Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С днем рождения, Линда!


Лидок

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашей старшей собаке Линде исполняется 3 годика.

Кто такая Линда?

Линда - это маленькая смешная спаниелеобразная собачка, которая всем кажется щенком, особенно на фоне лабрадоров.

bd4083ddd861.jpg

Линда - это такие глаза, которым готов отдать все, особенно, если ее мало знаешь.

249b6199b8a6.jpg

Линда - это кошкоподобная собака или идеальная собака для сна - маленькая теплая грелка.

Линда - это наш талисман удачи! Много раз мы ездили на выставки без нее и ничего особенного не выигрывали. Но стоило ее взять, и Кортни закрыла Чемпиона России, а Сандра заняла 2 место в бесте щенков.

a5a4bb7cf268.jpg

Линда - это наша первая собака, с которой ВСЕ началось. Не было бы Линды, не было бы... не было бы, например, меня сейчас на этом форуме, да вообще вся жизнь была бы другая, совсем другая.

04d24fe1f869.jpg

cdce8abe0dda.jpg

Вот сейчас пишу и вспоминается ситуация , когда Сандра была маленькая, Линда что-то съела и у нее была жуткая рвота несколько дне подряд. Плохо ей было жутко. А Сандру-то надо выводить часто на улицу. Уходя на одну из таких прогулок, я боялась, что вернувшись могу уже Линду не застать, и тогда я прижала ее к себе и сказала: "Линда, я тебя люблю! Ты хорошая собака, очень хорошая и не верь другим словам!" Потом я вернулась, а ей уже лучше, выкарабкались.

Вот и сейчас хочется сказать примерно то же самое, добавив лишь: "С днем рождения, маленькая собачка! Живи с нами долго и всегда оставайся такой, какая есть - хитрющим веселым вжиком"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линду, собаку с потрясающими глазами ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Косточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Линдосика с Днем Косточки!!!

Крепкого здоровья, радостных путешествий (особенно в Абхазию и не только),

счастливого настроения в очаровательных глазках!

4dcef72be7d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Линдосика с Днем Косточки!!!

Крепкого здоровья, радостных путешествий (особенно в Абхазию и не только),

счастливого настроения в очаровательных глазках!

4dcef72be7d5.jpg

Спасибо, Тань! Насчет путешествий - точно подмечено! :dntknw:

Поздравляем с Косточкой!!!

Очаровашка она у вас, я от нее без ума :bangin::doh:

Вера, спасибо! Линда - это такая собака, от которой практически все наши знакомые без ума! В жизни она еще очаровательнее, чем на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда - это такие глаза, которым готов отдать все, особенно, если ее мало знаешь.

249b6199b8a6.jpg

Очень она мне нравиться, впрочем как и вся Ваша жизнерадостная семейка. Смотреть Ваши фото - одно спрошное удовольствие! :thumbup:

Поздравляю супер обоятельную Линду! Еще много-много лет радовать своих хозяев! Крепкого здоровья и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...