Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дальний Восток_Приморский край


Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто??? Искала не нашла. Нам скоро можно будет гулять уже. Хотим найти компанию. Живем в Артеме. Пишите,земляки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто??? Искала не нашла. Нам скоро можно будет гулять уже. Хотим найти компанию. Живем в Артеме. Пишите,земляки!!!

Привет привет землякам! ;) ;) Только мы с Владивостока! :1st::dribble:

Заходите если что сюда http://primorye-dogs.borda.ru/ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет землякам! ;) ;) Только мы с Владивостока! :1st::dribble:

Заходите если что сюда http://primorye-dogs.borda.ru/ :dribble:

Ой, ну наконец-то кто-то поблизости!

Спасибо за ссылочку, пошла, поглядела, толком ничего там не поняла :lol2: , сообщение отправила, а зарегят меня или нет модераторам решать. Я тут уже освоилась. А мы видать одногодки!!

Почему у вас фотки нет? :dribble: Очень интересно поглядеть, на твоего питомца :dribble: . Давно ли он у тебя? Какого возраста? Пола? Окраса? И вообще, все очень интересно! Очень жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Vsem zemlyakam PRIVET!!!

Mi toze iz Vladivostoka)))

Lerika - osvaivaites na primorskom forume - naidete navernyaka soseda-labradora ;)

Olga, privet i zdes! Kogda mi vashego krasafca uze na vistavke uvidim???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец-то кто-то поблизости!

Спасибо за ссылочку, пошла, поглядела, толком ничего там не поняла :lol2: , сообщение отправила, а зарегят меня или нет модераторам решать. Я тут уже освоилась. А мы видать одногодки!!

Почему у вас фотки нет? :dribble: Очень интересно поглядеть, на твоего питомца :1st: . Давно ли он у тебя? Какого возраста? Пола? Окраса? И вообще, все очень интересно! Очень жду ответа!

Ну надеюсь что все таки найдете родителей вашего лабрика!

у меня два лабрадора - шоколадный Даджи (ему 3 августа будет 1 год он из Московского питомника) и лабрадор окраса fox red Крис (ему 27 июля будет 5 месяцев он с Пттерского питомника)! а фото я выкладываю на нашем Приморском форуме! :dribble:

|Vsem zemlyakam PRIVET!!!

Mi toze iz Vladivostoka)))

Lerika - osvaivaites na primorskom forume - naidete navernyaka soseda-labradora :dribble:

Olga, privet i zdes! Kogda mi vashego krasafca uze na vistavke uvidim???? ;)

Привет! ;) Да пока тренируемся :dribble: думаю в августе в сентябре уже выйдем на выставки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Vsem zemlyakam PRIVET!!!

Mi toze iz Vladivostoka)))

Lerika - osvaivaites na primorskom forume - naidete navernyaka soseda-labradora :nyam:

Olga, privet i zdes! Kogda mi vashego krasafca uze na vistavke uvidim???? :thumbup:

Спасибо, я туда заглядывать буду. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет мы из Владивостока! :nyam: нам 3 месяца в данный момент мучаемся животиком. Девочка Эннэя белая и пушистая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...