Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про собаку.


Рекомендуемые сообщения

Попросили меня узнать про поведение собаки.Лично мне кажется надо идти к вету.Вообщем копирую текст :

Может кто сталкивался с таким У меня есть собачка, помесь с миттельшнауцером, ей 6 лет. Всегда отличалась "характером". Сейчас же стала очень ласковой, и очень-очень ленивой Она ничем не болеет. Ведёт себя как ОооооОчень преОоооОчень старая собака! Гулять с ней сплошная морока! Пройдёт метров 5 и ляжет. Или сядет. Или обратно домой пойдёт. Типа уже "устала" , причём свои дела сделать даже не успела. Но я знаю, что она не устала, что она притворяется, играет роль "старухи". Вечно приходится её ласкать, извиняюсь, чуть ли не в задницу дуть, чтобы она пошла Мне кажется даже, что она ради этого и тормозит! Каждые пять минут, какие там пять, каждую минуту,оглядываюсь, и вижу свою "старушку" лежащей. Сделает два шага - ляжет!!! Ну что же с ней делать, а? Так напрягает её вечно подпинывать (ну это я образно) - то есть возвращаться и смотреть на неё с укоризной, и тогда она идёт вперёд!! Или садится на корточки и ласково-ласково звать её, гладить за ушком когда подбежит, по животику... пока ей не надоест, иначе никуда не сдвинемся. Всё чаще сажаю её на поводок. Только тогда она слушается. Но раньше такого не было! Гуляла без него - и отлично. Что же с ней случилось?? Не могла же она постареть, ведь маленькие собачки живут очень долго! И 6 лет это нормальный возраст для пса такого размера) У нас во дворе живёт 12 летний пудель, так он такой резвый - молодой не угонится,, и примерно такого же возраста, если не старше, маленькая сука - и во время прогулки гуляет без поводка, и именно "гуляет", а не "лежит", хотя у неё на бедре есть опухоль! Что же мне делать с моей засранкой? В чём корень её поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, к ветеринару на консультацию.

Мне кажется, надо бы сердце проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обязательно к кардиологу обратилась. У меня Фатюха так гуляла, что было первым сигналом что приступ не за горами. Желаю здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!

Но похоже та девушка не собирается к ветеринару даже :dribble:

Хотя я говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...