Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

купили не тот корм


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Мне толькочто привезли корм с финляндии но не тот который заказывали.Привезли вот такой PURINA ONE PUPPY JUNIOR CHICKEN RICE если чесно то сдесь все не поруски,но понятно что корм для щенков. Подскажите а взрослой собаке его давать можн?И сколько давать? корм дороговат чтоб его просто выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежелательно конечно, потому что корм для щенков больше протеина содержит, но я думаю, что если давать порции меньше обычного, то ничего с вашей собакой не случится. Она же не старенькая ( не старше 8-ми лет?) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежелательно конечно, потому что корм для щенков больше протеина содержит, но я думаю, что если давать порции меньше обычного, то ничего с вашей собакой не случится. Она же не старенькая ( не старше 8-ми лет?) ?

Нет,ей 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы кушаем корм "Регал", но в связи с кризисом в Америке, его перестали поставлять в Россию. Нам скоро 1год и 2 мес.,а мы всё ещё едим корм для щенков(т.к.был закуплен ранее). Я просто уменьшила количество. Вот теперь не знаю на какой корм переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...