Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Орлиное Гнездо". Выставка САС г. Орел


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Irin Angel Flush Royal (вл. Конорев Э. г. Курск) - CW, J.CAC, Лучший кобель юниор! :dribble:

Поздравляю Эдуарда и Олесю с первой победой Барона!

Молодцы! Начало положено!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Flush Royal (вл. Конорев Э. г. Курск) - CW, J.CAC, Лучший кобель юниор! :dribble:

Поздравляю Эдуарда и Олесю с первой победой Барона!

Молодцы! Начало положено!:dribble:

Иришка!

Поздравляю тебя и владельцев !!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!

Поздравляю тебя и владельцев !!!! :dribble: :dribble:

Ленок! Спасибо большое! :clap_1:

УРА!!!!!!!!УРА!!!! :) ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!!!! :dribble:

Леночка и Златик!

Братик Мэгги очень старается. Хочу пожелать им больших успехов в выставочной карьере и вам, кстати, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Flush Royal (вл. Конорев Э. г. Курск) - CW, J.CAC, Лучший кобель юниор! :clap_1:

Поздравляю Эдуарда и Олесю с первой победой Барона!

Молодцы! Начало положено!:dribble:

Поздравляем от все души!!! Так держать!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы прислали описание с выставки:

"Прикус норма, хорошего роста, крепкий, широкотелый, с легкой волной на спине блестящий черный кобель.

Породная голова правильных линий с типичным выражением темных глаз.

Глубокая широкая грудь с форбрустом. Конечности правильного строения, движения свободные, короткий хвост."

Эксперт Сапожникова Т.Д.

Фотографии будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой Барона-красивый мальчик!!!

И наши результаты:

Мой сладкий мальчик Атосик (Atos Stella Di Krym)-САС, ЛК, БОБ,Кандитат в Чемпионы Российской Федерации Служебного Собаководства!Ура!!!!на бесты не остались.

Дорога была бы не так тяжела,е сли бы не наше доблесное ГАИ и огромные очереди на таможнях-много людей из России едут отдыхать на море!

Огромное спасибо нашим таможенникам, которые вошли в положение и помогли пройти границу без очереди, Вы наши спасители!

Танюшка-спасибо что ты у нас есть. Вы с Атосиком-гармоничная, пара, которая дишит одним дыханием, на Вас приятно смотреть!!! Респект тебе и уважение от нас всех!

Ну и я конечно дала 1400 км за день-мой рекорд))))

Очень понравилась эксперт-даёт большие полные описания, это наше:прикус норма, полный комплект.Крупный, крепкий, широкотелый с типичным выражением и отличным темпераментом. Породная, выразительная, современная голова правильных линий. Глаза тёмные с умным выражением. Глубокий хорошо сложенный корпус, сильные конечности правильного строения и постава, лёгкие энергические движения, правильно несёт хвост.

f9d83ef31e63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой Барона-красивый мальчик!!!

И наши результаты:

Мой сладкий мальчик Атосик (Atos Stella Di Krym)-САС, ЛК, БОБ,Кандитат в Чемпионы Российской Федерации Служебного Собаководства!Ура!!!!на бесты не остались.

Дорога была бы не так тяжела,е сли бы не наше доблесное ГАИ и огромные очереди на таможнях-много людей из России едут отдыхать на море!

Огромное спасибо нашим таможенникам, которые вошли в положение и помогли пройти границу без очереди, Вы наши спасители!

Танюшка-спасибо что ты у нас есть. Вы с Атосиком-гармоничная, пара, которая дишит одним дыханием, на Вас приятно смотреть!!! Респект тебе и уважение от нас всех!

Ну и я конечно дала 1400 км за день-мой рекорд))))

Очень понравилась эксперт-даёт большие полные описания, это наше:прикус норма, полный комплект.Крупный, крепкий, широкотелый с типичным выражением и отличным темпераментом. Породная, выразительная, современная голова правильных линий. Глаза тёмные с умным выражением. Глубокий хорошо сложенный корпус, сильные конечности правильного строения и постава, лёгкие энергические движения, правильно несёт хвост.

f9d83ef31e63.jpg

Поздравляю Атоса и владельца! Отличная победа!

Мне тоже очень понравились описания. Подробные, развернутые.

Ну и я конечно дала 1400 км за день-мой рекорд))))

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Бурмистрова- поздравляю с победой мальчишки!!!

Атос - красивый мальчик, поздравляю его и владелицу, проделавшую такой неблизкий и нелегкий путь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Бурмистрова- поздравляю с победой мальчишки!!!

Надюша! Спасибо! :dribble:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Атоса и владельца! Отличная победа!

Мне тоже очень понравились описания. Подробные, развернутые.

:dribble:

Спасибо!!! Обожаю город Орёл-очень красивый! :dribble:

Атос - красивый мальчик, поздравляю его и владелицу, проделавшую такой неблизкий и нелегкий путь!!!!

Надя, спасибо огромное! Целуйте своих мальчишек от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...