Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

малыши от Лаки и Орфея


Рекомендуемые сообщения

наша славная Лаки (Голденфиндер Гейт Ту Хевн), наша звездочка, её знают многие по многочисленным выставкам, в которых она участвует и частенько выигрывает, и красавец Орфей (Трамин Орфей) стали родителями четырех голденят - двоих девочек и двоих мальчуганов.

к деткам на фотосессию я ездила в субботу. такие позитивные ребята - хвостами машут активно, мамку кушают - все как положено :dribble:

вот немного фотографий ребятни. им ровно месяц исполнился в день фотосессии.

это мальчик, абсолютно счастливый щен, очень спокойный и рассудительный, даже в таком сладком возрасте

7e8264d0f918.jpg

ea89348d0b53.jpg

65a1b8b4b86a.jpg

984afa804e48.jpg

вот еще мальчик, самый крупный щен, но и самый вертлявый, снять его практически не получилось, вот только вот так :dribble:

68102f22674f.jpg

два братика

e4a74c7d5142.jpg

вот девочка симпатичной наружности :ranting:

92483e12fbb2.jpg

3334d7220db1.jpg

вторая лапочка-дочка

732c021ccb96.jpg

31e7b648e470.jpg

вот две девочки

675af9ea14ad.jpg

трио

7959ee4b4c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша славная Лаки (Голденфиндер Гейт Ту Хевн), наша звездочка, её знают многие по многочисленным выставкам, в которых она участвует и частенько выигрывает, и красавец Орфей (Трамин Орфей) стали родителями четырех голденят - двоих девочек и двоих мальчуганов.

к деткам на фотосессию я ездила в субботу. такие позитивные ребята - хвостами машут активно, мамку кушают - все как положено :dribble:

вот немного фотографий ребятни. им ровно месяц исполнился в день фотосессии.

трио

7959ee4b4c11.jpg

Славная малышня. Поздравляем с пополнением :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симпатяги! Поздравляю заводчиков и родителей с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Голден Дана, Олюшка, Beniki & Letka, спасибо!

детки такие славные, еле от них оторвалась. такие солнечные, мягкие, спокойные.

вот заботливая мама Лаки (фотография сделана это весной)

1ec66a378060.jpg

хочу поздравить бабушек Олю и Галину с такой малышней. ну и пожелать побыстрей найти им отличных и заботливых хозяев. очень бы хотелось, чтобы кто-то из щеников остался рядышком, под бочком, под присмотром :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Голден Дана, Олюшка, Beniki & Letka, спасибо!

хочу поздравить бабушек Олю и Галину с такой малышней. ну и пожелать побыстрей найти им отличных и заботливых хозяев. очень бы хотелось, чтобы кто-то из щеников остался рядышком, под бочком, под присмотром :thumbdown:

Гм... эээ... а дедушек? Вот так всегда. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила сегодня к малышам. Замечательные получились детки :clap_1: Поздравляю Олю и Лакушу с пополнением! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие голдики! Поздравляем всех причастных! :thumbdown:

Я знал, что Беники вспомнят! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, прости неразумную :thumbdown:

конечно, прабабушек и прадедушек (это ведь кажется как-то так? :clap_1: ) тоже поздравляю!!! очень славная малышня.

я бы на месте Ольги все-таки оставила себе девицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, прости неразумную :thumbup:

конечно, прабабушек и прадедушек (это ведь кажется как-то так? :clap_1: ) тоже поздравляю!!! очень славная малышня.

я бы на месте Ольги все-таки оставила себе девицу :thumbup:

Миха у этих дитёв таки дедуля, на маму Лаки глянь. :bigwink:

Сейчас Ольге позвоним. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, Миха - дедуля однозначно, но если Оля и Галя - бабушки, то тогда ты с Леной Ушан прадедушка и прабабушка чтоли.... ну запуталась я ужо совсем :thumbdown:

поздравляю питомники Голденфиндер и Трамин с таким замечательным потомством! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7959ee4b4c11.jpg

Очень красивые малыши,что не удивительно,есть в кого! :clap_1::thumbup::thumbdown:

Поздравляю всех,имеющих отношение к этим малипуськам!!! :thumbup::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные улыбайки :clap_1:

Расклад отличный!

Родители красивые!

Желаем счастья :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама красавица и детки просто чудо!!!!

такие симпатяшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова. Поздравляю Олю и Лакушку с прекрасными детками. Пусть они найдут самых хороших хозяев. Лена, спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Маша, спасибо :clap_1:

Галь, я с удовольствием потискала малышей! надеюсь недельки через две еще пофотографировать съездить. давно я с голдиками не возилась. как-то в основном с лабриками сейчас. соскучилась я по золотистым хвостикам :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, наконец, спешу поздравить всех родственничков этих замечательных собанек с такими детками!!!!!!!!! Я тож, кстати, прихожусь им какой-то теткой-бабкой))))) Детки- заглядение, а Лаки оказалась не только успешной шоу-собакой, но и отменной мамашкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша славная Лаки (Голденфиндер Гейт Ту Хевн), наша звездочка, её знают многие по многочисленным выставкам, в которых она участвует и частенько выигрывает, и красавец Орфей (Трамин Орфей) стали родителями четырех голденят - двоих девочек и двоих мальчуганов.

к деткам на фотосессию я ездила в субботу. такие позитивные ребята - хвостами машут активно, мамку кушают - все как положено :dribble:

трио

7959ee4b4c11.jpg

Какие детки!

Поздравлям родителей, заводчиков и владельцев таких замечательных колобков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, спасибо! колобки потихоньку растут. скоро будут новые фотографии. очень хочется потискать этих зайчиков :dribble:

Irunchik, Ир, приходишься, вернее Герда твоя приходится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...