Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от ИМПЕРАТОРА и ХЕППИ


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЭРРИНЫХ ХЕПКИКОВ С ДНЁМ маленькой КОСТОЧКИ! НАМ СЕГОДНЯ ТРИ МЕСЯЦА! Мои золотые, маленькие и славные собачьи человечки,пусть жизнь ваша будет полна простого собачьего счастья,пусть вас всегда будут любить и никогда не предадут ваши самые главные люди,

веселого дождика вам,тёплого солнышка,пушистого снега,прохладной и чистой воды! Вырастайте здоровыми,красивыми и умными собаками и пусть ваши люди будут счастливы тем, что у них есть вы! :thumbup::clap_1: :clap_1:

ИМПАЛА ВИВА ЛА ВИДА,ВИВОЧКА! Маленькая,белая принцесса! Соньки моей любимица была в младенчестве,самая маленькая,самая трепетная и нежная!

Счастья и здоровья тебе,малышка! Будь счастлива в своей новой семье и - готовься к рингам! Юлька,привет!

e561b0a5d68d.jpg

ИНФИНИТИ ФАННИ ФЛАУЭР,НЮШЕНЬКА! Моя вторая собака,Нюшенька моя,умница,хитрый бутузик,нежный,"весёлый цветок"!Люблю!

1a2e9d05ee3d.jpg

740818a4cc65.jpg

ИЛЛИНОЙС ЛАК ХАНТЕР,ХАНТЕРЁЧЕК! Ребёнок,который нравится ВСЕМ! Он вползает в душу гостям,которые к нам приходят,его больше всех щенков любит Хепка,его очень любит моя мама! Добрый собачий ребёнок,с глубоким взглядом,очень тонко чувствующий настроение человека,всегда с весёлым,виляющим хвостом,абсолютно не обидчевый,целовательный и очень лёгкий в общении. А ещё он чертовски красив и великолепно сложён!

Хантерёчку желаю от всей души,от всего сердца найти самого лучшего,самого-самого доброго человека! Честное слово, этот щенок того заслуживает.

7dcb54af1c00.jpg

36459da8f737.jpg

58580917b4d6.jpg

c7e4bb6aedb4.jpg

f666d20c248d.jpg

ВСЕХ Хеппиных деток ещё раз поздравляю и целую в мокрые,чёрные носопырки!!! :ranting::gleam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Император поздравляет своих сладких малышей с маленьким Днем Рождения!!!

И желает интересной и насыщенной собачими радостями жизни.

Малышу Хантеру найти самого лучшего на свете владельца!!!

:ranting::gleam: :D

36459da8f737.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЭРРИНЫХ ХЕПКИКОВ С ДНЁМ маленькой КОСТОЧКИ! НАМ СЕГОДНЯ ТРИ МЕСЯЦА! Мои золотые, маленькие и славные собачьи человечки,пусть жизнь ваша будет полна простого собачьего счастья,пусть вас всегда будут любить и никогда не предадут ваши самые главные люди,

веселого дождика вам,тёплого солнышка,пушистого снега,прохладной и чистой воды! Вырастайте здоровыми,красивыми и умными собаками и пусть ваши люди будут счастливы тем, что у них есть вы! :( :) :)

ИЛЛИНОЙС ЛАК ХАНТЕР,ХАНТЕРЁЧЕК! Ребёнок,который нравится ВСЕМ! Он вползает в душу гостям,которые к нам приходят,его больше всех щенков любит Хепка,его очень любит моя мама! Добрый собачий ребёнок,с глубоким взглядом,очень тонко чувствующий настроение человека,всегда с весёлым,виляющим хвостом,абсолютно не обидчевый,целовательный и очень лёгкий в общении. А ещё он чертовски красив и великолепно сложён!

Хантерёчку желаю от всей души,от всего сердца найти самого лучшего,самого-самого доброго человека! Честное слово, этот щенок того заслуживает.

7dcb54af1c00.jpg

Поздравляю сладких собачек! :(

ЗЫ. Хантер, давай ка ищи себе активного хозяина, хочется на тебя полюбоваться, когда вырастешь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Юноночка,Наташа - Лирика Лета и все,кто хорошее подумал,но не написал - спасибо вам!

Ещё чуть-чуть и лето кончится,как же жалко-то,придётся уезжать в Москву,младшему ребёнку в школу идти,очень не хочется....

Эх,если б не пробки - жили бы за городом круглый год! Ехать-то не далеко,но утром в будний день,на въезде в Москву - кичмар и ужас! :rolleyes:

Это так,грустное лирическое отступление...

Вот пофоткались чуток...

Доедаем крабика.

739c9155705a.jpg

Хантер грустит - вкусный был крабик,одна верёвочка от него осталась...

2ee8619f630f.jpg

Ветерок приятно дует в лицо...Пахнет лесом,наступающей осенью... и приключениями!

5d889decddc9.jpg

Хеппке совсем жарко не было этим летом - вылиняла вся - почти до лысого!

7767d59e3b2c.jpg

Сейчас,Нюша,я тебя СЪЕЕЕМММ!!!

2007f81fc6c5.jpg

Двое из ларца!

63057826ac4b.jpg

Пришёл папа и выгнал нас из загончика! Теперь там деревяшки свои красит....

82d178aaa309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца!

63057826ac4b.jpg

Такие красивущие детки!! :thumbup: Как там Хантер поживает-с Вами пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивые детки!!! Всего им самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивущие детки!! :thumbup: Как там Хантер поживает-с Вами пока?

Ой,спасибо ,нам тоже очень нравятся! Хантер - с нами! Никак не хочет от нас уходить.Кого ждёт - не знаю....И мы вместе с ним ждём ,кого-то особенного наверное!

Уже они с Нюшей привыкли друг к другу - не разлей вода! Так и следят друг за другом,всё время вместе! Вивочка рано ушла в новую семью - они и остались один с другим,целуются всё-время....С ним,в принципе ,не трудно совсем,характер у ребёнка золотой,вот только ему конечно пора уже уходить.

Ну ничего,ждём! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сладкие мордуленции у щеников! ненаглядные :thumbup:

Ещё одна сладкая мордуленция! Наша девочка Импала Вива Ла Вида.Ребёнку очень повезло с семьёй!

Вивочка и её маленький хозяин Андрюшка.

b927fe440e67.jpg

Вот набаловали ужо! Света-ехидна в строгости держала,а теперича - в постели пускают!

74644f1dc3cc.jpg

Вивусик с мамой Юлей.

13148275312e.jpg

Глаза и зубья!

7b54921d3830.jpg

Плывём.

be3bb4166ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сладкая мордуленция! Наша девочка Импала Вива Ла Вида.Ребёнку очень повезло с семьёй!

Вивочка и её маленький хозяин Андрюшка.

Вот набаловали ужо! Света-ехидна в строгости держала,а теперича - в постели пускают!

74644f1dc3cc.jpg

До чего же милая мордаха!

Детки красивущие!!!

Да, Хантер, чего-то дожидается.....

Ну теперь уж пусть дождется самого-самого :thumbup: и поскорее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же милая мордаха!

Детки красивущие!!!

Да, Хантер, чего-то дожидается.....

Ну теперь уж пусть дождется самого-самого :thumbup: и поскорее :dribble:

Ну теперь дождёмся самого-самого! Эт точно!

cadab507026b.jpg

ba7152444496.jpg

c2654bff21b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто на плакат просится :thumbup:

А ТЫ ЗАВЕЛ ЩЕНКА?!

Ой,не могу,умора!!!! :dribble::frusty::clap_1: Действительно - плакат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже совсем-совсем умные стали! Дома ни капельки не писаем - ни-ни! Про "большие" дела я уж не говорю,мы их с месяца на улицу носим - вот,что значит дача! А может энто Императорские замашки.... :dribble::thumbup:

Вот фотографии новые .

К нам как сын приезжает,так развлечения новые у нас! Этот аттракцион называется "Тачка".

21198dd33ee9.jpg

0f561f1c6fc9.jpg

Хантер как будто и не в тачке сидит,а в крутом авто! Важный.

34f562d59ceb.jpg

Ждут,когда Мишка с тачкой обратно покатится!

0868526cba50.jpg

А это хитрая Нюшкина физиономия.

6849de4ee457.jpg

Набесятся - и к мамке под бочок! Скоро совсем Хепку с коврика прогонят,особенно Хантер коврик Хеппин любит,развалится на нем,а девочки рядышком ютятся.

ee5d6f78846e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша дочка,Вива,совершила первое в жизни БОЛЬШОЕ путешествие ! :clap_1: Она со своей семьёй ездила в Астрахань! Жила в палатке на острове, плавала до упаду,рыла норы в песке и каталась на лодке! Даже завидно,честное слово! Я бы сейчас тоже с превеликим удовольствием поплавала бы сначала,а потом бы вырыла норку в тёплом песочке и отдохнула! :lol2: :lol2: :lol2::lol2:

Вот фотки !

3e079d658f30.jpg

d9fb7d92f1bf.jpg

2bdb53596d2e.jpg

8f48212e94ea.jpg

b0251f30e06b.jpg

0f917d89c388.jpg

Вивун в лодке.

cc20af1a6ca6.jpg

d0db6d63d4b8.jpg

Классно,ребята! Молодцы! Такая жизнь - настоящее счастье для голдена :clap_1::blush2: :blush2:

Всё,все дружно двигаем на полевые испытания! :thumbup::dribble::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша дочка,Вива,совершила первое в жизни БОЛЬШОЕ путешествие ! :thumbup: Она со своей семьёй ездила в Астрахань! Жила в палатке на острове, плавала до упаду,рыла норы в песке и каталась на лодке! Даже завидно,честное слово! Я бы сейчас тоже с превеликим удовольствием поплавала бы сначала,а потом бы вырыла норку в тёплом песочке и отдохнула! :blush2: :blush2: :lol2::clap_1:

Вот фотки !

3e079d658f30.jpg

Вот оно - НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! :dribble::frusty::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,спешу всем сообщить,что Хантерёчек ,наконец-то ,обрёл СВОЮ СЕМЬЮ ! Долго искал! Но зато семья у Хантера с тремя детьми,очень дружная,очень позитивная,сердце у меня за него теперь спокойно! Много людей его хотело,но не складывались как-то у нас с ними отношения,по разным причинам.

А вчера - как пазл,раз - и все понравились друг другу.И Соня моя даже не плакала при расставании!А сколько народа радовалось вчера за Хантерёныша!

Очень он всем в душу запал! Сегодня буду звонить,как ночь прошла первая.Очень интересно!

А я сегодня вниз по ступеням,на утренний попис,несла одну Нюху! Поставила её на травку и за Хантером в дом пошла,ну чисто - "собака Павлова"...

А это Хантер со своей новой семьёй. Качество неважное конечно,но ничего,все различимы и узнаваемы!

4be49365bad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,спешу всем сообщить,что Хантерёчек ,наконец-то ,обрёл СВОЮ СЕМЬЮ ! Долго искал! Но зато семья у Хантера с тремя детьми,очень дружная,очень позитивная,сердце у меня за него теперь спокойно! Много людей его хотело,но не складывались как-то у нас с ними отношения,по разным причинам.

А вчера - как пазл,раз - и все понравились друг другу.И Соня моя даже не плакала при расставании!А сколько народа радовалось вчера за Хантерёныша!

Очень он всем в душу запал! Сегодня буду звонить,как ночь прошла первая.Очень интересно!

А я сегодня вниз по ступеням,на утренний попис,несла одну Нюху! Поставила её на травку и за Хантером в дом пошла,ну чисто - "собака Павлова"...

А это Хантер со своей новой семьёй. Качество неважное конечно,но ничего,все различимы и узнаваемы!

4be49365bad2.jpg

Светики, поздравляем Хантереныша с обретение СВОЕЙ СЕМЬИ. У хозяев так светятся от счастья глаза - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,спешу всем сообщить,что Хантерёчек ,наконец-то ,обрёл СВОЮ СЕМЬЮ ! Долго искал! Но зато семья у Хантера с тремя детьми,очень дружная,очень позитивная,сердце у меня за него теперь спокойно! Много людей его хотело,но не складывались как-то у нас с ними отношения,по разным причинам.

А вчера - как пазл,раз - и все понравились друг другу.И Соня моя даже не плакала при расставании!А сколько народа радовалось вчера за Хантерёныша!

Очень он всем в душу запал! Сегодня буду звонить,как ночь прошла первая.Очень интересно!

А я сегодня вниз по ступеням,на утренний попис,несла одну Нюху! Поставила её на травку и за Хантером в дом пошла,ну чисто - "собака Павлова"...

А это Хантер со своей новой семьёй. Качество неважное конечно,но ничего,все различимы и узнаваемы!

4be49365bad2.jpg

Хантер, будь здоров и очень счастлив!!!

Я все же надеюсь что ты иногда будешь вставать с уютного дивана что бы выйти в ринг или поехать на натаску :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,спешу всем сообщить,что Хантерёчек ,наконец-то ,обрёл СВОЮ СЕМЬЮ ! Долго искал! Но зато семья у Хантера с тремя детьми,очень дружная,очень позитивная,сердце у меня за него теперь спокойно! Много людей его хотело,но не складывались как-то у нас с ними отношения,по разным причинам.

А вчера - как пазл,раз - и все понравились друг другу.И Соня моя даже не плакала при расставании!А сколько народа радовалось вчера за Хантерёныша!

Очень он всем в душу запал! Сегодня буду звонить,как ночь прошла первая.Очень интересно!

А я сегодня вниз по ступеням,на утренний попис,несла одну Нюху! Поставила её на травку и за Хантером в дом пошла,ну чисто - "собака Павлова"...

А это Хантер со своей новой семьёй. Качество неважное конечно,но ничего,все различимы и узнаваемы!

4be49365bad2.jpg

Поздравляю славного ребенка с обретением семьи! :)

Присоединяюсь к Светиным пожеланиям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже совсем-совсем умные стали! Дома ни капельки не писаем - ни-ни! Про "большие" дела я уж не говорю,мы их с месяца на улицу носим - вот,что значит дача! А может энто Императорские замашки.... :) :thumbup:

Вот фотографии новые .

К нам как сын приезжает,так развлечения новые у нас! Этот аттракцион называется "Тачка".

21198dd33ee9.jpg

0f561f1c6fc9.jpg

Хантер как будто и не в тачке сидит,а в крутом авто! Важный.

34f562d59ceb.jpg

Ждут,когда Мишка с тачкой обратно покатится!

0868526cba50.jpg

А это хитрая Нюшкина физиономия.

6849de4ee457.jpg

Набесятся - и к мамке под бочок! Скоро совсем Хепку с коврика прогонят,особенно Хантер коврик Хеппин любит,развалится на нем,а девочки рядышком ютятся.

ee5d6f78846e.jpg

Клёвасики!Нюха -трусиха! :thumbup:

Хантырёчек, какой большой!Лошадёнок наш :lol2: Мы с Вивусиком за него рады :) :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Хантер со своей новой семьёй. Качество неважное конечно,но ничего,все различимы и узнаваемы!

4be49365bad2.jpg

ух ты! как Хантер вписался в новую семью! практически ничем не отличается от старших детей!))) так похожи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мы почти большие выросли!Нам скоро полгода стукнет.Все здоровы,очень любимы и счастливы(тьфу много раз)! Фотографии у меня,правда только Нюши моей, фоткаю я её ну очень часто. Хантерёчка хозяин обещал фоточки прислать,жду с нетерпением,очень хочется ребёнка посмотреть.

Вивочку я вижу иногда,даже изображение имеется её,правда 1,5 месячной давности.

Жизнь с двумя собаками оказалась практически такой же,как с одной. Сложностей не прибавилось! Характер у Нюшки замечательный,очень комфортная девушка получилась!Вообще,судя по рассказам владельцев деток наших,самая зажигалка - Вивочка!

Вот она.Вивусик.Достойная девушка,фигуристая. :signthankspin:

90758fbd81f3.jpg

Остальные фоты неважнецкие.Вот жду,когда Вивкина семья фотик починит и фоток пришлёт!

А это - наша Нюша)

afb78e38d11e.jpg

7216921cbe92.jpg

a9d11169c772.jpg

3936e72f2597.jpg

0efc945b578c.jpg

ab5e36978536.jpg

24b79a09737d.jpg

f84ab0cb82a6.jpg

b34333cd74c7.jpg

67acb41aa508.jpg

С мамой Хеппи(после этих родов вылезли до лысого,начинаем обрастать потихоньку)Игры нашего городка.

d45238dab35b.jpg

4524e3ca7b26.jpg

264315028deb.jpg

46dff7f7169f.jpg

9e59158dd809.jpg

99a836e23619.jpg

14f0ced0df94.jpg

А это подруга наша,сестры моей щенок пшеничного терьера Варька,на месяц ровно нас младше.

96907b308bf6.jpg

А это мамка Нюшанина - Хеппи.

6a4ee19da2d6.jpg

Вот так мы выросли,поумнели,гуляем три раза,дома не дудолим,на улице не пылесосим,слушаемся,очень любим лопать,играем с мамкой.

Нахулиганили,правда,немного дома.Испортили личико конкуренту - плюшевому щенку голдена,перегрызли провод у оставленного утюга и своровали,а потом и сожрали штук 12 яблок,призывно оставленных на кухонном подоконнике в корзинке!Яблок нажрались так,что не ужинали и спали сидя,периодически икая яблочным духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...