Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Нелля, добрый вечер!

Теплые от нас с Эшли поцелуи любимым Юле, Бусе и Ванечке, а так же сладким деткам-конфеткам!!!

Камелот фантастический!!!! :thumbup: Они с хозяйкой очень хорошо смотрятся вместе!

Ванечка само совершенство, а какой старательный мальчик, только аплодисменты и куча-куча восхищений :clap_1::thumbup:

Как ни зайдём к вам, всё улыбаемся и восхищаемся вашими красавцами и красавицами!!! :nyam:

Чемпионистые детки, чемпионистые :1st::nyam:

Оленька, СПАСИБО, мой хороший!!

А я вот - "мамка"! :lol2: Все живу вчерашним днем!!!

А нашей дорогой Юлочке уже три года!!! Время летит!! И очень надеюсь, что впереди у нас еще очень очень много счастливых совместных лет!!! (Подарки и сладости куплены!!!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалун Ванька с Бусеной на пару))) Выпрашивание у папы сушек со стола!!! :nyam:

c6d00d573e55.jpg

414200152dbd.jpg

c3f0f8d7668c.jpg

3bf93b3eab6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалун Ванька с Бусеной на пару))) Выпрашивание у папы сушек со стола!!! :nyam:

c6d00d573e55.jpg

414200152dbd.jpg

c3f0f8d7668c.jpg

3bf93b3eab6f.jpg

Сами мы не местные:sorry: Подайте ну хоть сушечку, что вам жалко:dntknw: Неллечка добрый день!!!!

768393744.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мы не местные:sorry: Подайте ну хоть сушечку, что вам жалко:dntknw: Неллечка добрый день!!!!

768393744.gif">

Привет, Танюш!!! ..Да уж, попрошайки еще те))) :lol2:

Спасибо, очень красиво!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, СПАСИБО, мой хороший!!

А я вот - "мамка"! :lol2: Все живу вчерашним днем!!!

А нашей дорогой Юлочке уже три года!!! Время летит!! И очень надеюсь, что впереди у нас еще очень очень много счастливых совместных лет!!! (Подарки и сладости куплены!!!) :nyam:

:clap_1:

Поздравляем Юлочку с 3-мя годами, ну совсем взрослая дама, красавица неописуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Танюш, и вам доброго утра!!! Барс как раз только лег....отсыпается исключительно днем))) :lol2:

А ночью...весело парню!!!! :lol2: :lol2:

Добрый день,Нзлли и Ваша замечательная компания!Мы -Татьяна,Дэни,Бред и маленький Потапочка. Вчера ,,случайно,набрела на вашу страничку и почти на одном дыхании просмотрела все 60 страничек.Как буд то прожила с вами с того момента как появилась у вас Юлочка.Еще в самом начале я предполагала что одним голденом у вас дело не ограничится ...Потрясающие девчонки!Но у меня особое отношение к паренькам- обажаю этих толстожопиков!

Ванечка-Ванюшка Просто "свел меня с ума" :thumbup: Моему Потапочке сейчас 5мес и 5 дней. Заходите к нам в темку Голденпарни .Нелли ,Вам желаю громких побед !Теперь вы мне не безразличны и я с большим удовольствием и любопытством буду смотреть вашу тему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Поздравляем Юлочку с 3-мя годами, ну совсем взрослая дама, красавица неописуемая

Оленька, спасибо, мой хороший!!! Обязательно передам Юлене поздравления от вас с Эшли! :nyam:

:lol2:Добрый день,Нзлли и Ваша замечательная компания!Мы -Татьяна,Дэни,Бред и маленький Потапочка. Вчера ,,случайно,набрела на вашу страничку и почти на одном дыхании просмотрела все 60 страничек.Как буд то прожила с вами с того момента как появилась у вас Юлочка.Еще в самом начале я предполагала что одним голденом у вас дело не ограничится ...Потрясающие девчонки!Но у меня особое отношение к паренькам- обажаю этих толстожопиков!

Ванечка-Ванюшка Просто "свел меня с ума" :thumbup: Моему Потапочке сейчас 5мес и 5 дней. Заходите к нам в темку Голденпарни .Нелли ,Вам желаю громких побед !Теперь вы мне не безразличны и я с большим удовольствием и любопытством буду смотреть вашу тему :lol2:

Таня, спасибо большое за такие теплые слова)) Очень рада познакомиться с вами и вашими мальчишками! :thumbup:

Наверное многие из тех, кто впустил в свое сердце голдена....понимает, что много их быть не может))) Невозможно не любить этих собак! Это любовь на всю жизнь)) :nyam:

Пошла знакомиться с Дэни, Бредом и малышом Потапычем!!! И добро пожаловать, всегда рада вас видеть!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли и чудесная золотая компания - привет!!!)))

Тоже темкой вашей зачитывалась :nyam: - отличная у вас компашка! Голдены в моем любимом типе, очень красивые! :thumbup:

Давайте дружить домами голденами :D !!!

Заходите в гости!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37182&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли и чудесная золотая компания - привет!!!)))

Тоже темкой вашей зачитывалась :nyam: - отличная у вас компашка! Голдены в моем любимом типе, очень красивые! :thumbup:

Давайте дружить домами голденами :D !!!

Заходите в гости!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37182&st=0

Яночка, здравствуйте!! Можно сказать, что мы с вами уже заочно и знакомы!! Не раз была в вашей темке и я, и знакомилась с вашей прекрасной девчушкой Луной!!!

Очень рада знакомству, и с огромным удовольствием принимаю предложение дружбы с замечательными девушками!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, здравствуйте!! Можно сказать, что мы с вами уже заочно и знакомы!! Не раз была в вашей темке и я, и знакомилась с вашей прекрасной девчушкой Луной!!!

Очень рада знакомству, и с огромным удовольствием принимаю предложение дружбы с замечательными девушками!! :thumbup:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему малышу Ванюшке уже 4 месяца!!

0ce52fe611ae.jpg

c7999a828a0f.jpg

fdd95fcecf27.jpg

16c1a84cba86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Лия ,а моего лабрика Стифлер. Очень хотим дружить. :sm14: :sm14: :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Лия ,а моего лабрика Стифлер. Очень хотим дружить. :sm14: :sm14: :sm14:

Здравствуйте Лия и Стифлер!! Очень приятно познакомиться) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему малышу Ванюшке уже 4 месяца!!

0ce52fe611ae.jpg

c7999a828a0f.jpg

fdd95fcecf27.jpg

16c1a84cba86.jpg

Неллечка приветик! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЮШКУ с 4 мини-косточкой!!!!! clap_1.gif Желаем крепенького здоровья и звездных побед!!!!!dribble.gif

246841734.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему малышу Ванюшке уже 4 месяца!!

0ce52fe611ae.jpg

c7999a828a0f.jpg

fdd95fcecf27.jpg

16c1a84cba86.jpg

Нелли привет! Вон какой богатырь уже вырос! :thumbup: Я смотрю он у вас гладенький- волосок к волоску ,а у моего по всей спине кудлатый гребень растет .Ходит как динозаврик!А стоит Ванюшка уже как взрослый !Приятный мальчик :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки, девочки, спасибо большое!!! Растет шилопоп как на дрожжах)) :nyam: Через месяц наверное уже с девченок ростом будет, осталось совсем немного!! Эдакий крепыш!! :thumbup:

Таня, стоять то как раз нам пока еще не очень нравится....вот и занимаемся понемногу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки, девочки, спасибо большое!!! Растет шилопоп как на дрожжах)) :nyam: Через месяц наверное уже с девченок ростом будет, осталось совсем немного!! Эдакий крепыш!! :thumbup:

Таня, стоять то как раз нам пока еще не очень нравится....вот и занимаемся понемногу! ))

Стоять( не даже устоять)им конечно трудно-делов то сколько кругом !!!За старшими одним глазком присмотреть надо?Надо!Опять же котофей (у нас он тоже имеется)ходит смущает Вот как тут красоту в кучу собрать? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему малышу Ванюшке уже 4 месяца!!

0ce52fe611ae.jpg

c7999a828a0f.jpg

fdd95fcecf27.jpg

16c1a84cba86.jpg

Поздравляем Ванечку с 4-мя маленькими косточками! :clap_1: Очень нравится мне малыш! :nyam:

f66af3ec7a0d.gif

Заглядывай Нелли к нам в гости, у нас много новых фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшки, девочки, спасибо большое!!! Растет шилопоп как на дрожжах)) :nyam: Через месяц наверное уже с девченок ростом будет, осталось совсем немного!! Эдакий крепыш!! :thumbup:

Таня, стоять то как раз нам пока еще не очень нравится....вот и занимаемся понемногу! ))

Доже наверное не стоять трудно - устоять невозможно!Делов то кругом сколько? За взрослыми одним глазком посмотреть надо? Надо.. Котофей( он у нас тоже имеется) рядом бродит- смущает.Вот как тут красоту в кучу собрать? :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка приветик!!!! Как выходные ? Что новенького? А наш фотоотчетик в темке, как ты и просила:blush2:

110233963.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ванечку с 4-мя маленькими косточками! :clap_1: Очень нравится мне малыш! :nyam:

f66af3ec7a0d.gif

Заглядывай Нелли к нам в гости, у нас много новых фоток :blush2:

Марина, Танюшка, уже бегу в гости к вашим красавцам!!!! :nyam:

Доже наверное не стоять трудно - устоять невозможно!Делов то кругом сколько? За взрослыми одним глазком посмотреть надо? Надо.. Котофей( он у нас тоже имеется) рядом бродит- смущает.Вот как тут красоту в кучу собрать? :nyam:

Вот потому и стараемся ежедневно уделить несколько минут сУрьезным делам, собираниям красоты в кучу!!! :lol2:

А вчера была первая стрижка...... :lol2: :lol2: :lol2: , я была как после душа!! :lol2: Ох, что то я уже немного подзабыла эти обучающие моменты, и как они даются)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Танюшка, уже бегу в гости к вашим красавцам!!!! :nyam:

Вот потому и стараемся ежедневно уделить несколько минут сУрьезным делам, собираниям красоты в кучу!!! :lol2:

А вчера была первая стрижка...... :lol2: :lol2: :lol2: , я была как после душа!! :lol2: Ох, что то я уже немного подзабыла эти обучающие моменты, и как они даются)) :doh:

Нелли ,здравствуйте ! А вы на выставку собираетесь что ли?А мы теперь не знаю когда выберемся.Да бог с ними с выставками -лишь бы поднялся.Нелли поделитесь-какие витамишки даете малышу? Мы едим роял +8в1 с глюкозамином и геллабон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли ,здравствуйте ! А вы на выставку собираетесь что ли?А мы теперь не знаю когда выберемся.Да бог с ними с выставками -лишь бы поднялся.Нелли поделитесь-какие витамишки даете малышу? Мы едим роял +8в1 с глюкозамином и геллабон.

Напишу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...