Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"чистый" ли лаброс?


Tyfelka

Рекомендуемые сообщения

ребята скажите пожалуйста не вызывает ли у вас сомнений "чистый" ли лабродор? меня смущает именно мордочка, может переходный период - девочке 5 мес. Меня пугает ее дыхание, особенно когда спит,частое и с храпом, это нормально???

post-8566-1247690719_thumb.jpg

post-8566-1247690869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "чистый" лучше меня скажут специалисты. А про дыхание скажу так: когда Линка начала храпеть и сопеть ночью во сне, я тоже испугалась, думала с ребенком че то не то, простыла или что еще. Потом спросила и других владельцев лабров, они сказали все норма :nyam: их так же храпят. А сначала в ужасе просыпалась среди ночи от храпа, ведь муж на работе... кто здесь??? :thumbup: Просто Лина примостит свою голову на соседнюю подушку и храпит. А то что дыхание частое, может быть жарко малышке? Или снится что? У нас тоже такое бывает, но непостоянно. Я бы посоветовала понаблюдать за ней, если частое дыхание постоянно обратится к вету.

Кстати, когда Лина интенсивно росла меня тоже брали сомнения все ли нормально. То ноги длинющие, то хвост длинный, то голова маленькая, то высокозадая. В общем кошмар. Щас вроде все не так страшно, осталось потолстеть в грудине :blush2:

Изменено пользователем olgachaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда как морда, уши высоковатые, ее бы в профиль чтобы попонятнее было, всетаки черная. Думаю если бы откровенно метис то ушки бы уже привстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышит не всегда так, так что я уже успокоилась! =) спасибки за ответы!!!вот еще фото,попробовала сбоку мордочку сфотографировать :thumbup:

post-8566-1247762414_thumb.jpg

post-8566-1247762455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ракурсе вполне лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с документами? Если да, то какая организация выдала документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот верхушка родословной, вроде все нормально,не получается загрузить файл, вот сюда выложила - http://www.filehoster.ru/files/dd1494 нажмите на IMG_3796.JPG под картинкой :(

Изменено пользователем Vera GAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот верхушка родословной, вроде все нормально,не получается загрузить файл, вот сюда выложила - http://www.filehoster.ru/files/dd1494 нажмите на IMG_3796.JPG под картинкой :(

У вас родословная БКО - члена ФЦИ. Документы в порядке. Так что не стоит беспокоится. В Беларуси вполне достойные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...