Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BIOMILL корм супер премиум класса


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Я новичок на этом форуме в плане общения . Хочу поделиться своими впечатлениями по корму BIOMILL,корм просто великолепный . Кормлю своих деточек, ADULT MAXI PRO и JUNIOR MAXI PRO, мы на этом корме уже 3 года . По всем своим кретериям он меня устраивает ,сдобавкой Артро+ ,глюкозамин ,хондроитин, Имунно добавкой , лопают про миски дрожат. Почему то в рейтинге кормов ничего о BIOMILLE не нашла ? Буду рада единомышленникам и даже противникам этого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Я новичок на этом форуме в плане общения . Хочу поделиться своими впечатлениями по корму BIOMILL,корм просто великолепный . Кормлю своих деточек, ADULT MAXI PRO и JUNIOR MAXI PRO, мы на этом корме уже 3 года . По всем своим кретериям он меня устраивает ,сдобавкой Артро+ ,глюкозамин ,хондроитин, Имунно добавкой , лопают про миски дрожат. Почему то в рейтинге кормов ничего о BIOMILLE не нашла ? Буду рада единомышленникам и даже противникам этого корма.

Мы тоже уже три года сидим на этом корме..Нареканий-никаких..Едят здорово..С поставками тож проблем нету:привозят в оговоренное время и сдачу дают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едим biomill. Собакам нравиться, никаких проблем нет. Только мы едим BiOMill Adult Medium и еще пробовали BiOMill Adult Sensible. Оба корма подошли. Сйчас я крмлю щенков Starter Puppi. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!

ADULT MAXI PRO и JUNIOR MAXI PRO, на мой взгляд для ретриверов слишком жирный и содержит слишком много белка. И еще очень крупные кусочки, моим не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки..не смогла найти последний счет по доставке...20 кг мешки в районе 3000 руб...Последний раз мы заказывали, по моему 4 таких мешка (или пять????) и это было в районе 12 тыс....Если найду-то отпишу поточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки..не смогла найти последний счет по доставке...20 кг мешки в районе 3000 руб...Последний раз мы заказывали, по моему 4 таких мешка (или пять????) и это было в районе 12 тыс....Если найду-то отпишу поточнее

А где заказываете, если не секрет. Нам скоро на взрослый корм переходить, вот выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим БИОМИЛЛ два года и очень довольны. Только едим Adult Sensible в силу своей как привередливости, так и склонности к аллергии. Покупаю в обычном зоомагазине, т.к. доставку не нашла. У нас 3кг мешок стоит 799 руб., а 15кг - где-то 3800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказываете, если не секрет. Нам скоро на взрослый корм переходить, вот выбираю.

Отправила в личку, шоб в рекламе не обвинили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку, шоб в рекламе не обвинили)))

У нас есть целая тема - Цены на корма.

Вот там все и пишут - кто, где и по какой цене покупает.

И никакой рекламы - все только для взаимной выгоды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а по цене этот корм как?

Мы получаем с питомниковой скидкой, 20 кг около 2500. Но привозят не меньше 3 мешков.

Корм прекрасный, собаки очень хорошо выглядят, с анализами все нормально, и к тому же он вкусный.

Жира и белка действительно многовато, я взрослым собакам смешиваю BiOMill Adult Medium и BiOMill Light. Щенульку (которую забираем через 10 дней) собираюсь кормить JUNIOR MAXI PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получаем с питомниковой скидкой, 20 кг около 2500. Но привозят не меньше 3 мешков.

Корм прекрасный, собаки очень хорошо выглядят, с анализами все нормально, и к тому же он вкусный.

Жира и белка действительно многовато, я взрослым собакам смешиваю BiOMill Adult Medium и BiOMill Light. Щенульку (которую забираем через 10 дней) собираюсь кормить JUNIOR MAXI PRO.

Friendly pride, а Вы уже пробовали JUNIOR MAXI PRO или только собираетесь? Мне все-таки кажется, что именно этот корм содержит слишком много белка для голдена, который живет в квартире. И если кусочки такого же размера, как и в ADULT MAXI PRO , то щенку сложно будет его есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, мы перешли на Biomill, когда щенкам моей Нельки было месяцев 7, они ели JUNIOR MAXI PRO с 7 мес. до года. Может быть, для малышей действительно крупноваты кусочки.

Моя будущая малышка (Кантриголд Карелия), к счастью, будет жить не в квартире, собаки у меня очень много гуляют, в хорошую погоду я, уходя на работу, оставляю входную дверь открытой, и они весь день могут быть на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, мы перешли на Biomill, когда щенкам моей Нельки было месяцев 7, они ели JUNIOR MAXI PRO с 7 мес. до года. Может быть, для малышей действительно крупноваты кусочки.

Моя будущая малышка (Кантриголд Карелия), к счастью, будет жить не в квартире, собаки у меня очень много гуляют, в хорошую погоду я, уходя на работу, оставляю входную дверь открытой, и они весь день могут быть на участке.

Очень рада, что дочка Лапы и Нордюхи попала к Вам! Поздравляю с новым членом семьи!

Дело в том, что мои детки, те у которых уже есть хозяева, будут жить в квартирах. Я их сейчас перевожу со Startera на BIOMILL JUNIOR MEDIUM и буду рекомендовать добавлять добавочки, содержащие глюкозамин.

Кстати, мои голдяшки тоже практически весь день свободно гуляют по участку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть целая тема - Цены на корма.

Вот там все и пишут - кто, где и по какой цене покупает.

И никакой рекламы - все только для взаимной выгоды :nyam:

)))) И нашла счет!!! Мешок 20 кг-2550...Эт ООО "Органик Фуд" тел.663-67-58..Воть..А...еще они стаканчики мерные к каждому мешку дають :) (прелесть какая)))) и привозят за город (на дачу, в коттедж, к примеру). Тока там за город доставка платная..Мы в 15 км от Москвы, нам она обходицца в 200 р. Но мы много мешков сразу берем, поэтому очень нам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) И нашла счет!!! Мешок 20 кг-2550...Эт ООО "Органик Фуд" тел.663-67-58..Воть..А...еще они стаканчики мерные к каждому мешку дають :nyam: (прелесть какая)))) и привозят за город (на дачу, в коттедж, к примеру). Тока там за город доставка платная..Мы в 15 км от Москвы, нам она обходицца в 200 р. Но мы много мешков сразу берем, поэтому очень нам удобно.

Привет!

Не могли бы Вы дать ссылочку, где можно прочитать про этот корм (анализ, ингридиенты и т.д.)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не могли бы Вы дать ссылочку, где можно прочитать про этот корм (анализ, ингридиенты и т.д.)?

Спасибо.

Ой...вот чего нет того нет...(((((Мы просто как первого своего взяли, так нам заводчица этот корм и порекомендовала...Вот он уже его третий год лопает, а молодежь-уже по накатанному пути)))ТТТ ни расстройств ни аллергий и проч нет..едят с удовольствием (даже кошки трясуцца и воруют и собак). Мы даж не задумывались про анализы :nyam: Наверно где-нить в поисковиках точно можно будет найти его описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А где заказываете, если не секрет. Нам скоро на взрослый корм переходить, вот выбираю.

Мы заказывали Биомил на сайте:http://www.ardex.ru/.

Здесь можно выбрать корм для любой собки:

(http://www.ardex.ru/index.php?categ=45&parent=28&p=shop&navop=28&area=1)

У них есть доставка.Всегда вовремя и без проблем

Мы заказывали Биомил на сайте:http://www.ardex.ru/.

Здесь можно выбрать корм для любой собки:

(http://www.ardex.ru/index.php?categ=45&parent=28&p=shop&navop=28&area=1)

У них есть доставка.Всегда вовремя и без проблем

Там же есть и описание каждого корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали Биомил на сайте:http://www.ardex.ru/.

Здесь можно выбрать корм для любой собки:

(http://www.ardex.ru/index.php?categ=45&parent=28&p=shop&navop=28&area=1)

У них есть доставка.Всегда вовремя и без проблем

Там же есть и описание каждого корма

Угу, которое не соответствует описанию кормов на сайте самого производителя)) www.biomill.ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер корм :thumbup:

Я читала что его людям есть можно. Все индегриенты с соответствующим сертификатом.

Песик ест с удовольствием. И стул нормальный. А роял канин есть не хотел, пукал и стул был странный какой то.

А расскажите мне, как можно 20кг мешок купить? Их дистрибьютор сказал только для питомников и мин 3 мешка. А мне их хранить особо негде. А разница в цене ощутимая по сравнению с 15 кг мешком.

Изменено пользователем Татьяна_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...