Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Давайте в субботу спишемся после 16.00 и опредилимся , когда и где встретимся, может еще что на ум придет.Мне сейчас на прогулке сказали ,что в Лианозово выгул соб запрещен.

Алла , загляните пожалуйста в личку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла , загляните пожалуйста в личку!!!!!

Алла, это я - мама-Kovesh :ranting: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, это я - мама-Kovesh :ranting: ?

Девушки, как записаться на Ильинку 6 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как записаться на Ильинку 6 сентября?

А оплачивать в РКФ лучше? С собой только копия родословной нужна? К какому классу мы относимся? Хочу в понедельник или вторник поехать оплатить. Записаться на МОНОпородку? Ничегооооооо не понимаююююююю.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплачивать в РКФ лучше? С собой только копия родословной нужна? К какому классу мы относимся? Хочу в понедельник или вторник поехать оплатить. Записаться на МОНОпородку? Ничегооооооо не понимаююююююю.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!

Попробуйте получить информацию здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте получить информацию здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26974

Наталья, а мы в год и два месяца уже взрослые считаемся или юниоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а мы в год и два месяца уже взрослые считаемся или юниоры?

До 15 мес. вы еще юниоры. А вот с 15 до 18 мес. можете выставляться в промежуточном или открытом классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15 мес. вы еще юниоры. А вот с 15 до 18 мес. можете выставляться в промежуточном или открытом классах.

Ездила сегодня в РКФ , записалась и оплатила Ильинку. Записалась на МОНОпородку, под эксперта Каширина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в РКФ , записалась и оплатила Ильинку. Записалась на МОНОпородку, под эксперта Каширина.

Лена! я желаю Вам успеха. У вас все получится!!! С нетерпение будем ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена урааа!!!!! Молодцы!!!!!

ПС что то давно вас не видно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена урааа!!!!! Молодцы!!!!!

ПС что то давно вас не видно((

Работаю 6 дней в неделю, приезжаю почти в 8 вечера. С Марсом занимаюсь и гуляю утром и вечером, днем ходят с собакой гулять мои мужички, поэтому и не видемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю 6 дней в неделю, приезжаю почти в 8 вечера. С Марсом занимаюсь и гуляю утром и вечером, днем ходят с собакой гулять мои мужички, поэтому и не видемся.

Понятно :thumbup:

А мы по-вечерам на Торфянку ходим, там много щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :thumbup:

А мы по-вечерам на Торфянку ходим, там много щенков!

А в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время?

Вот вчера мы и встретились)))) s136.gif

На торфянку где то с 9-10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! я желаю Вам успеха. У вас все получится!!! С нетерпение будем ждать результатов.

Наталья, а Вы с Вистой на Ильинку идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а Вы с Вистой на Ильинку идете?

Нет мы не идем. Мы же закрыли Юного Чемпиона,теперь ждем 15-ти месяцев. Хотим завтра (23.08.09) поехать на выводку щенков. Себя показать и других посмотреть. Давно хотела съездить, да все времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы не идем. Мы же закрыли Юного Чемпиона,теперь ждем 15-ти месяцев. Хотим завтра (23.08.09) поехать на выводку щенков. Себя показать и других посмотреть. Давно хотела съездить, да все времени нет.

А вы в Сокольники? Я тоже планировала съездить завтра, душу порадовать и стойки посмотреть на 2й лучевой просек, в Сокольники, без Марса. Выводка в 12.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Сокольники? Я тоже планировала съездить завтра, душу порадовать и стойки посмотреть на 2й лучевой просек, в Сокольники, без Марса. Выводка в 12.20.

Нет это было не в Сокольниках,а на пр. Буденного.

(загляните в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это было не в Сокольниках,а на пр. Буденного.

(загляните в личку)

А я ездила в Сокольники, понравилось. С удовольствием посмотрела на голденов и лабриков. Обстановка очень приятная, судьи очень тщательно осматривали каждую собаку, делали описание. К сожалению не знаю фамилий, а то пошла бы под таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ездила в Сокольники, понравилось. С удовольствием посмотрела на голденов и лабриков. Обстановка очень приятная, судьи очень тщательно осматривали каждую собаку, делали описание. К сожалению не знаю фамилий, а то пошла бы под таких.

Ну ничего,скоро сами пойдете. Я почему то на всех выставках очень волнуюсь за Висту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего,скоро сами пойдете. Я почему то на всех выставках очень волнуюсь за Висту.

Да я уже волнуюсь!!!! Просто для меня все новое !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша первая выставка. Оценка: отл. 4 место ЮСС

17d9c7e64c18.jpg

f66681635ebf.jpg

d64d4827e6bc.jpg

ea4db3818a52.jpg

ac32d1193d6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! От всей души поздравляю Вас и Марсика. Первая выставка,волнение и попали в расстановку.. МОЛОДЦЫ. Не останавливайтесь на достигнутом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! От всей души поздравляю Вас и Марсика. Первая выставка,волнение и попали в расстановку.. МОЛОДЦЫ. Не останавливайтесь на достигнутом!!!!!

А мы и не собираемся останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Мон Марс

Поздравляю! Для первого выхода в свет, да еще и на моно, обалденный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...