Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корика (Flash) и всех однопометников поздравляю!


Flash

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши братишки и сестренки, девочки-припевочки и мальчики-кабанчики! Любимые наши памы-мамы и бабушки-дедушки! Поздравляем всех Вас с Днем Косточки - и любимых детей, и их любящих родителей!!! Вот и прошел еще один год, наполненный радостью и солнечным светом - иначе и не может быть, если рядом с Вами золотой :thumbup: И у меня есть только одно желание-пожелание - чтобы мы как можно дольше были вместе с нашими золотыми, даря друг другу любовь. Ну а все остальное будет обязательно - ведь впереди долгая и интересная жизнь, я в этом уверена)) Счастья Вам!!!

Отдельное "ПОЗДРАВЛЯЮ" моему родному и любимому собакину: мой золотой ребенок, люблю все твои 40 непоседливых игривых кг от кончика мохнатого хвоста до кончика любопытного носа, твое утреннее хрюканье и сопение, твой шершавый ласковый язык на моей щеке, твою заискивающую шкодную ухмылку нахулиганившего поросенка и твой безоговорочно любящий преданный взгляд. Я безмерно счастлива, что ты есть у меня, и надеюсь, что ты тоже счастлив с нами. Крепкого здоровья и долгой жизни тебе, мой сладкий пирожок, а все остальное в наших лапках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дети!!!

Поздравляю вас с совершеннолетием!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Ваш папа Император.990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Золотиночек с Днем Косточки!!!

Огромной радости, крепкого здоровья и много хороших добрых друзей!

6d2eb7e1296e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления, все Кори передала, он ушками похлопал, лапками потопал и расцеловал меня за всех Вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...