Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер и вкусняшки


Юра и Макс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Максу почти 8 недель и вчера я начал приучать его к кликеру. Перечитал весь форум, но ответа на мой вопрос так и не нашёл.. Кормлю его сушкой в размоченном состоянии, а в качестве поощрения давал маленькие кусочки сухого корма.. Пережёвывать его пока у Макса не получается, да и не хочется переборщить с кормом.. Всё таки что вы посоветуете использовать в таком возрасте в качестве вкусняшки при дрессировке с кликером? Печёнку? Яблоко?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду под переборщить?

Можете просто уменьшить дневную норму на тот объем, который скармливаете по время дрессировки.

Здравствуйте. Максу почти 8 недель и вчера я начал приучать его к кликеру. Перечитал весь форум, но ответа на мой вопрос так и не нашёл.. Кормлю его сушкой в размоченном состоянии, а в качестве поощрения давал маленькие кусочки сухого корма.. Пережёвывать его пока у Макса не получается, да и не хочется переборщить с кормом.. Всё таки что вы посоветуете использовать в таком возрасте в качестве вкусняшки при дрессировке с кликером? Печёнку? Яблоко?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Максу почти 8 недель и вчера я начал приучать его к кликеру. Перечитал весь форум, но ответа на мой вопрос так и не нашёл.. Кормлю его сушкой в размоченном состоянии, а в качестве поощрения давал маленькие кусочки сухого корма.. Пережёвывать его пока у Макса не получается, да и не хочется переборщить с кормом.. Всё таки что вы посоветуете использовать в таком возрасте в качестве вкусняшки при дрессировке с кликером? Печёнку? Яблоко?

Заранее спасибо.

При дрессировке можно использовать сыр, нарезанный соломкой. Собаки его любят.

Изменено пользователем maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При дрессировке можно использовать сыр, нарезанный соломкой. Собаки его любят.

8-ми недельному щенку сыр не рановато? Думаю, в таком возрасте вариант с уменьшением дневной нормы корма подойдет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ржаные сухарики советовали, зубки крепче становятся.А сейчас я поощряю витаминами,там 10 штук в день надо,и печеньями-маленькие рыбки такие,добавки разные бывают. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ми недельному щенку сыр не рановато? Думаю, в таком возрасте вариант с уменьшением дневной нормы корма подойдет! :clap_1:

Нет, не рановато. :dribble: Мои "кликеристы" едят его с двух месяцев. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что немного не в тему, но хочется купить кликер. У кого с форума его можно преобрести и за сколько? Прошу ответить в личку. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что немного не в тему, но хочется купить кликер. У кого с форума его можно преобрести и за сколько? Прошу ответить в личку. Огромное спасибо!

Вов,в Бетховене 100 рублей :) на кассе прям продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов,в Бетховене 100 рублей :) на кассе прям продается

А где эт?))) Ссыль на карту дашь? Или лучше сразу скрин с карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эт?))) Ссыль на карту дашь? Или лучше сразу скрин с карты :)

Бетховен целая сеть магазинов,их несколько по Москве :) учитывая,что живешь на пражской к тебе ближе всего магазин,который на нагатинской.

post-7434-1249631674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетховен целая сеть магазинов,их несколько по Москве :) учитывая,что живешь на пражской к тебе ближе всего магазин,который на нагатинской.

Ленк, спасиб!

Я почитал, что их несколько видов... Покупать самый обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, спасиб!

Я почитал, что их несколько видов... Покупать самый обычный?

я обычный покупала :) в виде косточки который.

Разница-то какая,кликает и самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...