Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Регинальная выставка ранга САС (КЧФ ОАНКОО), 25.07.09 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем владельцев голдях с победами на регинальной выставке ранга САС КЧФ ОАНКОО (РКФ), организованной МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" 25.07.09 г.

И особенно Беденко Ирину, владелицу юниорки Евангелии Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana), прилетевшей 21 июля 2009 г. из далекого города Атырау (республика Казахстан), ни разу не выставлявшейся раннее, но тем не менее получившей на выставке титулы: JCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!!

А также Свету Чижову с отличным началом выставочной карьеры Евы (дочки Ирбиса).

Хочу здесь на форуме поблагодарить Лену Малиновскую за 2 занятия по подготовке Евы к выставке, и мою Настю, которая, начиная с приезда девчонки в Москву усиленно занималась с Евой у нас дома. Даше Щербаковой огромное спасибо, за то, что не отказалсь в последний день перед выставкой подстричь Еву! Ну, и конечно, огромное спасибо Эльвире, выставившей Еву (Настя, к сожалению не смогла в этот день показать Еву в ринге).

Остальные результаты по голденам:

Кобели

Открытый класс

1. Хэппи Гоу Лаки (Амберголд Джи Кей Кип Кул + Ялония Амбер Шери) - Отл., СW, CAC

Рабочий класс

1. Астарта Амарантус Каудатус Атропурпуреус (Слав Троуфи Плэйвелл Экспресс + Слав Троуфи Гвендолен) - Отл., CW, CAC, ЛК, КЧФ ОАНКОО

Суки

Класс юниоров

1. Евангелиа Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana) - Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!! С открытием титула Юный Чемпион России!

Класс чемпионов

1. Умница Ясное Солнышко (Реймс де Шампань из Дома Домени + Палантина Принцесса Диана), наша Лялечка - Отл., CW, CAC, ЛС, КЧФ ОАНКОО!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Еву и всех причастных:clap_1:

Ну очень красивая девушка :clap_1: !

Лена, спасибо большое за поздравления, но хочу отметить, что в этом есть и твоя заслуга! Так что, еще раз спсибо большое за занятия с Евой.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить победителей и участников! Результаты потрясающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников! Юниорочка умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить победителей и участников! Результаты потрясающие!

Спасибо большое!!! :clap_1:

Поздравляю всех участников! Юниорочка умница!!!

Огромное спасибо! :clap_1:

Мы тоже очень рады за нашу подопечную девушку!!! :clap_1:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1: . Вот это ПОБЕДА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем владельцев голдях с победами на регинальной выставке ранга САС КЧФ ОАНКОО (РКФ), организованной МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" 25.07.09 г.

И особенно Беденко Ирину, владелицу юниорки Евангелии Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana), прилетевшей 21 июля 2009 г. из далекого города Атырау (республика Казахстан), ни разу не выставлявшейся раннее, но тем не менее получившей на выставке титулы: JCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!!

А также Свету Чижову с отличным началом выставочной карьеры Евы (дочки Ирбиса).

Поздравляем нашу сестричку по папе!!!!!! Дальнейших удач девоньке на выставках!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... Мы тока с очередных Бестов вернулись :clap_1: Повторили вчерашний дебют :dribble: на "Профессионале", но об этом в другой теме :clap_1:

Я также хочу поздравить всех победителей, призеров и участников!!!

Особенно, конечно же нашу подопечную Евочку (а с ней и хозяйку Ирину, и маму папочки Свету!), нашу супер-ручную и любимую Лялечку с ЛС, и белоснежного (голову сломала, как просклонять :clap_1:) - Астарту Амарантуса Каудатуса Атропурпуреуса (кто же такую кличку обалденную придумал?)!!!

Все мы молодцы!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Леночке Малиновской за то, что с нами позанималась ))

Дашеньке Щербаковой за красивую стрижку!!!

Эльвирочке Калугиной за великолепную работу в ринге!!!

Спасибо Вам огромное!!! Без Вас мы бы вряд ли такого достигли!!! :clap_1:

Как только доберусь в ближайшее время, обязательно выложу фотки, что получились )))

Упс!!! Огромное пасибо всем за поздравления нас!!! :clap_1:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю доченьку с потрясающим дебютом!!!! Девочки спасибо Вам за Евочку :clap_1:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю доченьку с потрясающим дебютом!!!! Девочки спасибо Вам за Евочку :clap_1:))))

Светик, всегда пожалуйста!!! Мы, если честно, не ожидали таких результатов. Надеялись. что получим JCAC, а оказалось в результате во как!!! Кстати у Евы просто великолепные движения. 26 июля Лесси Чистякова дала ей ЛЮ и ЛПП именно за ее движения (хотя и анатомически она правильно сложена, и это отмечено во всех описаниях экспертов, может только чуток не хватает объема грудной клетки, но ей всего 10 месяцев, так что все, как говорится, впереди), последний выбор эксперт Чистякова делала в движении.

Я хочу также сказать, что это наша общая победа, всех, кто был причастен к подготовке Евы к выставкам, ну и наведении красоты, и за это я еще раз хочу поблагодарить Лену Малиновскую, которая позанималась с Евой и подсказала моей Насте, как лучше работать с ней в ринге (это же первая выставка Евы, насколько я понимаю), Дашу Щербакову, отгруммировавшую Еву на 5+, и Эльвиру Кулагину за хендлинг именно 25.07.09!!!

Еве остался один шажок до закрытия Юного Чемпиона России! Надеюсь, что ее мама Ира запишет ее на выставку поближе к городку, где они живут г. Атырау (бывший Гурьев, республика Казахстан), и уже сама ее выставит, ну, а мы подскажем ей, когда будем провожать Еву в аэропорт, что такео хендлинг, какйо бывает показ, ну, и прочие детали. Ну, а если ей удобнее привезти Еву в Москву, то милости просим. Выставок в Москве проходит много, так что есть шансы... :clap_1:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку по папе!!!!!! Дальнейших удач девоньке на выставках!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Саша, огромное спасибо за поздравления! Евочка молодец, не подкачала. Жалко не хватило всего одной выставки до закрытия ЮЧР!!! Ну, ничего у нее еще почти 8 месяцев впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа, рад за нашу дочурку!!!!!!! :clap_1:

Света поздравляю тебя то же, Ирбису от нас косточку сахарную.

Молодец девчонка, пусть растёт на радость хозяевам красавицей. :clap_1:

Мы тут в Алма-Ате прыгаем от радости по диванам, а Никуся ни чего непоймёт, лает на нас. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за достижения ЕВЫ всем , кто причастен к ним, а именно: Светлане (маме ИРбиса) за то, что познакомила нас с Ириной и Настей - людей, принявших Еву и приложивших все усилия для получения ТАКИХ результатов!!! Ирине и Насте Черницыным - без вас у нас ничего бы не получилось!!! ПРоффесионалам своего дела - Лене Малиновской, Даше Щербаковой, Эльвире Калугиной!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Думаю, что если вы и далее будете нас опекать, мы не подведем!!!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ирина, Вы с нами :dribble: Добро пожаловать на форум! :dribble:

Будете успешно работать с Евочкой, у вас все будет получаться )) У нее большие перспективы и она большая-прибольшая молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина здравствуйте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС то же от всей нашей семьи, :ranting::dribble: Таня Вам ещё позвонит, не забывайте и про наши выставки, если надо календарь я скину. Еву за нас в нос чмоки-чмоки. :angry2:

Может у кого нибудь есть фото Евы, пожалуйста у нас тут в Алма-Ате требуют, все телефоны оборвали. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина здравствуйте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС то же от всей нашей семьи, :angry2::dribble: Таня Вам ещё позвонит, не забывайте и про наши выставки, если надо календарь я скину. Еву за нас в нос чмоки-чмоки. :nonono:

Может у кого нибудь есть фото Евы, пожалуйста у нас тут в Алма-Ате требуют, все телефоны оборвали. :dribble:

Доброй ночи! Как всегда добираюсь до компьютера к ночи только. Фотографии обязательно будут. Снимали и 25 июля, и 26 июля. Скорее всего, завтра Настя выложит фото. Есть также интересные фотографии с Бестов, на 2-х выставках "Остров Сокровищ" и "Професиионла" BIS-1 занимал обалденно красивый афган. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот:

f058533625433de4799c6da94124e4fa.jpg

Остальное позже. :dribble: Ну ничего не успеваю!

Это Бесты, Евка уже притомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно я и выставляла Евочку на первой выставке(я Эльвира). Девочка НЕЗЕМНОЙ красоты!!!Движения...мммм...божественные!!!! У девочки на мой взгляд большое будущее! :clap_1: Продолжайте её выставлять!!Не останавливайтесь на достигнутом!!! У вас потрясающе красивая собака!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...