Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская(ПК) моно голден ретриверов + САС, 6 сентября 2009


Ильинка

Рекомендуемые сообщения

Тусуясь в этой темке и параллельно верстая юбилейную выставку Датского ретривер-клуба, пришла к мысле, что на фоне Ильинки также можно сделать аналогичный репортаж. Матильда, соберите все картинки интересные, посмотрите в следующем номере журнала репортаж из Дании, мне кажется, что может получиться такой же позитивный материал, все-таки нужны выставки на улице, после которых можно расслабиться и побегать, пообщаться. У вас в Москве был такой Новый год, с чудными фотками и непринужденным общением. Это как раз позитивные вещи. Лена Миронова с прошлого года дала много прекрасных фоток с Ильинки, они все украшают наш журнал за этот год, номера 1,2,3 и 4. Там такие смешнае собаки получились. посмотрите номера.

А по поводу выставок, наверное, я когда-то ими перегорела, меня сейчас уже не волнуют результаты, славу богу сама вижу и глаза на том месте, где они должны быть - рядом с мозгом. Всегда восхищаюсь красивыми собаками и исренне радуюсь, что они есть. Это уже эстетика. Я уговаривала мужа съездить посмотреть собачек в Братиславу, но он был непреклонен, мы уезжаем работать, потом я могла поехать, но одна. Мне не хотелось в одиночестве и тут на ум пришла безумная идея поехать на мир со своим мышонком- Флерышем, я и записалась. Драйвер из меня еще тот, это я по лесам, по бездорожью профи, а в городе мышка серенькая, поэтому едем в автобусе, тем более мне к этому не привыкать, столько в свое время наездила километров, так что будем петь песни в обнимку с собаками и от нечего делать ЖРАТЬ во все горло (мечты о похудании тщетны).

Выставки - лично я рассматриваю как хобби, но не как средство достижения своих амбиций, коих у меня давно уже нет, видимо пенсионный возраст на это настраивает. Больше всего я ценю здоровье своих взрослых детей, будущих внуков, невестки, своего мужа и моих бесценных и добрых собак, которые для кого-то не являются эталоном, но для меня они лучшие из лучших, потому как мои.

В Братиславе, естественно, буду болеть за наших и желать нам всем общности во взглядах и причастности к общему дому, в котором мы родились и живем, так что на этом заканчиваю флудить в этой теме и до встречи в Братиславе. Всем успехов и ОГРОМНОГО счастья, чистого неба над головой и внутреннего спокойствия. Люибите друг друга и вам воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платона прям и не узнать! Красота!

Настенька,милая,да я.... сама-то не могу поверить,что это он :) Наверное,твоя стрижка ему очень к лицу :)

Мотя,спасибо тебе,за шикарное фото! :ok: Что ты с ребенком сделала?Узнать ведь невозможно :)

Фотографу-респектище!!! :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люибите друг друга и вам воздастся.

Света,аминь! :)

Настенька,милая,да я.... сама-то не могу поверить,что это он :) Наверное,твоя стрижка ему очень к лицу :)

Мотя,спасибо тебе,за шикарное фото! :ok: Что ты с ребенком сделала?Узнать ведь невозможно :)

Фотографу-респектище!!! :blush2: :blush2: :)

Ага-ага,Татошка-красавчик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,милая,да я.... сама-то не могу поверить,что это он :) Наверное,твоя стрижка ему очень к лицу :)

Мотя,спасибо тебе,за шикарное фото! :ok: Что ты с ребенком сделала?Узнать ведь невозможно :)

Фотографу-респектище!!! :blush2: :blush2: :)

очень красивый мальчик :clap_1:

а Настя давно уже не просто грумер

Настя - стилист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый мальчик :ok:

а Настя давно уже не просто грумер

Настя - стилист :)

Настёна-звезда во всех отношениях! :clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...