утра вышли на прогулку- был рассвет и небо было насыщенно синего цвета в перьях (собиралась гроза, после двухнедельной ужасной жарищи!!!)- состояние у нас с ней было совершенно одинаковое - мы были инопланетянами с другой планеты...и нас было только двое... :lol2::clap_1: ...но правда мы очень быстро поняли, что нас стало на много больше... :blush2:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

Большое спасибо!! :gleam:

И Мы Поздравляем вашу красотку!!!!!!Побольше ей счастливых дней рядом с вами!4636fb52bb3f.jpg

Огромное спасибо! Надеюсь, что она счастлива с нами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа-си-бо, Татьяночка!!! Летусик ШтефиФенсовна БЕниковская шлет Вам с дачи свои самые теплые облизывания и хвостовеляния!!!!!!! :blush2:

Пасибки, Викусь!!! Сначала смеялась, а Трэйка как козел прыгал, а потом передала облизывания и хвостовиляния... :lol2: ты бы видела как я попой виляла передавая Трэйке приветы!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕТКУ С ПЯТИЛЕТИЕМ И АНТОШУ с ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕМ !!!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО :ЛЕТКЕ СОБАЧЬИХ РАДОСТЕЙ, АНТОШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ, ЧТОБ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ,

d1bb596ad000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогую нашу мамочку мы - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2:

Мы - это дочка Мэрька :clap_1: Вот она подмигивает и передает большуший привет

7f3b32e3b7ce.jpg

И я, совершенно счастливая от того, что почти два года назад взяла у тебя, Вика, черноглазую девчонку :blush2:

Желаем вам еще долго-долго радовать друг друга!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям :lol2::clap_1::clap_1: !

Желаем нашей мамочке Летусе здоровья и еще красивых деток! Пусть их будет много :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сладкая девочка, мы тебя очень любим! Ты самая нежная, самая деликатная, самая умная и красивая!!! : :blush2:

Замечательные слова! Присоединяемся к поздравлениям!!!

С приятным юбилеем, Лета! :lol2:

P.S. У счастливых собак день косточки очень часто совпадает с ДээРами кого-то из домашних (по-крайней мере, мне так кажется). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравлеем Лету с днем варенья!!!

А также ее хозяйку, с тем что у нее есть такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собачка!!!!

bc31d170ea2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Викусь!!! Сначала смеялась, а Трэйка как козел прыгал, а потом передала облизывания и хвостовиляния... :ok: ты бы видела как я попой виляла передавая Трэйке приветы!!! :nyam::ok::1st:

Ой, Татьяна, спасибо!! :lol2: ...Ты меня немного успокоила: а то, перечитала свой опус про инопланетян... :cray: и думаю, ну всё...народ решит, что либо, крейзи либо наркОманка! А тут смотрю - есть еще "правильные" люди :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕТКУ С ПЯТИЛЕТИЕМ И АНТОШУ с ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕМ !!!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО :ЛЕТКЕ СОБАЧЬИХ РАДОСТЕЙ, АНТОШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ, ЧТОБ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ,

d1bb596ad000.gif

Спасибо, Наталья!!! Будем стараться реализовывать эти желания по мере сил! :lol2:

Дорогую нашу мамочку мы - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :blush2:

Мы - это дочка Мэрька :1st: Вот она подмигивает и передает большуший привет

7f3b32e3b7ce.jpg

И я, совершенно счастливая от того, что почти два года назад взяла у тебя, Вика, черноглазую девчонку :blush2:

Желаем вам еще долго-долго радовать друг друга!!! :gleam:

Какая зайка!!!!! Сладенькая наша доча!!! :cray: Таня, спасибо!!

Присоединяемся к поздравлениям :1st::1st::1st: !

Желаем нашей мамочке Летусе здоровья и еще красивых деток! Пусть их будет много :lol2: !

Вера, большое спасибо!!! Давайте рыжую морду сюда!! Надо встречаться- сайт Ваш регулярно посещаю, но хотелось бы, конечно, лично облобызать. :clap_1:

Замечательные слова! Присоединяемся к поздравлениям!!!

С приятным юбилеем, Лета! :1st:

P.S. У счастливых собак день косточки очень часто совпадает с ДээРами кого-то из домашних (по-крайней мере, мне так кажется). :)

Лена, спасибо!!!! Рамзайцу-привет!!

И мы поздравлеем Лету с днем варенья!!!

А также ее хозяйку, с тем что у нее есть такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собачка!!!!

Анна, спасибо!!

27-го, Ральфик прислал смску Летке: "Любимая мама, поздравляю тебя с днем рождения!! Твой сынок. Ральфик" Вот такие талантливые дети, уже мобильники запросто освоили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо!!

27-го, Ральфик прислал смску Летке: "Любимая мама, поздравляю тебя с днем рождения!! Твой сынок. Ральфик" Вот такие талантливые дети, уже мобильники запросто освоили :blush2:

:lol2: , вот не как к сестричке не доедет, я скоро ругатся буду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f3b32e3b7ce.jpg

И я, совершенно счастливая от того, что почти два года назад взяла у тебя, Вика, черноглазую девчонку :blush2:

Оспидяаааа :clap_1: Это дочь Райта? :clap_1: Блин! Одно лицо с папой.. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!

Еще 5 раз по столько, крепкого здоровья и собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяаааа :clap_1: Это дочь Райта? :blush2: Блин! Одно лицо с папой.. :lol2::blush2:

Да уж, сразу видно- чья дочь! Папке тут никак не отвертеться :gleam:

Поздравляем Именинницу! 5 лет - красивый возраст!!! :lol2:

Наталья, спасибо!

С днем рождения!

Еще 5 раз по столько, крепкого здоровья и собачьего счастья!

Спасибо большое, будем стараться! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...