Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из этого района - Москва-3, Маленковская, Сокольники - есть свободный сейчас? Пожалуйста, стукните в личку, надо посмотреть потенциального потерянца.

СПасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из этого района - Москва-3, Маленковская, Сокольники - есть свободный сейчас? Пожалуйста, стукните в личку, надо посмотреть потенциального потерянца.

СПасибо!

Смогу вечером после работы, я там рядом живу. Дотерпит до вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу вечером после работы, я там рядом живу. Дотерпит до вечера?

Спасибо, Юль, если не найдется раньше помощь - буду признательна очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила. Видела стаю рядом с переходом через ж/д пути у гаражей. Три собаки, черная и рыжая 100% дворики, вроде кобели, поскольку они лежали ве время, рассмотреть не было возможности. И еще палевая девочка, тоже дворик, отдаленно напоминающая лабру, возможно метис, в ошейнике. Девушка шуганная, к людям не идет, ко мне во всяком случае. Два раза пыталась к ней приблизиться, она каждый раз отбегала. Больше не стала пробовать, они лежали прямо рядом с железной дорогой, я испугалась, что выбежит на пути.

Что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, это они. Раз это не потеряхи, а, скорее всего - местные прикормленные охранные собаки со станции М3 (как мне кажется, они вполне упитанны и спокойны, нет?) - ничего делать не будем.

Я боялась, что там - убежавший лабр :thumbup:

Еще раз - Юля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, это они. Раз это не потеряхи, а, скорее всего - местные прикормленные охранные собаки со станции М3 (как мне кажется, они вполне упитанны и спокойны, нет?) - ничего делать не будем.

Я боялась, что там - убежавший лабр :thumbup:

Еще раз - Юля, спасибо большое!

Наташ, да не за что. Я тоже думаю, что это прикормленные гаражные собаки. Выглядели вполне довольными жизнью, вот только яростно чесались, но это и не удивительно. И возможно девочка худовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, блошиный дерматит. Смысла обрызгивать однократно или ошейник одевать конечно нет, все равно наловят. Может у них есть опекуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, блошиный дерматит. Смысла обрызгивать однократно или ошейник одевать конечно нет, все равно наловят. Может у них есть опекуны?

Если это гаражные собаки - у них есть опекуны - гаражные сторожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...