Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдохнуть с собакой на Черном море- где?


Рекомендуемые сообщения

спросите у wina где мы были: правда укр., в марьино, класс!. у хозяйки и свои 2 собаки, кобели. купалась наша лабра с удовольствием там супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, классная фотка собы на веранде, и вы написали,что Анжела людям с собакой дает это номер. А вот как насчет удобств?

Я полазила на ее страничке в инете, и если верить классификации нумеров, то там всего один № 10 с удобствами в нем, а остальные на этаже. Насколько это соответствует действительности? И еще вопрос, есть ли в номерах кондей или хотя бы вентилятор?

Ребята-это эконом-класс,удобства во дворе,цивильно оформлены,но на 1м этаже,очередей не наблюдала,просто за такие деньги ждать кондиционер..., мне кажется отношение к собам,одно из главных,а полноценные удобства с сомнительным взглядом на ваших собак-дело хозяина. И есть наверное пансионаты,Дома отдыха,где вам предоставят,что хотите,по другим ценам.Меня спросили поделиться опытом,я ответила,никто никому ничего не навязывает.А насчет вентилятора,не знаю как кому,у нас дверь нараспашку была целый день,жара не ощущается,еще раз подчеркиваю- плюс номера с собами,вентиляция, открытая веранда по всей ширине,номер туда же включается,просто прошу,если кому не понравится,баллоны не катите,это наше восприятие,и наши впечатления.

3eae635a20e1.jpg

Изменено пользователем оксана и антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-это эконом-класс,удобства во дворе,цивильно оформлены,но на 1м этаже,очередей не наблюдала,просто за такие деньги ждать кондиционер..., мне кажется отношение к собам,одно из главных,а полноценные удобства с сомнительным взглядом на ваших собак-дело хозяина. И есть наверное пансионаты,Дома отдыха,где вам предоставят,что хотите,по другим ценам.Меня спросили поделиться опытом,я ответила,никто никому ничего не навязывает.А насчет вентилятора,не знаю как кому,у нас дверь нараспашку была целый день,жара не ощущается,еще раз подчеркиваю- плюс номера с собами,вентиляция, открытая веранда по всей ширине,номер туда же включается,просто прошу,если кому не понравится,баллоны не катите,это наше восприятие,и наши впечатления.

3eae635a20e1.jpg

Отвечаю сама себе,чтой то не получилось редактировать,вы поговорите с Анжелой по поводу удобств и собаки,может какой вариант предложит,просто мы от радости,что нас берут с собаками- 2мя,особо не заморачивались.

Изменено пользователем оксана и антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 августа номер с верандой у Анжелы Ивановны забронирован :thumbdown:

оксана и антон, спасибо за адресок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 августа номер с верандой у Анжелы Ивановны забронирован :)

оксана и антон, спасибо за адресок :lol2:

Пожалуйста,на здоровье!Мы с Анжелой разговаривали в субботу,она сказала видимо о вашем приезде,хорошего вам отдыха,чистого,теплого моря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году отдыхали под Геленджиком в загородном доме. Нас было 4 человека и 3 собаки. Очень понравилось. Вот этот дом http://www.kurortniku.ru/300/424.htm

Главное НО! - туда только на машине. Хозяева - замечательные люди!

Кстати, в самом Геленджике мы не купались, ездили в Дивноморск, Джанхот, Прасковеевку. Больше всего понравилось как раз в Прасковеевке, туда и ездили с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,на здоровье!Мы с Анжелой разговаривали в субботу,она сказала видимо о вашем приезде,хорошего вам отдыха,чистого,теплого моря!

К сожалению, наш краснодарский вояж отменился, и отдыха на черном море у нас не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили на берегу моря (открываешь калитку и ты на пляже). ;)

В середине июня брали полтарашку за домик (дом деревянный, только построенный, удобства- туалет , душ, гор.,хол., вода круглосуточно из окна вид на море, соответсвенно воздух в домике обалденный). Щни еще предлагат варианты (есть даже комната с кухней и санузлом), было даже дешевле, чем мы снимали домик.

Хозяева очень гостеприимные :) (русские). Соба у нас была полноправной хозяйкой в их дворе. :kid: Скажу так, когда мы куда либо хотели отъехать, собанька оставалась с ними, без проблем! А на счет границы, Вас могут встретиь (если Вы конечно им заранее позвоните). Встречает Андрей в Адлере и соответственно все их заморухи знает непосредственно...... Так, что.... думайте! Правда цены могли измениться, если нужен тел., пишите в личку, скину фотки.

Отдыхали еще рядом с Анапой, но после Абхазии, просто оплевались, хотя жили в доме в две комнаты, кухня, кондицеонер, санузел, свой двор )все под ключ).

Полюбому, желаю Вам удачного места и отличного отдыха!!! :) :D :doh:

день добрый!

наконец уговорил жену небояться абхазии - едем !!!!! :thumbup: :thumbup: :nonono:

пожалуйста скиньте телефон ну и вообще инфу по больше

заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Живу в западном Крыму, в пгт. Черноморское. Судя по объявлениям о сдаче жилья, многие терпимо относятся к животным. Да и на пляже с собакевичами народ часто встречается. Я со своим лабриком хожу плавать на скальный берег - отдыхающих там нет, не глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

86a482453712.jpg

Кто еще не успел попасть на море, вполне может это сделать)))После 22 сентября есть свободные комнаты. Погода прекрасная, море теплое))) Звоните , пишите мне и приезжайте! (Для тех, кто не совсем в курсе- Крым, Судак, п.Веселое))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Освоили прекрасное место для отдыха с собакой в КРЫМУ! Комфорт не только для любимого пса, но и для его хозяина. Бесконечной протяженности дикие пляжи, поля для прогулок, чистейшее море. Поля кишат куропатками и фазанами. Мои девчонки поднимали практически каждую прогулку. О месте на сайте все написано. Гостевой дом берет с воспитанными представителями породы в номера на первом этаже по предварительной договоренности. Учитывайте жару в июле-августе! Номера оборудованы кондиционером, но жару на улице мои переносят плохо. http://ordjon.com/house_show.php?id=149

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Может кому ни будь будет полезен мой отзыв ))) 

Сталкнулся с подобной проблемой! У меня две овчарки (Н.О. и ВЕО) и найти жильё было большой проблемой особенно с большими собаками! На просторах интернета (точно не помню где нашел объявление о сдачи дома с вольерами для собак! да ни просто вольерами, а отдельными 4 сотками земли к ним в придачу) 

Забронировали ......

Конечно ехали мы из Москвы и одолевали меня сомнения, все ли так как написано, можно ли жить с собаками в доме (об этом я конечно подумал только в дороге)) ...

В итоге приехали .... все как обещали и даже намного больше ))) хозяева, как оказалось очень любят собак .... 

Дом находиться в Дедеркой, с/т Гранат, почти на самой вершине, поэтому без машины будет не очень удобно, зато когда около моря жара и дует горячий воздух, там температура градусов на 4-6 меньше и дует прохладный ветер ))) 

Вообщем мы с семьёй были довольны до безумия ))) 

 

 

IMG-20190616-WA0020.jpg.9f77a48d472020f18b67626b8c94c607.jpgIMG_20190612_125639014.jpg.616939e469fa78e871fe8db01707babf.jpgIMG_20190612_125653122.jpg.14af4be89c23a1ca0d4b312a6570c5c0.jpg

 

Изменено пользователем Manya
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отдых с собакой на море! с. Дивноморское ,ул. Кленовая 36 89184376969 Инна  https://vk.com/club192196823

481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Принимаем на отдых с собаками любых пород и размеров! Гостевой дом Дорио! Наш адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, с.Дивноморское, ул. Кленовая 36.  Комнаты с удобствами, отдельные дворики у каждой комнаты!  89184376969 Инна   https://vk.com/club192196823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Инна Кемерчева сказал:

Принимаем на отдых с собаками любых пород и размеров! 

Ссылка не пускает незарегистрированных в ВК 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотрю обсуждения, но все они очень старые. Есть ли информация на 2021-2022 год? может кто ездил с пёселем на чёрное море? Посоветуйте гостиницы и пляжи, куда пускают. Спастбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.03.2022 в 13:51, Ева Дитрих сказал:

Смотрю обсуждения, но все они очень старые. Есть ли информация на 2021-2022 год? может кто ездил с пёселем на чёрное море? Посоветуйте гостиницы и пляжи, куда пускают. Спастбо

Мы сейчас отдыхаем в Сукко - рядом с Анапой с Щенком Лабрадора 4 месяца. Гостевой дом Срубофф. Отличная зелёная территория, есть где погулять с собакой, приятные домики, пускают с собаками и кошками не зависимо от размеров). В общем в восторге от места.  На пляж ездим на озеро Сукко или в Анапу. В Анапе рекомендую пляж рядом с отелем Золотой берег- мало людей, шикарный песок, есть деревья, где можно остаться с собакой.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2022 в 13:51, Ева Дитрих сказал:

Смотрю обсуждения, но все они очень старые. Есть ли информация на 2021-2022 год? может кто ездил с пёселем на чёрное море? Посоветуйте гостиницы и пляжи, куда пускают. Спастбо

 были тут в 2020
телефон хозяев дам, надо ?
Западный Крым, Черноморское, Марьино. 500 м до моря, народу никого
удобства, еда, всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо огромное за эту нужную тему! Очень нам помогла. Тоже хочу поделиться неплохим местечком, правда на Азовском море, но до Черного полчаса езды. Очень удобно - когда дул юг, то было супер на Азове, а когда дул север, то ездили на Черное.

Из плюсов:

- место на самой окраине семейного курорта Кучугуры, в 20 метрах от моря, дикий пляж, где собаки никому не помешают

- весь участок в вашем распоряжении,  вы никому не мешаете и вам никто не мешает

- есть где погулять с собакой, вообще место уникальное в плане тишины, умиротворения и единения с природой, никаких пьяных соседей и кричащих детей

минусы:

вытекают из плюсов - тем кто любит движуху, дискотеки и драйв - это место категорически противопоказано, ну и до цивилизации (кафе, столовки, магазины) метров 300-400 топать, но есть велик 🙂 Ну и еще минус - обычно к маю уже все занято :(((

https://vk.com/club218352041

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...