Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязань 08.08 всеросс+моно


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю сынулю Джея - Риджа (Гейм Фо Миллион) с КЧК на моно под Хомасуридзе :ranting::gleam: :D

Этот результат под таким экспертом стоит дорого!!!

Риджик закрыл сегодня Ч НКП, с чем я поздравляю Марину, Лену Кузнецову, и Оксанку Клименко!!!! Молодцы!!!! Горжусь вами!

Марина, гип-гип Ура!!! Желаем Риджику...обогнать папу Джея! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Лена, Надежда!

От души поздравляю вас с победой Риджа и с закрытием титула Ч НКП!

Риждуля МОЛОДЧИНА!

Я тоже поздравляю Риджа и Маришку с Сергеем с закрытием ЧНКП!!!!!!!!! :thumbup::ranting:

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги) на Всероссийской выставке - CW, JCAC, Лучший Юниор!

На моно, к сожалению, только 2 JCC.

Я очень благодарна Леночке Кузнецовой за отличную работу!

Сколько мне приходилось тебя видеть в ринге, всегда ты с большим трепетом и переживанием относишься к каждому своему подопечному.

Индивидуальный подход к каждому - очень ценное качество для хендлера.

Молодец Лена!

Ириш!!!

Спасибо тебе огромное за тёплые слова!!!! :)

Я от всей души поздравляю тебя и красотку Мэгги с ЛЮ на всероссийке :clap_1::gleam:

А экспертиза Реваза была более чем странной.............хотя, он в своём репертуаре

Поздравляю всех победителей и призеров :clap_1::clap_1::blush2:

Особенно рада за земляков : Джокер Клиа Санлайт и Жаммель Монифик Флердоранж соттветственно - ЛК , ЛС , и оба ПК и ЧНКП !!! :baby::blush2::blush2:

Молодцы Калужане !!!

Поздравляю калужцев с победами!!!! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу поздравить своих подопечных:

моно:

Тринити Джой Жизель-Лучший Беби моно. Поздравляю малышку с дебютом!!!! :ranting:

Irin Angel Fairy Tale - отл.2, ЮСС

Лабри Берри Мартимьян - ЛЩК, поздравляю владельцев с дебютом!!!! :thumbup:

Stenveys Made-To-Order - КЧК

Гейм Фо Миллион - КЧК и закрытием ЧНКП!!!!! Маришка и Сергей - молодцы!!!! :gleam::clap_1:

Тринити Джой Маргарет Тетчер - 2 отл

Фили Темплар Хайда - КЧК

Патриция Фром Парадиз - отл

всероссийка:

Тринити Джой Женева - ЛБП :blush2: Поздравляю владельцев с дебютом!!!!

Лабри Берри Магелан - ЛЩП, БИС щенков-1 :)

Irin Angel Fairy Tale - ЮСАС, ЛЮ :) Иришка, а ты ещё и ехать к нам не хотела :clap_1:

Фили Темплар Хайда- САС

Stenveys Made-To-Order - САС, ЛС :baby:

Слав Троуфи Старсёрчер - САС

А также поздравляю Юлю с победами Квина на всероссийке!!!! Молодцы!!!! :blush2: :D :clap_1: Очень красивое фото!!!!

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - ЮСАС, ЛЮ :gleam: Иришка, а ты ещё и ехать к нам не хотела :ranting:

Извини! Была не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поздравляю Инну Голосову и мальчика ее разведения - Сэма с КЧК! :ranting:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини! Была не права.

Я очень была рада тебя и Мэгги снова увидеть!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших голденят Нью Санников с отличными результатми :ranting: конкуренция в классе бэбиков была как во взрослом классе, аж 4 кобеля бэбика

Нью Санни Гросо Иларито CW, большая перспектива, ЛБК, ЛБП, BIS baby 2 Света дебют удался :clap_1:

e4f479515d61.jpg

Нью Санни Гольярдо Пасьоне - большая перспектива 2 :gleam:

Поздравляем деток с отличными результатами. :D

нет, у Нью Санни Гольярдо Пасьоне б/п - 2 - это я точно говорю!!!!!!

Лен, спасибо большое за ребятенка. Умнички наши. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших голденят Нью Санников с отличными результатми :ranting: конкуренция в классе бэбиков была как во взрослом классе, аж 4 кобеля бэбика

Нью Санни Гросо Иларито CW, большая перспектива, ЛБК, ЛБП, BIS baby 2 :clap_1:

e4f479515d61.jpg

Нью Санни Гольярдо Пасьоне - большая перспектива 2 :gleam:

Поздравляю своих сыночков Лартика и Грея (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) с великолепными результатами! :D :thumbup::clap_1: Как у вас в Рязани жестко, аж 4 кобеля бебика! Тем более приятно за детей, гордимся вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от души поздравляем всех участников выставки,призеров и победителей!

Порадовали результатами наши рязанские и коломенские детки!На моно-Тринити Джой Жизель-Лучший Беби,Тринити Джой Мажи Нуар(промежуток)-CW,КЧК,Тринити Джой Маргарет Тетчер(промежуток)-2 отл.На всероссиской-Тринити Джой Женева-Лучший Беби,Тринити Джой Мажи Нуар(промежуток)-CW,САС,Тринити Джой Маргарет Тетчер(промежуток)-2 отл!

Поздравляем своих деток и их владельцев! :blush2:

Лена и Старки,поздравляем с победами твоих собак!Огромное спасибо за показ деток! :rolleyes:

Тринити Джой поздравляю с победами! :dribble:

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги) на Всероссийской выставке - CW, JCAC, Лучший Юниор!

На моно, к сожалению, только 2 JCC.

Я очень благодарна Леночке Кузнецовой за отличную работу!

Сколько мне приходилось тебя видеть в ринге, всегда ты с большим трепетом и переживанием относишься к каждому своему подопечному.

Индивидуальный подход к каждому - очень ценное качество для хендлера.

Молодец Лена!

Ирина,поздравляю вас с Мэгги с Лучшим юниором под Поливановым!Я в ней ни капли не сомневалась!А 2 ЮСС под Хомасуридзе вовсе не так уж и плохо,судя по тому,что пол класса юниоров сук ушли с оч.хорами,а кобели юниоры вообще все.Так что учись радоваться малому,ведь твоя Мэгги-ЗВЕЗДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляю вас с Мэгги с Лучшим юниором под Поливановым!Я в ней ни капли не сомневалась!А 2 ЮСС под Хомасуридзе вовсе не так уж и плохо,судя по тому,что пол класса юниоров сук ушли с оч.хорами,а кобели юниоры вообще все.Так что учись радоваться малому,ведь твоя Мэгги-ЗВЕЗДА!

Лена!

Спасибо за поддержку! Мэгги пока еще маленькая звездочка! До звезды нам еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...