Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена коричневая девочка. Возраст около 1 месяца.


SWeeTEN

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка одного из моих щенков вчера нашла коричневую девочку похожую на лабрадора ( Красногорск). Клейма нет. На задних лапах прибылые пальцы.

Вчера ее носили в клинику, врач сказал, что девочка здорова. Она хорошо кушает. Оставить у себя постоянно возможности нет.

Не думаю, что кто-то нечайно потерял такого маленького щенка.

Поэтому, если кто-то хочет взять себе это чудо,

87cd2a4c585at.jpg

3bbcefc7210bt.jpg

звоните 8-905-784-61-38 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка?На счет нее не звонили,я ручкам телефон давала, правда они хотят палевую - но вдруг передумают?Девочка же просто очаровательная!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка?На счет нее не звонили,я ручкам телефон давала, правда они хотят палевую - но вдруг передумают?Девочка же просто очаровательная!!! :thumbup:

Спасибо за ваш интерес к коричневому наденышу. Хозяев девочке нашли сразу несколько, так что идет конкурс на замещение должности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш интерес к коричневому наденышу. Хозяев девочке нашли сразу несколько, так что идет конкурс на замещение должности:dntknw:

Я рада, что девочку захотели забрать.Самых, самых заботливых и любящих ей хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...