Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка течки


Рекомендуемые сообщения

Течка должна была начаться в 20х числах мая, но до сих пор нет. Это нормально или стоит сходить к врачу? А может я ее просто не замечаю?(хотя Санька никогда за собой раньше не слизывала и по всей квартире капли попадались :) ) Может такое быть? Кобели-то к нам пристают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка должна была начаться в 20х числах мая, но до сих пор нет. Это нормально или стоит сходить к врачу? А может я ее просто не замечаю?(хотя Санька никогда за собой раньше не слизывала и по всей квартире капли попадались :) ) Может такое быть? Кобели-то к нам пристают.

А как Вы срок так точно установили? У нас течка через 7-7,5-8 месяцев. Нашей почти 6 лет. Так что может чуть позже? Вам сколько лет? Сколько течек было? Начало можно прозевать, но потом все равно заметите, даже если очень хорошо убирает за собой. Я по этому поводу уж точно не переживаю, да и "в подоле" уж точно не принесет. :( :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я когда-то говорила. что моя собака ДОЛЖНА потечь тогда-то и тогда-то, в ответ получила фразу: -Ваша собака вам ничего не должна! Я успокоилась. Собака потечет тогда, когда ее организм посчитает это нужным. И не факт, что должен быть определенный временной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает летом увеличивается срок, у нас всегда так было, затягивается на месяц, а то полтора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...