Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму голдена или лабрадора


Bony

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем! я мама Бонча.Всем от него привет,правда он сейчас спит,сопит тут рядышком.обращаюсь вот с какой просьбой-помогите найти собаку или щенка голдика,лабрадора для моих родителей,а то брат от меня не уйдёт а родители затискают и забалуют Боньку! бред какой-то что такие собаки одни! в разговоре с ними выяснила что они согласны на любую собаку :с проблемным характером ,с неочень сильными проблемами по здоровью.обьясняю-везти собаку на операцию например в москву это слишком а реабилитация и текущие больчки это пожалуйста.уход будет если что я помогу,живу рядом.опыт общения с собаками есть у папы(овчарка и лайки)а для мамы самое главное на данный момент как выгуливать и чем кормить!готовиться!но думаю для неё это больше ребёнок,мы с братом выросли а мой сын проявляет большое стремление к свободе так сказать.кто категоричен в выборе так мой брат-хочет такого как Бонька.а отец сказал у тебя он есть а нам палевого или голдяшу. заходил на ваш сайт через меня вылез седым! матом он вообще не ругается а тут....сказал, не знал что столько...на свете есть.собаку они не заводили,потому что растили брата и помогали мне,а брать нужно только тогда когда уверен что сможешь её содержать.вот такие они у меня.теперь взвесив всё они решились.ещё их к этому Бонч подтолкнул,вот такой он у нас! ждем ответа с нетерпением.с уважением ко всем вам.спасибо что не зачерствели душой и способны на помощь.жаль у нас такого нет.а может это к лучшему?у нас и собак бездомных нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывайтесь с Аней Aqua или Светой Manya - судя по соседним темкам в Москве есть несколько вариантов, думаю вы сможете выбрать кому помочь - из темки про трёх лабров, как я понимаю, остался мальчик 4-5 лет, сука (кажется) из Купавны, есть еще совсем непростой - щенок после операции (и предстоит еще - на лечение собирают всем форумом, потребуется серьёзный уход, но "ручки" как я понимаю уже подъискивают), есть еще собы в Питере - посмотрите темки, ага - еще щенок в Самаре.

Посмотрите - кто больше по душе, ну и с ангелами-хранителями нашими пообщайтесь - обязательно найдете собаку.

Бончику и Вам - всего-всего!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[всем огромное спасибо! забрали Лорда у Насти. такими темпами мы у вас всех собак разберём и пристроим!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы только очень внимательно следите за ними. Все-таки два молодых кобеля в доме могут соперничать. Или они в разных домах будут жить, я не очень поняла?

Рассказывайте, как у вас дела!

Лорду и Боньке обязательно сделайте адресники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[да,они живут в разных домах,и хотя ещё не притерлись друг к другу..мы старраемся.Бонька доминирует,ему многое не нравится,но к нашему Дику он привык!Думаю справимся!адресники купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...