Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sudeo Elvis - Bridgecorner's Luminous Lumens


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

я очень тихо скажу: " :dntknw: "

СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ МАЛЫШЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Свежие новости от сыночка Мины и Элвиса - Ens Lumens Adventure Story!

У нас в Алматы только недавно выпал снег, чему Рэй очень рад. :blush2:

Вчера устроили небольшую фотосессию на прогулке:

Усердно учимся стоять!

7722f19872cb.jpg

А еще мы умеем попрошайничать в позе "зайчика":

2ad16e5c7b0b.jpg

Ну и в конце фотосессии - фото на память!

ff7596c41982.jpg

Вот такие мы уже большие и крепкие!

А на прошлой неделе мы пошли в "школу" к хэндлеру. Будем проходить полный курс и учиться уму-разуму! :yes:

Очень хочется узнать - как там наши остальные браться и сестры? И также подружиться и держать связь.

С Абсентом мы виртуально общаемся через маму Риту, а вот об остальных - пока ничего не слышали.

Будем очень рады, если остальные детки Мины и Элвиса объявятся на форуме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Свежие новости от сыночка Мины и Элвиса - Ens Lumens Adventure Story!

У нас в Алматы только недавно выпал снег, чему Рэй очень рад. :blush2:

Вчера устроили небольшую фотосессию на прогулке:

Усердно учимся стоять!

7722f19872cb.jpg

А еще мы умеем попрошайничать в позе "зайчика":

2ad16e5c7b0b.jpg

Ну и в конце фотосессии - фото на память!

ff7596c41982.jpg

Вот такие мы уже большие и крепкие!

А на прошлой неделе мы пошли в "школу" к хэндлеру. Будем проходить полный курс и учиться уму-разуму! :yes:

Какой уже большущий ребёнок вырос! Красавец! 5aa64acfdb674929cc326adf38f67581.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Рэй! :blush2: Вот так Рэй! :yes: Красотун- лапулька! :sorry: Обажаю! :thumbup: Спасибо , Аида!

А вот привет вам от Абсента! Он весь в работе! :) только что вернулся из Эрба, где в клубном шоу занял 2 место :thumbup: в классе дебютантов! Как пишет Марция конкуренция была большая!

DEBUTTANTI MASCHI

1° m.p. GOLDEN WALNUT BIG MIDSUMMER NIGHT’S DREAM (all. e prop. Golden Walnut)

2° m.p. ENS LUMENS ABSINTHE GREEN SPIRIT (all. Zimina - prop. Biagini/Rossi)

3° m.p. ANOTHER BRICK IN THE WALL (all. Braiato – prop. Cibin)

4° p. PHELPS (all. e prop. Sugar)

f9cfb4db61bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне удалось сделать фото Рэя!!!! Мы отдыхали в горах вместе

7b2ec5adca57.jpg

6ec28faef3a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW! СНЕЖНЫЙ ПЕС! Как Рэй изменился! какой классный!!! :gleam:

Так и хочется его загробастать и уткнуться в пушистую моську! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю малышку Басю - Ens Lumens Absolute Value - c первой победой в Финляндии! BOB PUPPY! :roflmao:

57f1e7528c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку Басю - Ens Lumens Absolute Value - c первой победой в Финляндии! BOB PUPPY! :haha:

57f1e7528c55.jpg

О! Это же наша сестренка! Поздравляем от всей души! Умница!

А в Алмате, в это воскресенье, 28 февраля мы тоже идем на выставку. Первую - в жизни Рэя. Волнуемся очень. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида! Поздравляю Рэя с отличным выступлением на выставке!

:nonono: Лучший щенок кобель! :blush2: -это очень здорово для первого выхода !

Фото требуем! Фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первыми победами!!!! :bangin::clap_1:

Рита, огромное спасибо за поздравление! Ваша оценка и Ваше одобрение/благословение нам очень важны. :thumbdown:

Выставка собак ранга САС, "Дог Парад-2010" , Алматы, Казахстан, 28.02.2010.

эксп. Анна Бранкович.

кобели

класс щенков

Ens Lumens Adventure Story (Sudeo Elvis х Bridgecorner's Luminous Lumens) - Большая перспектива, ЛКЩенок!

3be72b15abf4.jpg

Эксперт была строга, но справедлива и указала как все наши достоинства, так и имеющиеся пока, в таком возрасте - 7 мес, недостатки: недостаточное наполнена морда под глазами, чуть провалена спина, временами высоко приподнятый хвост и т. д. В этот раз в БЭСТ мы не попали. Рэй оказался джентльменом и уступил место даме, немного старше себя, у которой уже и морда заполненная, и сука сама по себе - покрупнее будет. Но это его первая выставка, и у него всё еще впереди. :blush2: Буквально в марте, 20 и 21, мы едем в Караганду и Темиртау, где также будут проводится выставки ранга САС. Экспертами будут Б. Петкевич и Н. Харатишвили. Волнуемся очень, но мне интересно послушать мнение другого эксперта, пока еще успеваем в щенках выставиться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Рэя и Аиду с супер победами! :dntknw:

1 мая, г. Тараз, Национальная выставка "Звездная Россыпь 2010", эксперт Смирнова Л. (Россия)

Оценка - CW, JCAC, Best Jun., BOB, BIG-II. :)

2 мая, г. Тараз, Национальная выставка "Южный Казахстан-2010", эксперт Васильев О. (Россия)

Оценка - W, JCAC, Best Jun., Рэй в 10 месяцев получает титул Юный Чемпион Казахстана!!! :)

9237285da760.jpg

32c91ed2824f.jpg

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А нам сегодня ровно 1 год! Мы уже практически большие! :dribble:

От всей души поздравляем всех наших братишек и сестричек Ens Lumens-ят! :nyam:

Особенные поздравления и поцелуи нашим мамам - маме Рите и маме Мине, а также папе Элвису! :dribble: :)

Аида и Рэй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как быстро летит время! :)

В Италии, в питомнике di Casa Biagini, у малыша Assenzio уже родились детки :nyam:

ENS LUMENS ABSINTE GREEN SPIRIT Х QUEEN ELISABETH :thumbup:

ebfe571fa269.jpg

21261598efd6.jpg

78eb109733b2.jpg

0dbb7e833a94.jpg

Это я опять стала международной бабушкой :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Хочу поделиться нашей радостью. Прошел еще один год! Год, который принес нам только радость побед и миллион удивительных впечатлений! Мы многому научились. Мы многого добились! И самое интересное - еще впереди! И я очень счастлива, что все это время рядом с нами Вы, наши друзья и близкие. Спасибо Вам за это! give_heart.gif

И все эти слова - потому что сегодня, вернее уже вчера, Рэйке исполнилось 2 года! dance3.gif

Интересно то, что у Рэя, кроме нас (меня и моих сестренок), есть еще 3 человека, имена которых он знает - как святыню. 3 имени, которые способны оторвать его от игры, еды, сна, даже забыть про меня. laugh.gif

Оля, Ира и Аня. Стоит эти имена произнести - как Рэй начинает оглядываться и пытается бежать и искать этих людей, при этом издавая смешные звуки! laugh.gif

Оля Комиссаренко, Ира Чернышова, Аня Боднар! Это Ваш праздник! Мы вместе уже больше 2-х лет (спасибо Фаби и Ляльке spruce_up.gif) и я уверена, что Рэй несказанно этому рад. Вы столько сделали для него, столько в Рэя вложили, что иногда мне кажется, что это именно Ваша собака, в хорошем смысле слова. Спасибо Вам огромное за то, что я могу гордится своей собакой! За то, что мы вместе празднуем его многочисленные победы и также, вместе, решаем какие-либо проблемы, если они возникают. Рэй может считать себя - как в раю, потому что у него есть личные и любимые: хэндлер, тренер и врач, которые относятся к нему, как настоящие мамы! laugh.gif Девочки, низкий Вам поклон за это! give_heart.gif

Хочу от всей души поздравить наших дорогих заводчиков: Маргариту Зимину (Ens Lumens) и Марию Сажину (Тиманти Солид) и конечно маму и папу Рэя - Мину (Bridgecorner's Luminous Lumens) и Элвиса (Sudeo Elvis)! give_rose.gif

Братишки и сестренки - Луменсята! С Днем рождения!

И немного официальной информации (разрешите похвастаться в такой день wub.gif):

Ens Lumens Adventure Story (29.06.09) (Sudeo Elvis x Bridgecorner's Luminous Lumens)

Юный Чемпион Казахстана,

Чемпион Астаны

Чемпион Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Азербайджана, Грузии!

Победитель Монопородной Выставки,

Чемпион СККР (Киргизия), Чемпион КУРА (Азербайджан)

Гранд Чемпион Киргизии,

Победитель Кавказа,

Первый и пока единственный лабрадор в Казахстане - Мультичемпион!

Кандидат в Интерчемпионы!

23 CW, 4 JCAC, 15 CAC, КЧК, 3R.CAC, 5 R.CACIB, 2 CACIB, 5 BOS, 2BOB, 2BIG-II, 2BIG-I, BIS-4, BIS-3!

598f5310717b.gif

Уррра! Рэйке-Батарейке - 2 года! dance3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида! как здорово написала!

Спасибо за все!!!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким событием! мамочке здоровья и сил и молочка побольше! деткам здоровья и расти всем на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...