Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте окулиста, плиз


Рекомендуемые сообщения

Вчера заметила - у одной из моих собак какой-то не такой глазик... один нормальный, а второй как... мутноватый, что ли... сам зрачок.

При солнечном свете не заметно, а вот при электрическом - видно хорошо, особенно в темноте.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам сходить...

Я про собачьих окулистов вообще ничего не знаю :dntknw:

Нужен хороший специалист, но не сильно дорогой... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кафедре биологии и патологии мелких домашних и экзотических животных Ветеринарной Академии им Ак. Скрябина,

под руководством профессора Копенкина, работают высокопрофессиональные врачи-офтальмологи.

Здесь можно пройти последовательное офтальмоскопическое обследование всех структур глазного яблока и вспомогательного аппарата глаза (веки, третье веко, роговица, радужная оболочка, хрусталик, стекловидное тело, глазное дно). Здесь можно сделать ЭРГ и получить заключение о работе сетчатки.

Тел. (495) 969-49-76, 377-69-89, 377-70-07

Москва, ул. Академика Скрябина, д. 23 Кафедра биологии и патологии домашних животных. Цены как в СССР :dntknw:

метро “Кузьминки” авт. 79, 99, 143, 159, 169, трол. 75;

метро “Рязанский проспект” авт. 29, “В”. До остановки: “ул. Академика Скрябина”.

заезд на машине с ул. Ташкентская- Чугунные ворота

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметила - у одной из моих собак какой-то не такой глазик... один нормальный, а второй как... мутноватый, что ли... сам зрачок.

При солнечном свете не заметно, а вот при электрическом - видно хорошо, особенно в темноте.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам сходить...

Я про собачьих окулистов вообще ничего не знаю :dntknw:

Нужен хороший специалист, но не сильно дорогой... :bangin:

Танюш, Черноусова в Беланте. Гончаров клиника Юниор, Центр. Шилкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Гончарова оперировались....В Ясенево....В те дни,когда он принимает...такие очереди собираются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Гончарова оперировались....В Ясенево....В те дни,когда он принимает...такие очереди собираются.....

Наш инструктор оперировала своему овчару глаз в Ясенево (кинотеатр Ханой). Фамилию врача не называла, но говорила, что он раза 2 в неделю там работает и к нему толпы народа. Может это Гончаров и есть. Если сегодня до площадки доберусь, спрошу фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметила - у одной из моих собак какой-то не такой глазик... один нормальный, а второй как... мутноватый, что ли... сам зрачок.

При солнечном свете не заметно, а вот при электрическом - видно хорошо, особенно в темноте.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам сходить...

Я про собачьих окулистов вообще ничего не знаю :dntknw:

Нужен хороший специалист, но не сильно дорогой... :bangin:

8 (903) 967-22-89 Гончаров Д.В. Клиника Юниор ул.Самокатная, д.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметила - у одной из моих собак какой-то не такой глазик... один нормальный, а второй как... мутноватый, что ли... сам зрачок.

При солнечном свете не заметно, а вот при электрическом - видно хорошо, особенно в темноте.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам сходить...

Я про собачьих окулистов вообще ничего не знаю :bangin:

Нужен хороший специалист, но не сильно дорогой... :doh:

Копенкин А.Е.(младший)

Спас глазик моей спаниельки, когда уже после травмы образовалось бельмо. Без операций. Это было 10 лет назад. Таких ясных и чистых глаз в 15,5 лет я еще ни одной собаки не видела, как у нее сейчас. Зрение сейчас отменное! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!

Танюш, Черноусова в Беланте.

Это из разряда - что такое "не везет"... :dntknw:

Только вчера как раз возила старшую в Беланту...

Если бы я чуть пораньше заметила, то конечно, взяла бы с собой и эту собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...