Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Ой Наташ,я щас почитала описание, а там написано: Хороший показ :blush2::dribble:

Круто!!!! :thumbup: Мне самой очень нравится когда хозяева собачек выставляют. Может и не так профессионально,но связь между ними очень хорошо просматривается. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это три девчушки хохотушки - Чара,Виста и Фаня

d1caa3549215c2a8e589c91633917ae05b4f49121306851.jpg

какие носопыры довольные сидят :thumbup: Девченки красотки!

Наташа поздравляю тебя с таким дебютом! С хорошим показом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие носопыры довольные сидят :thumbup: Девченки красотки!

Наташа поздравляю тебя с таким дебютом! С хорошим показом!!!!

Лерочка,спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Чарушей на выставке "Кинолог и Я". Эксперт Островская М.

Чарминг Черри из Долины Солнца - CW, ЛС,САС.

Натусик! Я в тебе не сомневалась!!!! Молодцы, девочки! Поздравляю! УРААААААА!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Надеюсь,что она тебе не рассказывала,как меня колбасит кажный раз,когда я в ринг выхожу? :gleam:

Ну вот пошто ты мне всю педагогику испортила!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Я в тебе не сомневалась!!!! Молодцы, девочки! Поздравляю! УРААААААА!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну вот пошто ты мне всю педагогику испортила!? :D

Ох Наташ,что я сегодня пережила.....Меня и трясло и в жар бросало. Кошмар в общем какой то. Как наши девченки хэндлеры на Чемпионатах Мира и Европы выходят в ринг я не знаю. Мне кажется я бы умерла еще не войдя в него :lol2:

А тебе огромное спасибо за веру в меня.

Ну вот пошто ты мне всю педагогику испортила!? :D

:lol2: Теперь можно эту самую педагогику портить. Уже всё случилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Наташ,что я сегодня пережила.....Меня и трясло и в жар бросало. Кошмар в общем какой то. Как наши девченки хэндлеры на Чемпионатах Мира и Европы выходят в ринг я не знаю. Мне кажется я бы умерла еще не войдя в него :lol2:

А тебе огромное спасибо за веру в меня.

Нервы то не спрячешь, эт понятно... Но молодец, собралась и пошла!

Вам с погодой повезло. Нашу выставку сегодня просто заливало... Вот обидно! Белые, намытые, уложенные голдены и проливной дождь, ринг превратился в огромную лужу за 3 минуты. Кошмар. Так жалко их было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы то не спрячешь, эт понятно... Но молодец, собралась и пошла!

Вам с погодой повезло. Нашу выставку сегодня просто заливало... Вот обидно! Белые, намытые, уложенные голдены и проливной дождь, ринг превратился в огромную лужу за 3 минуты. Кошмар. Так жалко их было...

Ага,нам повезло. Дождь только к вечеру пошел и щас идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Теперь можно эту самую педагогику портить. Уже всё случилось :lol2:

Да что ты говоришь! :lol2: Значит, перед следующей выставкой ты будешь само спокойствие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь! :lol2: Значит, перед следующей выставкой ты будешь само спокойствие? :D

мдаааа,вопрос конечно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои любимые ! Поздравляю вас с ЛС , это СУПЕР !!! Наташик ты молодчина, давно пора самой выходить в ринг !:thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои любимые ! Поздравляю вас с ЛС , это СУПЕР !!! Наташик ты молодчина, давно пора самой выходить в ринг !:thumbup::clap_1::1st:

Леночка,ты объявилась!!! УРА!!! Скучали по тебе!!! Спасибо родной мой человечек тебе за поздравление!!!!

Но в ринг мне пока не очень хочется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,горжусь тобой! Поздравляю с дебютом! Чарушу поздравляю с ЛС! какие вы умнички,девочки :thumbup:

А после выставки мы пошли гулять с нашими друзьями Машей и Фаняшей. Фанька неугомонная золотая девочка.

Это мы!!!

5746fa1f4d812537b0b673beba9bae355b4f49121305530.jpg

А это три девчушки хохотушки - Чара,Виста и Фаня

d1caa3549215c2a8e589c91633917ae05b4f49121306851.jpg

Обалденные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,ты объявилась!!! УРА!!! Скучали по тебе!!! Спасибо родной мой человечек тебе за поздравление!!!!

Но в ринг мне пока не очень хочется. :blush2:

Дачный инет тормозит сильно, но попробую фоточки показать

81dc0fad9be3.jpg

больше не получается пока:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой шладенький!!! Язычок трубочкой :lol2:

Лен,Майбуша в своем репертуаре :thumbup:

Дачный инет тормозит сильно, но попробую фоточки показать

81dc0fad9be3.jpg

больше не получается пока:blush2:

Наташенька,горжусь тобой! Поздравляю с дебютом! Чарушу поздравляю с ЛС! какие вы умнички,девочки :thumbup:

Обалденные фото!

Мариночка,спасибо огромное. Приезжай к нам,потусим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Чарушей на выставке "Кинолог и Я". Эксперт Островская М.

Чарминг Черри из Долины Солнца - CW, ЛС,САС.

У Чары то это была уже не знаю какая выставка по счету,а у меня как у хэндлера был дебют. Ох как я волновалась. Но мы справились.Огромное спасибо моей любимой сестренкеАнюте и Маше (Snezhok) за моральную поддержку.

Вот что у нас получилось(не судите строго)

В ринге

c7dfe3f418d0ffcadd750154831bef4b5b4f49121303903.jpg

Сравнение на ЛПП (ЛПП- ветеран)

ad0ada3d323eb504df4762cb13408db65b4f49121303903.jpg

НАТАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!! Впервую очередь, я поздравляю ТЕБЯ, ты смогла перебороть в себе свой страх и так блестяще выступить!Во-вторую, конечно же твою золотиночку :1st: ..она у тебя умничка!Сама всё знает и умеет!!!! :clap_1: Вообще мне очень понравились твои девчушки! Такие красавицы! ТТТ))))Особенно фотография трёх хохотушек!!!!! И группа поддержки твоя!!!В общем - "как здорово,что все мы там в субботу собрались!")))) :lol2:

aaafc292a2ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, молодечик!!! Может и я, глядя на тебя, когда-нибудь осмелюсь совершить такой подвиг :) Девчонки у тебя очень красивые - ладненькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!! Впервую очередь, я поздравляю ТЕБЯ, ты смогла перебороть в себе свой страх и так блестяще выступить!Во-вторую, конечно же твою золотиночку :1st: ..она у тебя умничка!Сама всё знает и умеет!!!! :clap_1: Вообще мне очень понравились твои девчушки! Такие красавицы! ТТТ))))Особенно фотография трёх хохотушек!!!!! И группа поддержки твоя!!!В общем - "как здорово,что все мы там в субботу собрались!")))) :lol2:

aaafc292a2ad.jpg

Юль,если бы не все вы,я бы никогда наверно не решилась.

Наташка, молодечик!!! Может и я, глядя на тебя, когда-нибудь осмелюсь совершить такой подвиг :) Девчонки у тебя очень красивые - ладненькие :nyam:

Давай Иришка,решайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ ЧАРУШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ей сегодня исполнилось два годика.

Люблю тебя,моя золотая шкодница!!!

Желаю тебе крепкого здоровья! Будь счастлива! fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРУШКУ СО ВТОРОЙ ДНЮШКОЙ !!!!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ КРАСАВИЦА !!!! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА СОЛНЫШКО !!!!!:buket2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРУШКУ СО ВТОРОЙ ДНЮШКОЙ !!!!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ КРАСАВИЦА !!!! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА СОЛНЫШКО !!!!!:buket2::sm24:

Спасибо Леночка!

Мы вас тоже очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Чарушечка, красавица, здоровья ТЕБЕ крепкого-крепкого, будь умницей и также продолжай радовать свою мамочку!!!!

Наташенька и Ты прими наши поздравления!!!У Тебя прекрасные дочурки!!!!

Желаем ВАМ побед во всех Ваших начинаниях и не останавливаться на достигнутом!!!!

21d31d19feac.gif

211804bc0382.jpg

ЦЕЛУЕМ ВАС КРЕПКО-КРЕПКО!!!

Ваши Юля и Тери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

21d31d19feac.gif

Ваши Юля и Тери)))

Юленька, Терюша, спасибо вам огромное!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чарушку с двухгодовасием!!!

Здоровья золотинке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чарушку с двухгодовасием!!!

Здоровья золотинке!!!

Девченки,Лерочка и Руженька,Спасибо вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75b7f0d957bfb4e3d418025c4cc9ca2b5b4f49121307099.jpg 35fec2d0e6f9a21378d96d6c06ac28e45b4f49121307099.jpg

Не зря говорят, какой хозяин, такая и собака, Наташенька, Вистуша очень похожа на тебя :blush2:

Жду Вас в гости, мои родные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...