Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черные щенки в питомнике "Николь Поли"


Retriever Search

Рекомендуемые сообщения

знаю, в целом колоритная парочка. я к ним привыкла и уже скучаю, пудель спал со мной ))

даа уж, пудЭль зачетный :) Мы с Леной оценили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, в моих глазах - вы просто герой! :nonono: Столько подопечных! И каждого ребенка узнаете ! Для меня просто черные- загадки притягательные, я учусь пока "видеть" их лица, и с большим интересом

наблюдаю :kid:

Олесь, посмотрите мои темки про последние пометы, кр Донки и Лекса и большого шоко помета, вроде и там ленточек нет. )) Вестов я мечу по-другому, ленточки то ж не одеваю ))

даа уж, пудЭль зачетный :) Мы с Леной оценили :)

назначай след День Шашлыка )) надеюсь, что уже не только есть, но и готовить буду с вами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначай след День Шашлыка )) надеюсь, что уже не только есть, но и готовить буду с вами ))

подумать надо, но, ты ж сказала - следущие выхи :)

Так как Ленусь - бывший скаут, ты не сможешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумать надо, но, ты ж сказала - следущие выхи :)

эт Лена предложила )) я за )) надо владельцев мальчишек пригласить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Таня - давно знаю про то что родились щены от этой комбинации, все думала - когда ж вы создадите темку?

А по существу - отлично подобранная пара, у этих детишек должно быть впечатляющее будущее, и - удачи им и их будущим владельцам! Молодцы, что такую комбинацию осуществили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Таня - давно знаю про то что родились щены от этой комбинации, все думала - когда ж вы создадите темку?

А по существу - отлично подобранная пара, у этих детишек должно быть впечатляющее будущее, и - удачи им и их будущим владельцам! Молодцы, что такую комбинацию осуществили :)

спасиб, Надюш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, Надюш ))

Д а мне -то за что? Я просто сказала то что думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д а мне -то за что? Я просто сказала то что думаю :)
за участие в темке, за "у этих детишек должно быть впечатляющее будущее, и - удачи им и их будущим владельцам!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то появилась темка и новые фотки! Видела малышей в недельном возрасте вживую, жаль, что теперь только на фотках. Эх, надо было в Москву в эти выходные приезжать :)

А по теме - поздравляю всех причастных с детками! Пусть у них все сложится великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленточки нужны для того, чтобы узнавать щенков.

А я бы на всех повесила ленточки!!!

На всех КРАСНЫЕ!!!!! :gleam:

Классные малыши! :ranting:

как хорошо, что я не хочу больше лабрадоров!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к этому событию - Дети суперские. :ranting: Самых лучших владельцев щенкам. Чтобы папа и мама гордились своими детьми в будущем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то появилась темка и новые фотки! Видела малышей в недельном возрасте вживую, жаль, что теперь только на фотках. Эх, надо было в Москву в эти выходные приезжать :ranting:

А по теме - поздравляю всех причастных с детками! Пусть у них все сложится великолепно!

приезжай в след :gleam: с Иришкой

Обещанные фотки.

спасибо, Алл. Отличные фотки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташин малыш )) А мальчика Германа у тебя нет?

Я не знаю, кто Герман и кто его мальчик. Но на этих фотках все три мальчика есть (я их и то различаю) :ranting:

На последней фотке Средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто Герман и кто его мальчик. Но на этих фотках все три мальчика есть (я их и то различаю) :ranting:

На последней фотке Средний.

владелец среднего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец среднего ))

Cреднего фотали меньше всех. т.к., он был последним и мы расслабились, но на последней фотке это он и на ПРЕДпоследней, оказалось, что, тоже он :ranting:

и вот еще он

51e65102e9a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие дети классные!

А мы были в отпуске и все пропустили...

Таня, поздравляю с классными детишками- это нечто. Мордочки скоро в экран монитора влезать не будут- сладкие бутузы!

Желаю им самых хороших, беспроблемных, хозяев. А самим щенкам- собачьего счастья, настоящего :ranting:

А можно еще фоток девочек? Уж больно я к ним неравнодушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие дети классные!

А мы были в отпуске и все пропустили...

Таня, поздравляю с классными детишками- это нечто. Мордочки скоро в экран монитора влезать не будут- сладкие бутузы!

Желаю им самых хороших, беспроблемных, хозяев. А самим щенкам- собачьего счастья, настоящего :gleam:

А можно еще фоток девочек? Уж больно я к ним неравнодушна...

Маш, девки очень очень классные, но фоток больше нетути :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retriever Search, Nicol' Poli, поздравляю с малышами! :ranting: Красивая пара, и малыши очаровательные! Всего им самого доброго, а главное, здоровья и любящих владельцев! :D

Маш, девки очень очень классные, но фоток больше нетути

Не порядок, давайте еще! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки.

Девочки

ccc3f893ba5e.jpg

2f2857e86f21.jpg

002105f4d706.jpg

391833ccf6bd.jpg

Классные фотки! Танюш, Оль ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Оч лю Берьку и Лимпика, дети ттт! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...