Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди Дбрые ПОМОГИТЕ найти хозяев для 3 собак пародв Лабрадор-Ретривер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Помогите пожалуйста пристроить 2-х девочек палевого окраса с родословными по 3 годика и 1 мальчик 4-5 лет они клубные с родословными.

Мне не очень хочеться их усыплять видь они не вчем не виноваты что есть такие люди суки и сволочи. Их нужно пристроить в течении некоторых дней иначе другово выхода у меня не будет

:gleam:

Хозяйка над ними просто издеваеться, она с ними перестала гулять, кормить, они из красивых, мощных превратилсить в худых и слабых им нужна очень сильно ваша помощь!

Собаки от хороших родителей их ней папа чемпион на выставах точно незнаю на каких, кл. Жак Бонопард вроде так

отдам за просто так но только в хорошие руки где их будут ЛЮБИТЬ играть :blush2: , гулять и кормить.

Вы знаете может когда вы приедите их забирать вы будите в ужасе но поверьте они очень красивые милые ласковые а от кабеля в будущем очень красивые щенки будут.

Жду ваших звонков и вашей помощи по пристройсту

Спасибо вам большое.

89647197580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух!

Вы в каком городе?

Хозяйка сама-то хочет их пристраивать? Она знает про Вашу инициативу?

Если есть, выложите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Да знает, фото попробуювыложить но только там где они еще нормальные не исхудалые.

Мальчик и одна из девочек

post-8535-1246714829_thumb.jpg

post-8535-1246714884_thumb.jpg

post-8535-1246714980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Нет слов......

За несколько дней найти хозяев сложно, передержка с хорошим уходом нужна, готова помочь денежкой.

И, думаю, что фото НА СЕГОДНЯШНИЙ момент не помешают. :gleam:

Есть возможность сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы в течении нидели

насчет помощи неоткажусь, чесное слово, просто мне самой тяжело у меня дити и прокормить столько собак у меня просто нехватает средств=(

фото будут примерно часиков в 21-00 22-00 сегоднящненего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собаки у Вас? Или у хозяйки?

Документы на собак у кого? Ветпаспорта у собак есть?

Где Вы территориально в Москве? (ближ. метро, район?)

Передержка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Бибирево

я живу в соседнем доме.

Собаки моей матери одну я самую старинькую 4 оставляю себе, а 3-хлибо отдать либо усыпить чего мне очень и очень нехочеться делать=(

от передержки не откажусь потому как они хоть будут накормлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, у меня дежа-вю.

Скажите, Вы уже пытались какое-то время назад пытаться пристроить собак? Я не помню точно, но тогда Ваша мама отказалась их пристраивать. Вы уверены, что ничего не изменилось, она не передумает?

Пожалуйста, сфотографируйте собак на сегодня. Возьмите документы на них.

Напишите мне в личку:

1. Собака кобель, кличка, дата рождения, клеймо.

2. собака сука, кличка, дата рождения, клеймо.

3. собака сука, кличка, дата рождения, клеймо.

Возьмите ветпаспорта, посмотрите, когда были сделаны последние прививки, от этого зависит вопрос передержек.

Мама подпишет отказ от собак, можно в свободной форме, чтобы потом не было обвинений, что собак украли?

Как Вас зовут?

Да, и еще. Вы ведь хорошо знаете собак. Насколько возможно опишите их характер.

Как они все относятся к детям, как к сородичам на прогулках? Кто-нибудь задирается?

Известно ли, когда была последняя течка у сук, мне нужно понять, насколько я могу рассчитывать на передержки, где могут находится кобели, вдруг девочки потекут.

Визуально, есть ли какие-то проблемы с кожей, проплешины, болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от таких тем :blush2: Столько людей хотят взять лабрадора,но не позволяют средства ,а тут взять и усыпить совершенно здоровых собак :gleam: Уменя знакомые хотят лабрадора но мы под Питером живем к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это Людмила, которая в прошлом году уже пыталась пристроить собак. только собакам было по 1.5 года,если мне память не изменяет. Девушка уехала на роды и контакы прервались.....сечас поищу темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла, вроде эта тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17610&hl=

ту тему открывала Оксана? :blush2: а эту Людмила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту тему открывала Оксана? :blush2: а эту Людмила...

Оксаночка тогда кажется только скопировала тему с НКП. Пока не могу тему там найти.

Людмила, если это Вы, не пропадайте!!! Давайте думать!!! Мы поможем!!! Главное, чтобы не было мордобития, когда собак будут забирать, если мама против.

нашла

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtop...b6&start=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Да знает, фото попробуювыложить но только там где они еще нормальные не исхудалые.

Мальчик и одна из девочек

Простите, а это ВАША МАМА перестала их кормить, гулять? А с мамой самой всё в порядке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы соверщенно правы насчет выше сказанного.

Просто мне немного було не доэтого да вроде как у меня возможность пояилась их подкармливать и брат вернулся домой надеялась что все таки мама образумиться и возьмется за голову, потом примерно месяцев 8 я там не появлялась вообще, далее я узнала от знакомых узнавать куда пропали собаки чего мама с ними не гуляет ну и т.д

Одну девочку сегодня уже забрали. :blush2: я очень за нее рада дай бог что все было хорошо люди вроде добрые надежные по первому впечатлению теперь все завист только от нее. После вечернего созвона с Ириной вроде Кери давольна, выгуленна и накормлена.

С возростом я могу немного ошибаться не отрицаю.

По хорактеру они совершенно добрадушные на улице ведут себя отлчно не кидаються на собак

С кабелем нужно буть немного по строже потомучто он нелюбит кабелей.

С детьми отлично все послушные но сейчас их нужно откормить и васпитывать заново после такого заточения.

Фото к сожжилению сделать мне не удась сегодня, постораюсь завтра

Насчет того что обвинять некто не кого не будет поверьте ей не доэтого. Тем более что она досих пор необнаружила что нет одной собаки.

И еще одной ту каторую я забрала к себе домой. ~ 2 недели назад.

Собак мне луче выводить вам на уличу. Т.к она не одыкватная очень сильно и я не хочу сней связываться а собак надо спасать. С клубом я могу связаться сама насчет радословных чтобы переделать на нового хояина.

А больше всего я надеюсь что те люди которые захотят помочть несчасным лабриком небудут гнаться за этим а просто будет достаточно переданных документов.

Последние прививки были сделана если не ошибаюсь примерно в годю

А собаки просто худые до костей и куда девались переданные мною по возможности деньги на корм непонимаю.

Простите, а это ВАША МАМА перестала их кормить, гулять? А с мамой самой всё в порядке? :clap_1:

Вы знаете я бы лично сама придушила такую мамочку как моя!!!! :gleam:

За то что она творит говорит я их люблю безумно а сама издеваеться!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они видь такие милык ласковые, у них сейчас такие несчасные голодные глаза видили бы вы их

я сегодня когда отдавала Кирку у нее такая испуганная моска была, я ее пообщела что тепрь она в хороших руках и я так надеюсь что это правда!!!!

Видь собаком все равно как они живут они преданные существа, а темболее Лабрики.

Лучше им пережить срес чем такую жизнь в заключении.

Хотела вам сказать чтоб вы не безпокоились насчет того что она напишет заявление о краже!!!

Она сама вроде как противиться отдавать и одновременно она понимает что ей тяжело с ними.

Она бысто отынить по поводу того что я отдалал лабриков

И не куда не пойдет писать заявление, тем более что я передам все документы на собак их новым хозяевам и будем их переделывать через клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно читать... :blush2: сумбурно.

Потому переспрошу...

Сейчас два лабрадора мальчика осталось у мамы? Правильно поняла? Оба палевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно читать... :blush2: сумбурно.

Потому переспрошу...

Сейчас два лабрадора мальчика осталось у мамы? Правильно поняла? Оба палевые?

я поняла, что остались мальчик и девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что остались мальчик и девочка.

Если так, то на девочку есть хорошие ручки, у которых не сложилось с Брейди (Брегги) из-за решения ее продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пропала Наталья=(((

Если так, то на девочку есть хорошие ручки, у которых не сложилось с Брейди (Брегги) из-за решения ее продать.

Эти люди готовы забрать Клепу по родословной Клеопатра =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пропала Наталья=(((

Эти люди готовы забрать Клепу по родословной Клеопатра =))

я дам ваш телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...