Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ростов


vanda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Даже на форуме ретриверы Юга России не видно никого из Ростова... Эх... А хотелось бы с кем-нибудь познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Даже на форуме ретриверы Юга России не видно никого из Ростова... Эх... А хотелось бы с кем-нибудь познакомиться...

:) А какой Ростов? Их же два? Ну раз про юг смотрите, то смею предположить, что вы в Ростове-на-Дону. Так? Или всё-таки в Великом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Забыла уточнить, я про тот, который на Дону. Ну у меня вроде в подписи должно быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Забыла уточнить, я про тот, который на Дону. Ну у меня вроде в подписи должно быть... :)

Млин..жаль, так далеко у нас конечно нет знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жаль... :) Мы за собакой даже ездили в другой город... Я из окна автобуса иногда вижу голденов и лабрадоров, скоро буду выскакивать и к людям приставать :) Вы вот все встречаетесь, а я... один, совсем один... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне жаль... :) Мы за собакой даже ездили в другой город... Я из окна автобуса иногда вижу голденов и лабрадоров, скоро буду выскакивать и к людям приставать :) Вы вот все встречаетесь, а я... один, совсем один... :(

Нет,не одни вы!!! Я по аське общаюсь с лабром (юниорчик) из Ростова на Дону! Великолепный мальчишка! Мы с ним познакомились у вас на выставке 27-28 мая.Я обязательно приглашу его к нам на форум и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомитесь :( !

Вот его фотка (мы тут с ним сначала шепчемся,а потом он позирует :( ):

post-17-1150822997_thumb.jpg

post-17-1150823076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1040-1150868064_thumb.jpgпривет. я из ростова .спасибо аленке что дала ссылку на форум.это с моей собакой ее фото.если желаете можем познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1040-1150868064_thumb.jpgпривет. я из ростова .спасибо аленке что дала ссылку на форум.это с моей собакой ее фото.если желаете можем познакомиться.

Конечно желаем!!!! :) У меня номер icq в личных данных есть! Наша девочка совсем маленькая еще, не такая как ваш красавец. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не одни вы!!! Я обязательно приглашу его к нам на форум и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомитесь :) !

Спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1040-1150868064_thumb.jpgпривет. я из ростова .спасибо аленке что дала ссылку на форум.это с моей собакой ее фото.если желаете можем познакомиться.

Добрался таки? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :)

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! :) Рада,что смогла помочь,Барик чудо и ОЧЕНЬ добрый мальчуган :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же Вы пропали :nyam:

Зато я всегда здесь и на других форумах тоже. :rolleyes: Правда я не из Ростова, а из Ставрополя. Это на авто всего 3 часа - и вы у нас, или мы у вас. :nyam: А по-большому счёту какая разница кто откуда! Спасибо, что есть форумы!!! :) Расскажите о своей малышке. Кто она? Откуда? Как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-большому счёту какая разница кто откуда! Спасибо, что есть форумы!!! :rolleyes: Расскажите о своей малышке. Кто она? Откуда? Как зовут?

Это правда, форумам спасибо! Щена зовут Лайза, она из питомника Стражи Петровской гавани в Таганроге. В теме общение есть ее фотографии. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ищу земляков и новых знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
куда же Вы пропали :)

Приветствую. Я из этих мест тоже. Начинающая и уже влюбленный в голденов их поклонница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolidа О... В нашем полку прибывает! :) :blush2::punk: :D :hmm: :) :) УРА!!!

Мы из г.Новочеркасска. Ростовская область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что Ростов и Новочеркасск, далековато.... А мы из Волгодонска и у нас тоже не богато с лабриками, гулять и общаться не с кем, да в округе практически и собак не осталось, мне кажется кроме пары такс во всем квартале никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, форумам спасибо! Щена зовут Лайза, она из питомника Стражи Петровской гавани в Таганроге. В теме общение есть ее фотографии. :gleam:

Привет. А мы из Таганрога.

И тоже из питомника Стражи Петровской Гавани. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanda, а кто родители вашей Лайзачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

И нас принимайте)....мы тож Ростов-на-Дону...возможно с некоторыми знакомы...это наш не первый лабрик, от от этого не менее любимый :signthankspin: )))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет землякам! Приятно что на этом форуме есть люди из Ростовской области. На прогулках пока встретили только 2 лабров, познакомиться успели с одним. Надеюсь и с вами когда-нибудь встретимся )

ПыСы: Если можете, посоветуйте пожалуйста хорошего дрессировщика, мы оч хотим быть воспитанными, но отдаваться в руки первому объявлению страшненько. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

и мы, и мы из Ростова!!!!!!!!!!!!!!

живем на Западном!!!

есть кто такие же как и мы????

ну оооочень бы хотелось гулять вместе!! :helpsmilie::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как жаль, что Ростов и Новочеркасск, далековато.... А мы из Волгодонска и у нас тоже не богато с лабриками, гулять и общаться не с кем, да в округе практически и собак не осталось, мне кажется кроме пары такс во всем квартале никого...

А мы тоже из Волгодонска :dntknw:

Как жаль, что Ростов и Новочеркасск, далековато.... А мы из Волгодонска и у нас тоже не богато с лабриками, гулять и общаться не с кем, да в округе практически и собак не осталось, мне кажется кроме пары такс во всем квартале никого...

Я бы не сказала, что не богато, сейчас я только их и вижу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже из Волгодонска :dntknw:

Я бы не сказала, что не богато, сейчас я только их и вижу :thumbdown:

А этому сообщению год почти, сейчас и правда прибавилось лабриков, голденов не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...