Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Первые щенки в России от Гордона


gabi

Рекомендуемые сообщения

Miledi* Наташик, какие вы молодцы! Великое дело сделали, теперь душа будет спокойна, что никакая зараза вас не ждет. Целуй Гёз в кожаный носик, вы только ночью уехали, а я уже скучаю :cray:

Анютка, спасибо.

Ты зови-зови нас почаще, а мы приедем дружной толпой 2e0545c25173186c2e32b0f6ad0dd00c.gif

Целую всех-всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, спасибо.

Ты зови-зови нас почаще, а мы приедем дружной толпой 2e0545c25173186c2e32b0f6ad0dd00c.gif

Целую всех-всех)

Давайте на 9 мая к нам всей толпой приезжайте! Красивее салюта, чем с моей лоджии, не увидишь нигде! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гандвика из СК с ResCAC открытого класса на второй Евразии! :1st::1st::1st:

Изумительно мальчик смотрелся, и очень старался! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на 9 мая к нам всей толпой приезжайте! Красивее салюта, чем с моей лоджии, не увидишь нигде! :thumbup:

Анечка, давай тогда, ты к нам на Маёвку, а мы с тобой обратно на 9 мая!!! :thumbup: Что нам 650 км))) :lol2: на салют-то не посмотреть)))

Поздравляю Гандвика из СК с ResCAC открытого класса на второй Евразии! :1st::1st::1st:

Изумительно мальчик смотрелся, и очень старался! :thumbup:

Поздравляем Братика с отличным результатом!!!МОЛОДЦЫ!!! Выкладывайте фоточки, очень ждем!!! Тяпа одетый такой, аж завидки берут))) а мы опять в стрингах((( :nonono: Нас девушек не понять - хочу разденусь,хочу оденусь!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера в Ярославле Тяпыч на моно стал ЛК и ПК тем самым закрыл чемпиона НКП - на двух моно стал ЛПП, на одной ЛК и еще один аз просто выиграл класс.

Экспертом была мадам Лашкова из Новосибирска. Впечатления неоднозначные))))

Тем не менее, поздравляем Соколиное гнездо и себя любимых с титулом!

Фото с этой выставки можно посмотреть по ссылочке http://golden-afina.livejournal.com/114070.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех братиков и сестрёнку поздравляем с 3-х летием!!!

Желаем вам всем здоровья, долголетия, чтобы мы - ваши любимые хозяева оберегали вас и баловали, всегда были вместе!!!)))

Мы вас любим!!!

610239d59e9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14.07.2012

"Фестиваль Монопородных выставок"

Эксперт: Maria Hutsteiner(Австрия)

Greza iz Sokolinogo Gnezda - КЧК, ЛС-3

c341eef1c4ee.jpg

e955ce9a7a9c.jpg

94b570f8fe43.jpg

e15661443c05.jpg

Спасибо огромное в подготовке и показе Гёз, Юлии Хосенко!!! Юльчик, спасибо, у тебя золотые руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

23 августа Грёзочка родила 7 прекрасных малышей от Тодеса из Соколиного Гнезда :clap_1:Наша темка

Небольшая подборка фотографий Грёзы и Раджи

CTXDglNQ.jpg

Деткам 10 дней m0605.gif

TWijNKIA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...