Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 х САС Остров Сокровищ + Профессионал в Сокольниках 26.07.09


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю сына Найта и Диа Лук Белла Донна ВЕЙ ТАЛИ ЧЕРИОТ с титулом Лучший Щенок Породы! :clap_1:

Спасибо Лене Недбаевой за прекрасный хендлинг мальчика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Найта и Диа Лук Белла Донна ВЕЙ ТАЛИ ЧЕРИОТ с титулом Лучший Щенок Породы! :clap_1:

Спасибо Лене Недбаевой за прекрасный хендлинг мальчика! :clap_1:

Поздравляю!!!Молодцы!!!! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою подопечную и ее хозяйку Светлану!!!

Света вы молодцы!

Иримен Умарта Нала

"Остров сокровищ"-САС, КЧФ, Лучшая сука

"Профессионал"-САС, КЧФ, Лучшая сука, ЛПП :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою подопечную и ее хозяйку Светлану!!!

Света вы молодцы!

Иримен Умарта Нала

"Остров сокровищ"-САС, КЧФ, Лучшая сука

"Профессионал"-САС, КЧФ, Лучшая сука, ЛПП :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю победительницу ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Елене Недбаевой за супер показ Чериота! :clap_1: :clap_1:

Чери так переволновался, что на радостях впиякался мне в ногу своии когтями, прям как кошка, и раскровил палец! Хрюндель, до сих пор болит палец :clap_1: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Найта и Диа Лук Белла Донна ВЕЙ ТАЛИ ЧЕРИОТ с титулом Лучший Щенок Породы! :clap_1:

Спасибо Лене Недбаевой за прекрасный хендлинг мальчика! :clap_1:

присоединяемся к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Мы тоже недавно добрались с Бестов! :gleam: При отъезде посеяли любимую ринговочку :(

Поздравляю всех участников, призеров и победителей этих замечательных выставок!!! А особенно:

Голдях:

"Остров Сокровищ"

Кобели юниоры:

Лаплас Джаффин Пуер - CW, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, BIJ-3 - очень понравился нам мальчишка, очень достойно было проиграть такому красавцу!!! (А сейчас посмотрела каталог, так он, оказывается, если я не путаю, внучатый племянник нашей Дианки, и кто - то там нашей Лялечке :clap_1:)

Кобели открытый:

Франс Антон Беккенбауер - CW, CAC, ЛК - наш любимый Татошка :blush2: (Света, хозяева поздравляем!!!)

Кобели рабочий:

Астарта Амарантус Каудатус Атропурпуреус - CW, CAC - Поздравляем!!!

Суки юниоры:

Евангелия Эль Оро - CW, JCAC, ЛСЮ (Ирина, Света поздравляем!!! И еще раз огромное спасибо девушкам, которые помогли подготовить собаку: Малиновской Лене, Щербаковой Даше и Калугиной Эльвире!!! :clap_1: )

Суки промежуток:

Риера Амберли Такара - CW, CAC, ЛС, КЧФ ОАНКОО, ЛПП!!! (Риерики, поздравляем!!!)

"Профессионал:"

Кобели юниоры:

Лаплас Джаффин Пуер - CW, JCAC

Кобели рабочий:

Франс Антон Беккенбауер - CW, CAC, ЛК!!! (Света, хозяева ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)

Астарта Амарантус Каудатус Атропурпуреус - Отл. 2-е ?

Суки юниоры:

Евангелия Эль Оро - CW, JCAC, ЛСЮ, ЛПП, BIG-2!!! :lol2: (Ира, Света, совсем немного до Юного Чемпиона осталось! Поздравляем!!! :clap_1: )

Суки промежуток:

Риера Амберли Такара - CW, CAC, ЛС (Риерики, поздравляем снова! :cray:)

Добавляйте и поправляйте, пожалуйста!

А также очень хочу поздравить замечательнейшую Биглюшку (Skazka Sibiri Kalina) и ее хозяйку с победами:

"Оствров Сокровищ" - CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG - 2 :clap_1::dribble::clap_1:

"Профессионал" - CW, CAC, ЛС, ЛПП,BIG - 1!!! :clap_1::crazy::nyam:

А еще, хоть они сюда вряд ли заглянут: хозаев и хендлера шикарнейшего Афгана - победителя "Профессионала"!!!

Также хотелось бы поблагодарить организаторов выставок, а особенно "Профессионала" за замечательную организацию, супер атмосферу и великолепные призы!!! Единственное, многие так и не поняли, почему Бесты не в параллель пустили, а друг за другом :( очень неудобно.

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенка и Лакки, поздравляем с отличными результатами Евы! :clap_1: Вы большие молодцы! :clap_1:

Поздравляем Риэриков с ЛПП на "Острове сокровищ" и ЛС на "Профессионале"!!! :dribble:

И всех победителей и участников! :clap_1:

Скоро выложу фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как дочка зажигаееет!!!! Девочки (Малиновская Лена, Щербакова Даша и Калугина Эльвира, Настенька и Ирина Черницины ) С П А С И Б О!!! Вам всем за подготовку к выставкам и выставление ЕВЫ (это ж надо приехала девчушка из далека ничего не умея и так зажигает). жаль что уезжает скоро :clap_1:. не успеет закрыть юного чемпиона россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лабрадора Рус Димиан Полл Орест в рабочем классе с отличными результатами на 2 выставках!!! :clap_1: :clap_1:

2 САС, 2ЛК, 2 КЧФ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю!!!!

Уфф... Мы тоже недавно добрались с Бестов! :gleam: При отъезде посеяли любимую ринговочку :(

Поздравляю всех участников, призеров и победителей этих замечательных выставок!!! А особенно:

Голдях:

"Остров Сокровищ"

Кобели юниоры:

Лаплас Джаффин Пуер - CW, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, BIJ-3 - очень понравился нам мальчишка, очень достойно было проиграть такому красавцу!!! (А сейчас посмотрела каталог, так он, оказывается, если я не путаю, внучатый племянник нашей Дианки, и кто - то там нашей Лялечке :clap_1:)

Кобели открытый:

Франс Антон Беккенбауер - CW, CAC - наш любимый Татошка :blush2: (Света поздравляем!!!)

Кобели рабочий:

Астарта Амарантус Каудатус Атропурпуреус - CW, CAC - Поздравляем!!!

Суки юниоры:

Евангелия Эль Оро - CW, JCAC, ЛСЮ (Ирина, Света поздравляем!!! И еще раз огромное спасибо девушкам, которые помогли подготовить собаку: Малиновской Лене, Щербаковой Даше и Калугиной Эльвире!!! :clap_1: )

Суки промежуток:

Риера Амберли Такара - CW, CAC, ЛС, КЧФ ОАНКОО, ЛПП!!! (Риерики, поздравляем!!!)

Результаты кобелей проспала, добавьте, пожалуйста! Ну и вообще, уже сплю наполовину, если где чего напутала или недописала, поправьте меня, плз!

"Профессионал:"

Кобели юниоры:

Лаплас Джаффин Пуер - CW, JCAC

Кобели рабочий:

Франс Антон Беккенбауер - ?

Астарта Амарантус Каудатус Атропурпуреус - ?

Суки юниоры:

Евангелия Эль Оро - CW, JCAC, ЛСЮ, ЛПП, BIG-2!!! :lol2: (Ира, Света, совсем немного до Юного Чемпиона осталось! Поздравляем!!! :clap_1: )

Суки промежуток:

Риера Амберли Такара - CW, CAC (Риерики, поздравляем снова! :cray:)

Добавляйте и поправляйте, пожалуйста!

А также очень хочу поздравить замечательнейшую Биглюшку (Skazka Sibiri Kalina) и ее хозяйку с победами:

"Оствров Сокровищ" - CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG - 2 (3?) :clap_1::dribble::clap_1:

"Профессионал" - CW, CAC, ЛС, ЛПП,BIG - 1!!! :clap_1::crazy::nyam:

А еще, хоть они сюда вряд ли заглянут: хозаев и хендлера шикарнейшего Афгана - победителя "Профессионала"!!!

Также хотелось бы поблагодарить организаторов выставок, а особенно "Профессионала" за замечательную организацию, супер атмосферу и великолепные призы!!! Единственное, многие так и не поняли, почему Бесты не в параллель пустили, а друг за другом :( очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю!!!!

Лена, большущее спасибо тебе за все!!! Если бы не ты, и не Эльвира, то Настя не смогла бы ее так показать 26 июля!!!

Вы просто супер профессионалы, не просто хендлеры, но и одновременно великолепные дрессировщики, а также несомненно зоопсихологи, вернее психологи собачьих душ!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!Молодцы!!

А так же хочу поздравить своего подопечного ХЬЮ ЛОРИ,заводчицу Радостную М.и хозяев Сергея и Татьяну.!ЮСАС ЛКЮ ЛЮ ЛПП на выставке Остров сокровищ эксперт Выгузов и закрыл Юного Чемпиона России :clap_1: :clap_1: :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!Молодцы!!

А так же хочу поздравить своего подопечного ХЬЮ ЛОРИ,заводчицу Радостную М.и хозяев Сергея и Татьяну.!ЮСАС ЛКЮ ЛЮ ЛПП на выставке Остров сокровищ эксперт Выгузов и закрыл Юного Чемпиона России :clap_1: :clap_1: :clap_1: .

Маша, поздравляем с замечательной победой твоего подопечного лабрика, с закрытием Юного Чемпиона России!!! :dribble:

У Насти есть несколько фоток с тобой и черным лабрадором (не знаю, правда, тот ли это лабрик), но в любом случае Настя, если не сегодня, так завтра обязательно выложит все хорошие фотографии с рингов голденов, лабрадоров, и с бестов. /Звиняйте за качество, на сей раз были со своим фотиком, но иногда получаются отличные фотографии, особенно когда за это дело берется Настя!!! :clap_1:

Спасибо тебе за информацию по экспертам. Насте она очень пригодилась в рингах!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров Сокровищ"

Кобели юниоры:

Лаплас Джаффин Пуер - CW, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, BIJ-3 - очень понравился нам мальчишка, очень достойно было проиграть такому красавцу!!! (А сейчас посмотрела каталог, так он, оказывается, если я не путаю, внучатый племянник нашей Дианки, и кто - то там нашей Лялечке )

Настя, спасибочки тебе за поздравление! Очень приятно слышать такое мнение о нашем Лапике! Мы впервые выступали на таких выставках! очень волновались, а когда начался БЕСТ волнение еще усилилось, такое большое количество Юниоров,даже круг пришлось побольше делать! Мы очень верили в наше Золото ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Профессионал:"

Кобели рабочий:

Франс Антон Беккенбауер - ?

Астарта Амарантус Каудатус Атропурпуреус - ?

Они была в разных классах на профессионале

Оба по САСу, ЛК, ЛПП Франс Антон Беккенбауер

Поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

По лабрадорам

На "Профессионале" ЮСАС, ЛЮ PRINCE MY HEART, (от BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA)

Поздравляю владельцев, Катю Дроздову с победой ребенка! :crazy:

За хендлинг спасибо Кристине Лягиной!

Поздравляю Татьяну и Malet Park Give Me a Chance с 2хСАС, 2хЛПП!!! :dribble::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрадорам

На "Профессионале" ЮСАС, ЛЮ PRINCE MY HEART, (от BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA)

Поздравляю владельцев, Катю Дроздову с победой ребенка! :clap_1:

За хендлинг спасибо Кристине Лягиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они была в разных классах на профессионале

Оба по САСу, ЛК, ЛПП Франс Антон Беккенбауер

Поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Emily, добрый день!

Скорее всего Тошка стал ЛК на выставке "Профессионал" под экспертом Л.Чистяковой. Потому как на Профессионале ЛЮ и ЛПП у Евы, а потом еще и BIG-2! Это точно!

А вот на "Острове сокровищ", честно говоря, не поняла точно, кто же взял ЛПП? Владельцы, признавайтесь!!! Просто на бестах не видели никого, видимо, не дождались. На бесты "Острова сокровищ" остался голден юниор, и в результате занял 3-е место (бесты юниоров судил Каширин). А вот в группе никого не было., к сожалению...

а может, и правильно, что не дождались, потому что мы еще ни разу не сталкивались с тем, что бесты разных клубов проводятся по очереди, несмотря на то, что эксперты разные. В результате бесты закончились почти в 22:00, и мы приехали домой уже в 22:30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как дочка зажигаееет!!!! Девочки (Малиновская Лена, Щербакова Даша и Калугина Эльвира, Настенька и Ирина Черницины ) С П А С И Б О!!! Вам всем за подготовку к выставкам и выставление ЕВЫ (это ж надо приехала девчушка из далека ничего не умея и так зажигает). жаль что уезжает скоро :blush2:. не успеет закрыть юного чемпиона россии.

Светик, мы старались! :crazy: А самое большое спасибо надо сказать самой Евочке :lol2: Бедняжка кушала только на занятиях и в рингах! К тому же у нее проблемки с животиком :blush2: Которые мы, наконец, начнем лечить!!!

А можно я еще позудю немножко (информация для всех)?!

Меня прошу называть, как угодно, только не Настнька (не знаю почему, но с детства терпеть не могу эту вариацию своего имени) :clap_1:

А еще.. наша фамилия пишется через "Ы" - Черницыны мы :blush2: (тоже какое-то ревностное у меня отношение :cray:)

Настя, поздравляю!!!!

Леночка, спасибо огромное!!! :(

Поздравляю всех победителей!!!Молодцы!!

А так же хочу поздравить своего подопечного ХЬЮ ЛОРИ,заводчицу Радостную М.и хозяев Сергея и Татьяну.!ЮСАС ЛКЮ ЛЮ ЛПП на выставке Остров сокровищ эксперт Выгузов и закрыл Юного Чемпиона России :clap_1: :clap_1: :clap_1: .

Машунь, поздравляю тебя с твоими результатами и также хочу поблагодарить за подсказки!!!

"Остров Сокровищ"

Кобели юниоры:

Лаплас Джаффин Пуер - CW, JCAC, ЛКЮ, ЛЮ, BIJ-3 - очень понравился нам мальчишка, очень достойно было проиграть такому красавцу!!! (А сейчас посмотрела каталог, так он, оказывается, если я не путаю, внучатый племянник нашей Дианки, и кто - то там нашей Лялечке )

Настя, спасибочки тебе за поздравление! Очень приятно слышать такое мнение о нашем Лапике! Мы впервые выступали на таких выставках! очень волновались, а когда начался БЕСТ волнение еще усилилось, такое большое количество Юниоров,даже круг пришлось побольше делать! Мы очень верили в наше Золото ! :gleam:

У вас, действительно, очень хорошенький мальчонка! Продолжайте в том же духе!!! Желаю вам дальнейших побед!!! И, будем болеть за вас особенно :( ведь мы же родня!!!

Они была в разных классах на профессионале

Оба по САСу, ЛК, ЛПП Франс Антон Беккенбауер

Поздравляю!!! :dribble::clap_1::clap_1:

Может я, конечно, в ночи уже плохо видела %) Но я списывала с каталога. И там значилось, что на Профессионале они в разных классах.

А что касается ЛПП, то на Острове мне все-таки кажется, что ЛПП стала Риера Амберли Такара (как я выше и написала) :nyam: , на Профессионале ЛПП наша подопечная Евка. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я, конечно, в ночи уже плохо видела %) Но я списывала с каталога. И там значилось, что на Профессионале они в разных классах.

А что касается ЛПП, то на Острове мне все-таки кажется, что ЛПП стала Риера Амберли Такара (как я выше и написала) :clap_1: , на Профессионале ЛПП наша подопечная Евка. Воть.

Насть, ты похоже права, папа-мама Антуана мне по телефону сказали что сынок Императорский Франц Антон Беккенбауэр стал 2 х САС и 2 х ЛК а ЛПП оба раза отдали девчонкам :clap_1:

Выгузов написал в описании "профессиональный показ", показывал Тотошку его папа :clap_1::dribble::clap_1:

Поздравляю сыночка еще с двумя САСками, а папу с отличным показом "малыша" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, добрый день!

Скорее всего Тошка стал ЛК на выставке "Профессионал" под экспертом Л.Чистяковой. Потому как на Профессионале ЛЮ и ЛПП у Евы, а потом еще и BIG-2! Это точно!

Значит я ошиблась, приношу извинения владельцам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - разобраться и всех правильно поздравить :clap_1:

Света, еще раз тогда поздравляю вас!!! Обойти Татошку с Евой - это что-то немыслимое %) Папу видела, как работал не видела, но очень завидую такой заметке (разумеется по белому) и поздравляю!!!

Пошла редактировать результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Елене Недбаевой за супер показ Чериота! :clap_1: :clap_1:

Чери так переволновался, что на радостях впиякался мне в ногу своии когтями, прям как кошка, и раскровил палец! Хрюндель, до сих пор болит палец :clap_1: )))))))

Поздравляем красавца ! :dribble: Вот фото Вашего мальчика -

2bda96f932ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрадорам

На "Профессионале" ЮСАС, ЛЮ PRINCE MY HEART, (от BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA)

Поздравляю владельцев, Катю Дроздову с победой ребенка! :dribble:

За хендлинг спасибо Кристине Лягиной!

Поздравляю Татьяну и Malet Park Give Me a Chance с 2хСАС, 2хЛПП!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Олечка, спасибо тебе за подготовку ребенка! Вы молодцы! :clap_1:

9e65bdbedcbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...