Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

с ПиК Домодедово СРОЧНО!Клейменый пес (кажись лабрадор), Забрать срочно!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Копия с ПиКа. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117269

Девочки, район Домодедово на работу к охране прибился пес, огромный красивый с клеймом, Клеймо неразборчивое на ухе, светлый в ошейнике, рядом поля, найти старого хозяина врятли получится никто заниматься этим не будет, в ошейнике но весь грязный как черт!

Нужно срочно забирать, начальник охраны выгонит, рядом трасса!

Кто заберет, жалко пса! Пока держут!

Координаты в личку!!!

Телефон 8 (926) 255 05 60 Елена

Кто может помочь ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия с ПиК

ОТБОЙ, ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ, СОБАКА ПОТЕРЯЛАСЬ ВЧЕРА ЗА 15 КМ ОТ МОЕЙ РАБОТЫ, ВОЗМОЖНО УВЕЗЛИ! РОЖДЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В 2005 ГОДУ КЛУБ РРК!

ВОТ Я ПАНИКИ НАВЕЛА ДА? Я Ж КОШАТНИК НЕЗНАЛА ЧТО ТЕЛЕФОНЫ ПИШУТ НА ОШЕЙНИКАХ И ИМЯ ЕСТЬ МУСТАШ, КОРОТКО, Я ЕГО КЛИКНУЛА КАК ОН ВСКОЧИЛ ХВОСТОМ ЗАВИЛЯЛ!

ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ ИСТОРИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия с ПиК

ОТБОЙ, ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ, СОБАКА ПОТЕРЯЛАСЬ ВЧЕРА ЗА 15 КМ ОТ МОЕЙ РАБОТЫ, ВОЗМОЖНО УВЕЗЛИ! РОЖДЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В 2005 ГОДУ КЛУБ РРК!

ВОТ Я ПАНИКИ НАВЕЛА ДА? Я Ж КОШАТНИК НЕЗНАЛА ЧТО ТЕЛЕФОНЫ ПИШУТ НА ОШЕЙНИКАХ И ИМЯ ЕСТЬ МУСТАШ, КОРОТКО, Я ЕГО КЛИКНУЛА КАК ОН ВСКОЧИЛ ХВОСТОМ ЗАВИЛЯЛ!

ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ ИСТОРИИ!

Спасибо девчонки всем, я уже не помню кто мне звонил куча звонков была, действительно все хорошо, теперь буду знать где искать информацию, на собаках!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки прямо незнаю радоваться или грустить!

Приехал хозяин на велосипеде, молодой человек лет 35, по виду натуральный хиппи, какойто неухоженный, пьющий непьющий незнаю, скорее да чем нет!

Рассказал что раз в год у собаки клинит и он уезжает на электричке или убегает уже забирали из Подольска и Москвы таким же образом. Живет на участке, зимой дома. Неухаженный пес конечно, но толстый и красивый, увидев хозяина ужасно обрадовался! Клеймо было прочитано мной правильно. Если нужно кому в личку кину, но оно на пике есть.

Вот я жалею что такая собака живет так! Лучше бы нового хозяина нашли, ну что же поделаешь!!!

Можно ли как то на вооружение взять клеймо, может кто с клубом свяжется они проверят как собака живет или это уже их не волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки прямо незнаю радоваться или грустить!

Приехал хозяин на велосипеде, молодой человек лет 35, по виду натуральный хиппи, какойто неухоженный, пьющий непьющий незнаю, скорее да чем нет!

Рассказал что раз в год у собаки клинит и он уезжает на электричке или убегает уже забирали из Подольска и Москвы таким же образом. Живет на участке, зимой дома. Неухаженный пес конечно, но толстый и красивый, увидев хозяина ужасно обрадовался! Клеймо было прочитано мной правильно. Если нужно кому в личку кину, но оно на пике есть.

Вот я жалею что такая собака живет так! Лучше бы нового хозяина нашли, ну что же поделаешь!!!

Можно ли как то на вооружение взять клеймо, может кто с клубом свяжется они проверят как собака живет или это уже их не волнует?

Вы пишите на форуме клуба РРК в котором зарегистрирована данная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите на форуме клуба РРК в котором зарегистрирована данная собака.

Ну какими могут быть варианты действия клуба? Я же не могла его не отдавать...кто знал что хозяин так себе хозяин, собака уезжает на электричке, блин а билет она себе не покупает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какими могут быть варианты действия клуба? Я же не могла его не отдавать...кто знал что хозяин так себе хозяин, собака уезжает на электричке, блин а билет она себе не покупает.....

собаки убегаю, иногда, даже от очень хороших владельцев. кто-то ищет,кто-то нет.

кто-то объявления распростроняет на всех ресурсах. а кто-то ждет когда нашедшие собаку объявки поклеют.

кто-то садится на велосипед и через час уже забирает собаку, а кто-то едет неделю до соседней улицы.

какие вопросы могут быть к данным владельцам? почему собака не на привязи сидит на участке? собака убегает- да,это очень и очень плохо.

владельцы написали телефон на ошейнике и приехали быстро и собака обрадовалась. собаке уже 4 года, а он все бегает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видил бы кто как я с дачи иногда езжу...там хиппи отдыхают :clap_1:. А то что побеганец, так это не говорит о том что за ним не смотрят, к сожалению есть такой тип собак и не все владельцы с этим могут справиться...даже вполне ответственные. Здесь не угодаешь что для собаки счастливее, такое бродяжничество раз в год и сытая свободная жизнь или поводок всю жизнь и пол часа утром и столько же вечером.

Если телефон на ошейнике, значит собака не совсем безразлична.

У нас во дворе убегающий лабр в очень приличных руках...все знают и уже домой не тащат, либо сразу к владельцам либо просто не обращают внимания.

Медленно пишу...все уже написала Светлана :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, как случилось так случилось!

Просто рассказ хозяина меня не убедил!!! Там где я работаю он не мог уехать на электричке и в Подольск тоже, он убежал и петлял именно петлял а не бежал тупо по трассе 15 км.....

Это ненормально когда за собакой нет хорошего присмотра! Против хиппи ничего не имею как против субкультуры! Но человек доверия мне не внушил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...