Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Найдена лабродевочка


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, тебе и ВСЕМ огромное спасибо за помощь!

Новости: Только что мне позвонила Катя из клуба, дала контакты (после 17ч. сегодня), позвоню, постараюсь разузнать про нашу девочку.

Светик, Катя из какого клуба? РРК или Русь?

И еще вопрос, правильно я поняла, ты сама будешь звонить в Русь? Потому что мне тоже дали имена и контакты людей, с кот. надо разговаривать по этому поводу, и я тоже собралась звонить. Уточни плз, а то будет прикольно, если мы хором начнем им названивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Катя из какого клуба? РРК или Русь?

И еще вопрос, правильно я поняла, ты сама будешь звонить в Русь? Потому что мне тоже дали имена и контакты людей, с кот. надо разговаривать по этому поводу, и я тоже собралась звонить. Уточни плз, а то будет прикольно, если мы хором начнем им названивать.

Джулик, из Руси, как я поняла.

давай с/ч созвонимся по поводу контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот формат лабрадора из клуба Русь, рожденной в 2007 году = GBV 818.6

Вполне возможно, что сейчас количество пометов перевалило за тысячу, т.е. цифр будет пять, наверно, с точечкой.

Скиньте мне в личку предположительное клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости есть?

новости есть! ребенка вернули в дом! ура!!!!!! хозяина нашли через клуб, он 0.5 ч. назад забрал девулю! девица удрала вчера утром (около 11) с брестской, видимо прицепилась к кому-то и смылась с закрытого двора, где с ней гуляли.

просто чудом она перешла как-то тверскую, попав на нашу территорию и наслаждалась свободой целый день. слава богу, благополучно! пока не прибилась к моим бандитам. ну, а дальше все уже в курсе )))

т.ч. ура! тему можно закрыть (простите форумского чайника, не знаю как это технически сделать). всем гигантское СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу!!!! Повезло малышке что ее нашли такие ответственные люди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...