Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История одной принцессы ))


Рекомендуемые сообщения

Эх Настя, знала бы ты, что у Наташи все собаки, которые у нее остались дома - носили зеленую нитку. И Мартыша, и Ася, И Тая. Принцесса была обречена на зеленую :dribble::clap_1::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Настя, знала бы ты, что у Наташи все собаки, которые у нее остались дома - носили зеленую нитку. И Мартыша, и Ася, И Тая. Принцесса была обречена на зеленую :dribble::clap_1::signthankspin:

А зачем ленточка вообще нужна, если щенок один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцессы же любят украшения... мамины тухли ей еще не одеть, так хоть ленточку примерит :clap_1:

Красная ленточка это и от сглазу, и на выставке "отлично" :dribble:

Vey Talie, unircon town, большое спасибо за поздравления! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцессы же любят украшения... мамины тухли ей еще не одеть, так хоть ленточку примерит :dribble:

Красная ленточка это и от сглазу, и на выставке "отлично" :signthankspin:

Ну вот, а на Принцессу зеленую надели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с таким замечательным событием!!!

Так здорово, когда сбываются мечты :signthankspin:

Желаем маленькой принцессе, чтобы все в ее жизни было по-королевски :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а на Принцессу зеленую надели :dribble:

barberry, Алла, я Наташе уже сказала про этот непорядок, она обещала одеть две - и зеленую, и красную :signthankspin: Зеленая - это Наташина любимая, так что как писала Azure:

Принцесса была обречена на зеленую

РиЭра, большое спасибо за пожелания Принцессе! ТТТ, чтобы они исполнились! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, маленькой блондинке уже стукнула неделя, а новых фото нет? Не порядок. :nyam:

Очень хочется смотреть и смотреть на эту "единственную и неповторимую" (особенно учитывая тот факт, какие красивущие у неё старшие братики/сестрички "Аркабалено И..." :blush2: ).

Наташик, давай там, мобилизуйся! :thumbup:

Жаль, мы от тебя далеко - не вылезали б с фотиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего пропустила,пока отдыхала.....

anastasia90,поздравляю с рождением маленькой принцессы,желаю ей вырасти в королеву! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катюш, прЫнцесса наша пока еще также похожа на мышь, набирает свои положенные граммы и обрела пигмент на носу и подушечках.

А вот когда глаза проклюнутся или бегать будет, вот тогда держитесь все Наташины псы :thumbup::nyam:

a19297ec8feb.jpg

ead38c9dba8c.jpg

e9f310059c69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, Света, спасибо за пожелания Принцессе! :lol2:

Алла, спасибо за очередные фотки! Вот такая у нас чернопяточная малышка растет :(

df819ab2fc60.jpg

Кстати, заметили на предыдущих фотках, она теперь в красном... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история!!! Удивительное рядом!!! Сказка счастливая! :dribble:

Поздравляю вас!!! Здоровья и всего самого хорошего на жизненном пути вашей прелестной, маленькой

принцессе!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, Света, спасибо за пожелания Принцессе! :ok:

Алла, спасибо за очередные фотки! Вот такая у нас чернопяточная малышка растет :(

df819ab2fc60.jpg

Кстати, заметили на предыдущих фотках, она теперь в красном... :lol2:

Хххвост - как ещё одна лапа. Суперхвост.))

И правильно - негоже принцессам каждый день в одном и том же "наряде" ходить. Сегодня - красный, завтра... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наша Принцесса подросла... и теперь важничает, как самая настоящая королевищна! :)

"Ну раз Вы так просите... всего один кадр для обложки"

a4809c314dd2.jpg

"Нeт, не хочу я больше позировать, уберите этих папарацци!"

159b120cb760.jpg

"Ну что, дорогие поданные, Вы все поняли мой королевский указ?"

5920f022a39a.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наша Принцесса подросла... и теперь важничает, как самая настоящая королевищна! :)

"Ну раз Вы так просите... всего один кадр для обложки"

a4809c314dd2.jpg

"Нeт, не хочу я больше позировать, уберите этих папарацци!"

159b120cb760.jpg

"Ну что, дорогие поданные, Вы все поняли мой королевский указ?"

5920f022a39a.jpg

:thumbup:

Важная такая "зверушка". С пузиком в складочку. :clap_1:

Девчонки, у вас получаются ну очень умильные фото.

Спасибо за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! только не залюбите ее, а то будет принцесса на горошине :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышки!!!!! :thumbup:

Давно ждала инфу о этом помете, но была на даче и пропустила вовремя. Я сама положила глаз на Чарли, поэтому и такой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катя, это все Аллы фотки, так что ей спасибо! :clap_1:

Если бы не она, от Наташи мы бы фото еще долго ждали... :clap_1:

Magnificos, Лариса, это точно! Чуется мне, она уже сейчас у своей хозяйки Наташи на правах королевишны живет! :thumbup:

ДОБРОДОР, Юля, спасибо за поздравления! :clap_1:

На самом деле, немного обидно. Сперма пришла очень хорошая, врач ее нахваливал... но видимо возраст Чарли все же сказывается на продуктивности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пожеланиям страждующих мы поменяли наряд на красный :thumbup:

Девочки, всем спасибо, это она сама такая красотка, а мы ей только помогаем.

А как мы ругаться буде когда нужно будет стоечные фотки делать... потому что кревеДка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОДОР, На самом деле, немного обидно. Сперма пришла очень хорошая, врач ее нахваливал... но видимо возраст Чарли все же сказывается на продуктивности :thumbup:

Просто так сложилось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, Маша и Мика, Sofya's Labr..., Голден Дана, Ledi_Juli, Лилу, Маша-Хонни-Лиза, barberry, Malta&KRITA, Cantrygold, Нью Санни, Natalia & Donna, unircon town, Vey Talie, РиЭра, Рамзес, Олеся@Оскар, Magnificos - Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!!

Malta&KRITA

Потрясающе, прошла сквозь заморозку, единственная выжила после всего, пробралась к яйцеклетке, сильная и еще девочка, это правда Вам очень и очень с ней повезло!!!

Вся в мамашу! :crazy:

Amorozza

Очень хочется смотреть и смотреть на эту "единственную и неповторимую" (особенно учитывая тот факт, какие красивущие у неё старшие братики/сестрички "Аркабалено И..." ).

Катюш! Спасибо за комплимент Фенечке! :clap_1:

Хххвост - как ещё одна лапа. Суперхвост.))

Да! Хвосту сама удивляюсь! :clap_1:

П.С.Мне понравились папочки у Наташи на полке - молодец, всё чётко, по-деловому.

В моем доме по другому нельзя! :clap_1: ! На место сегодня не положишь - завтра собаки сжуют!!!!!!

Жаль, мы от тебя далеко - не вылезали б с фотиком.

Так в гости приезжай! Гостям всегда рады! (правда, надо бы дом все таки доделать :clap_1: )

Magnificos, Лариса! Боюсь, что уже поздно! Она из меня уже веревки вьет!!!!!!! Если что не по ее, так сразу :dribble:

ДОБРОДОР Юля! Я сама его на фотках с мира 2008 увидела - поняла - ВСЕ, ХОЧУ ИМЕННО ЕГО :clap_1: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя...

Наташа с Аллой, гав-гав, беритесь за фотик снова и даёшь позитифф в студию! :clap_1:

Как там маленький, пухленький Принцесс? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...