Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдем чёрный лабрадор. Сука


Дафна

Рекомендуемые сообщения

Вчера проезжая по 16 Парковой, увидели бежит чёрный лабрадор и смотрит по сторонам. Видно, что потерялся. Решили остановиться. Я позвала. Она подошла и начала облизывать. На ней одет красный тряпошный ошейник и бирка с телефонами. Начали звонить по телефонам, один выключен, второй не существует. Походили поспрашивали у людей проходящих мимо, никто не знает ничего. Подошли к семье мама , дочка и бабушка. Спросили у них не знают ли они что нибудь. Девочка начала уговаривать маму оставить собаку, я так говорит мечтала о лабрадоре.... В общем мама говорит хорошо. Девочка расплакалась от радости! Хорошая семья семья. Собака находиться у них. Но возможно её ищет хозяин. Если он найдётся конечно отдадут и мама пообещала щенка девочке. Лабрику с виду 1год или полтора. Она среднего роста. На адреснике написано: Хочу домой! Ногти счёсаны сильно, худенькая, уши грязные. Возможно давно бегает. Есть клеймо. Если кто узнаёт пишите. Дам номер и координаты семьи. И подскажите как быть если не найдётся хозяин? Обязательно документы восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева. Говорят не первый раз убегает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...