Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BRUNO FACQ


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравилось под ним выставляться.

Любит красивый показ, если некрасиво стоит собака САМ поправляет( не знаю влияет ли это на описание). Обращает внимание на движения.

На националке голденов выбирал ТОЛЬКО достойных собак. Думаю со мной все согласяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Бруно превосходный судья, в Голденах больше всего ценит правильный фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень понравилось его судейство. Грамотно описывал, внимательно смотрел и щупал. Мне показалось, что особое внимание обращает на движения (баланс) и правильный фронт (что касается лабрадоров). И вообще очень приятный эксперт. У нас на выставке он сам записывал описания на англ. языке, объяснял свой выбор и выиграли действительно очень достойные собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень понравилась его экспертизаю Была два раза с разными собаками.

Ценит гармонию и баланс. Не обращает слишком большого внимания на хендлинг в том плане, что может запросто подойти и поправить у собаки лапы, если она стоит неправильно, а хозяин или хендлер этого не видят. Обращает внимание на темперамент, но при этом малышам прощает очень многое, в том числе и проявление скромности. Говорит, что это дети и им все простительно.

и еще - для меня основное, чему он уделял ОЧЕНЬ большое внимание ( и на что после ринга акцентировал свое внимание) - это задние конечности!

сказал, что слишком часто сейчас у голденов сближенные скакалки! как в стойке, так и в движении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь его лицо покажет ? почему-то у нас не принять размещать фотографии судий.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь его лицо покажет ? почему-то у нас не принять размещать фотографии судий.. :blush2:

1e083663326c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне очень понравился эксперт . Безупречно граммотное описание . Не скажу , что очень строгий. Очень любит красивый хэндлинг . Не дай бог собаке гавкнуть в ринге . Внимательно следит за собаками даже которые ждут сравнения. Особенно требователен к воспитанию собак . Его не волнует доминантный у Вас кобель или нет . Есть сука в течке рядом или нет . Вы должны контролировать свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...