Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дедеркой с 17.06-23-06.09


Рекомендуемые сообщения

Сездили на недельку, с псом, машина Астра-караван. Понравилось. Отдыхали тут http://www.tuapse-dederkoy.ru/. Выбрали Дедеркой, т.к. маленькая деревушка и пляжи длинные. Вставали в 8 утра и до 10-11 купались-загорали, пока жара не начиналась ,вечером с 5 и до 7-8 ми. Море немного грязновато, вернее "отстаивается" долго после непогоды , частенько таже лезть в него было противно. Для сравнения ездили в Аше, что около Лазавского, там намного чище. Но один день все-таки застали чистейшее море, стоишь "по шейку" и ноги видно, но это скорее исключение. Народу действительно не сильно много, но с каждым днем становилось все больше и больше и больше. По этому июль -август лучше наверно не ехать.

Заранее не заказывали, нашли на месте. Это было второе место куда обратились, в первом нам не понравилось, так что считаю что с псом найти жилье без проблем, ну конечно не нужно лезьть в самые людные места и в самый пик сезона.

Жили в "домике". Из 12 домиков был занят только наш, но к отезду народ подтянулся и стало немного многолюдновато. Хозяин побаивается собак, но внуки буквально висели на шее у Дюка. Место в принципе на плохое, есть где с собакой погулять. Встречались другие соба-туристы, достаточно много, но в основном с мелкими, из крупноватых видел немца, далматинца и лабра-повадыря. Все соба-туристы жаловались что сложно найти жилье, но все искали заренее, на месте владельцы сговорчивее.

Про дорогу: по сравнению с прошлым годом пользовались повышенным внимением гаишников, если в прошлом году вообще не разу не останавливали, то в это 3 раза по дороге туда и один раз по дороге обратно. На цукеровой балке внимания не привлекли, зато в ростовской области был разведен как последний безинтернетный лошара, за мнимое превышение скорости. Про данный способ "счас кино покажем, только подождать нужно..."читал неоднократно, уверен на 99%% что на 60 км\ч не превышал, но мастерство ростовских гаев велико, с деньгами расстался почти без сожаления. Обошлось правда в 1000 руб, из них 500 руб за ремень заднего пассажира, хотя торговля начиналась с 4-х т.р. Но мне права было совершенно не жалко, полгода меня и жена повозит.

В Адыгее попытка лишить прав за наезд на треугольник разделяющий две разходящиеся полосы ОДНОГО направления.... Видно в Адыгее свой административный кодекс и там есть статья "нарушение сплошной", на суровый и одновременно недвысмысленный вопрос "Что будем делать?" получили ответ "Оформляйте", но после базара-вокзала "где работаешь и т.д." был отпущен с видом "я тебя прощаю". Остались при своих. Кроме смеха никаких эмоций данное проишествие не вызвало. А ведь поди срабатывает. Эх... милиционэры докатились до попрашайничества.... Так что перед поездкой обязательно освежить ПДД и кодекс административный.

Пес дорогу перенес лучше всех, т.к. в отличии от двуногих мог спкойно сидеть, стоять и лежать, всю дорогу продрых.В пути никого не интересовал, хотя Дюк исправно облаивал всех гаишников приближавшихся в машине, адыг правда грозно спросил "не опасно ли перевозить так собаку" получил ответ что пес не агрессивный и у Путина такой-же. Морду еще больше напряг но больше не приставал к собаке, хотя может он за пса переживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Дедеркое в прошлом году июле-августе людей было много, поэтому ходили купаться с собаками рано утром или поздно вечером.

http://labriki2007.narod.ru/dederkoi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти закат

IMG_4802.jpg

Кусочек утреннего пляжа

IMG_4852.JPG

Море, красотища, можно даже плавать с закрытыми глазами

IMG_4856.jpg

Посади лабра за стол он и лапы на стол

"Это что у вас дорогие хозяива в стаканчиках"

IMG_4872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так порадовалась за вас, когда прочитала! :blush2::lol2::clap_1: мы тоже хотели этим летом на машине поехать на юг, но пока не знаю. С Урала далековато ехать с собакой, так долго она не ездила никогда. Но если вдруг решимся наверно воспользуемся вашим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет просто замечательный, особенно последняя фотка Дюка-дегустатора :blush2: Вырос мальчик-кабанчик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в ростовской области был разведен как последний безинтернетный лошара, за мнимое превышение скорости. Про данный способ "счас кино покажем, только подождать нужно..."читал неоднократно, уверен на 99%% что на 60 км\ч не превышал, но мастерство ростовских гаев велико, с деньгами расстался почти без сожаления. Обошлось правда в 1000 руб,

О! Аналогично просто!!! Только мы ехали на круизе и скорость была где-то 195. Даже не 120. А нам намерили 124 :roflmao: Ну бесполезно что-то объяснять :lol2: Причем пока ждала мужа в машине наблюдала как окучивали другие московские номера. Даже не замеряя и не показывая когда именно был сделан замер... Кажись тоже в Ростовской области. Причем время было часов 6-7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...