Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродячий голден ретривер


m_anna

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе Апрелевки, МО в стае бездомных собак был увиден молодой голден. На вид собаке около двух лет, с грязной шерстью - собака не первый день на улице.

Человек видевший собаку не силен в породе, назвал его "золотистым" лабрадором (т.к. знаком с моими). По моей просьбе, повторно в этом районе будет в субботу-воскресенье. Попытается поймать и забрать, на худой конец сфотографировать. Если у кого-то есть возможность изучить ситуацию раньше было бы замечательно, т.к. товарищ не слишком надежен.

Примерное место поиска собаки кинем через личку. Обращатся ко мне или manya.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому направлению ЖД эта станция?

от Киевского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Киевского вокзала.

Я живу в Селятино это 7 мин. от Апрелевки . где посмотреть Хоть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Как судьба ГОЛДЕНА?

Я три дня приезжала в Апрелевку голдена не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три дня приезжала в Апрелевку голдена не видела?

Мой знакомый был там в субботу. Собаку смотрел в том месте, где была ранее и по близлежайшим улицам.

Т.к. по ней минимум информации, решила в тему не писать-не поднимать, т.к. информация не слишком информативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый был там в субботу. Собаку смотрел в том месте, где была ранее и по близлежайшим улицам.

Т.к. по ней минимум информации, решила в тему не писать-не поднимать, т.к. информация не слишком информативна.

Сегодня буду проезжать через апрелевку с 20-30 минутной задержкой в районе станции... Посмотрю в этом районе...

Ее видели около станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду проезжать через апрелевку с 20-30 минутной задержкой в районе станции... Посмотрю в этом районе...

Ее видели около станции?

около станции и его - это кобель вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около станции и его - это кобель вроде.

я имел ввиду ее - собаку))))))

в районе станции вообще вчера собак не видел... наверно, потому что уже 9 вечера было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...