Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие щенки в подвале


Катя и Лори

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В подвале соседнего дома родились щенки,сука ушла от них! Люди их выкормили(им уже месяца 3) в жеке нехотят открывать подвал,скажите,куда можно обратиться что бы их достали оттуда???Жалко очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В подвале соседнего дома родились щенки,сука ушла от них! Люди их выкормили(им уже месяца 3) в жеке нехотят открывать подвал,скажите,куда можно обратиться что бы их достали оттуда???Жалко очень...

почему не хотят? может еще раз позвонить в ЖЭК? может на ПиКе помощь попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не хотят? может еще раз позвонить в ЖЭК? может на ПиКе помощь попросить?

На Пике не пробывала,а в жеке нехотят...не знаю что с этим делать,сейчас туда ходила,щеночки смотрят так,кушать просят....не могу... жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пике не пробывала,а в жеке нехотят...не знаю что с этим делать,сейчас туда ходила,щеночки смотрят так,кушать просят....не могу... жалко...

Бред какой то!

Позвоните в жил.инспекцию! Что за мир? Куда катимся? :blush2:

Приеду на работу, поищу телефон, адрес назовите, плиз! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В подвале соседнего дома родились щенки,сука ушла от них! Люди их выкормили(им уже месяца 3) в жеке нехотят открывать подвал,скажите,куда можно обратиться что бы их достали оттуда???Жалко очень...

Да как же можно бездействовать!!! :roflmao:

Срочно нужно идти и брать ключи от подвала вЖЭКе,договориться всегда возможно.

Сама неоднократно брала ключи(часто со скандалами)от подвалов,чердаков и вызволяла животных.

Удачи Вам!

И помните- только Вы можете им помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метро Сокольники, Русаковская улица 29. Занималась этим вопросом одна женщина,сказала что ключи ей не дали и ответили что на это нет времени...потом вроде как должны были приехать из какого-то питомника и забрать их...но прошло уже 3 недели и никто не приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метро Сокольники, Русаковская улица 29. Занималась этим вопросом одна женщина,сказала что ключи ей не дали и ответили что на это нет времени...потом вроде как должны были приехать из какого-то питомника и забрать их...но прошло уже 3 недели и никто не приехал...

Что сегодня? Если не открыли, надо действовать, звонить в ЖЭК и говорить, что канализацией пахнет, в подвале видимо засор! Придут посмотреть, тут и войти ... :roflmao:

А как же они 3 недели сидят там? ГОЛОДНЫЕ?????

Вот тел ГЖИ по ВАО (у вас восточный округ?) (495) 268-42-15.

Напишите как там, если не открыли, я завтра позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня? Если не открыли, надо действовать, звонить в ЖЭК и говорить, что канализацией пахнет, в подвале видимо засор! Придут посмотреть, тут и войти ... :roflmao:

А как же они 3 недели сидят там? ГОЛОДНЫЕ?????

Вот тел ГЖИ по ВАО (у вас восточный округ?) (495) 268-42-15.

Напишите как там, если не открыли, я завтра позвоню!

Сейчас ходила туда,кормила,пока не открыли...вот я теперь боюсь,что их выпустят,а они совсем дикие..под машину попадут...или это уже мое воображение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила туда,кормила,пока не открыли...вот я теперь боюсь,что их выпустят,а они совсем дикие..под машину попадут...или это уже мое воображение?...

Надо подумать, как лучше! Но в любом случае, их же когда нибудь выгонят оттуда ((( Я честно говоря затрудняюсь решить, что делать? Позвонить могу, чтобы выпустили, а будет ли лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, как лучше! Но в любом случае, их же когда нибудь выгонят оттуда ((( Я честно говоря затрудняюсь решить, что делать? Позвонить могу, чтобы выпустили, а будет ли лучше?

Вот и я не знаю что лучше... Интересно,а в какой нибудь питомник их могут забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю что лучше... Интересно,а в какой нибудь питомник их могут забрать?

попробуйте в надежду позвонить, в царицино, может приютят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня? Если не открыли, надо действовать, звонить в ЖЭК и говорить, что канализацией пахнет, в подвале видимо засор! Придут посмотреть, тут и войти ... :thumbup:

А как же они 3 недели сидят там? ГОЛОДНЫЕ?????

Вот тел ГЖИ по ВАО (у вас восточный округ?) (495) 268-42-15.

Напишите как там, если не открыли, я завтра позвоню!

Добрый день Всем!

Скажите пожалуйста,что с щенками??? Кто-нибудь звонил в ЖЭК???

Душа за них болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!

Скажите пожалуйста,что с щенками??? Кто-нибудь звонил в ЖЭК???

Душа за них болит.

Щенки пока еще в подвале,вчера ходила кормила и воду давала!Женщина одна вроде звонила в питомник,говорит заберут,но пока...тишина((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки пока еще в подвале,вчера ходила кормила и воду давала!Женщина одна вроде звонила в питомник,говорит заберут,но пока...тишина((

Сомневаюсь я,что их заберут в питомник,ведь,все питомники переполнены!!!

Даже не знаю как в этой ситуации лучше для щенков.

Но они же не могут там всегда сидеть?

Спасибо Вам,что подкармливаете их,у них больше нет возможности никак прокормиться.

Но ведь они скоро вырастут...

Пишите,если что-то станет известно,pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сомневаюсь я,что их заберут в питомник,ведь,все питомники переполнены!!!

Даже не знаю как в этой ситуации лучше для щенков.

Но они же не могут там всегда сидеть?

Спасибо Вам,что подкармливаете их,у них больше нет возможности никак прокормиться.

Но ведь они скоро вырастут...

Пишите,если что-то станет известно,pls.

Ну как щенки? Какие новости? Их вызволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...