Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

думаю что от Гурмана, паштета...а там не знаю

наша ветеринар будет только на следующей неделе :dntknw: поедем в другую после работы....дала супрастин, посмотрю как она.

Были на прошлой неделе в клинике с ухом. Вет сказала, что супрастин ( я тож сразу его Басе, чтоб не чесала) - не собачье. Делали укол. Дети зарыли куда-то назначение, не помню как называется, от аллергии на 3 дня действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали из ветеринарки. Взяли у нас анализ на биохимию крови, выкололи по уколу в каждое ухо. Завтра сказали приезжать за результатами, возможно будут прокапывать.

и врач когда услышал что кормим натуралкой и дали паштет готовый, сделал вот так :dntknw: запретил что ли бо давать готовое, если сидим на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! У сеструшки жоних появился...!!!!

у нас их уже много :dntknw:

Тань, а может вам пока на лечебном корме посидеть? Типа Пурины - в вет. лечебнице у нас продают в аптеке. Супрастин это правильно, надо давать. Еще хлоргексидином можно сыпь протирать.

Мне кажется что сейчас на улице можно собаке какую-нибудь гадость занюхнуть - например те же реагенты с дороги противогололедные. Вот она и аллергия, может и не от паштета у вас.

посмотрим что покажет биохимия...но вообще не очень хочу на корм обратно.

Были на прошлой неделе в клинике с ухом. Вет сказала, что супрастин ( я тож сразу его Басе, чтоб не чесала) - не собачье. Делали укол. Дети зарыли куда-то назначение, не помню как называется, от аллергии на 3 дня действием.

блин, и у вас тоже :sorry: а укол куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и у вас тоже :dntknw: а укол куда?

В попку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,деуки деуки...лечитесь давайте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,деуки деуки...лечитесь давайте :baby:

спасибо :ranting:

нам сказали пока на воде посидеть...но эти глаза напротив... :sorry: дала кашу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты подумай а....мамаша!Весь процесс испортите-с!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она кашка голая - безо всего :dntknw: больше ни ни :)

Данку сегодня втроём укладывали на стол :baby: я держала голову, Димка задницу, вет - всё остальное. потом кряхтели её переворачивали....она упиралась, как носорог....аж описюкалась бедненькая :sorry::ranting: зато потом начала ходить по кабинету, лезть везде...вет нас назвал - любвеобильная ссыкушка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она кашка голая - безо всего :dntknw: больше ни ни :)

Данку сегодня втроём укладывали на стол :baby: я держала голову, Димка задницу, вет - всё остальное. потом кряхтели её переворачивали....она упиралась, как носорог....аж описюкалась бедненькая :sorry::ranting: зато потом начала ходить по кабинету, лезть везде...вет нас назвал - любвеобильная ссыкушка :baby:

Ахахах... ссыкушка :clap_1: Нука чо вам сказали по повдоду консервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она кашка голая - безо всего :nyam: больше ни ни :lol2:

Данку сегодня втроём укладывали на стол :gleam: я держала голову, Димка задницу, вет - всё остальное. потом кряхтели её переворачивали....она упиралась, как носорог....аж описюкалась бедненькая :kid::ok: зато потом начала ходить по кабинету, лезть везде...вет нас назвал - любвеобильная ссыкушка :)

Бедная Даночка, после уколов то ей полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах... ссыкушка :kid: Нука чо вам сказали по повдоду консервов?

сказали что если едим натуралку - никаких консервов, кормов и "процей дряни (с)". сказал что вообще - не понятно что туда кладут.рассказал историю о том как дядька, постоянный покупатель кормов в этой клинике купил корм для кошки где то в другом месте (Роял) - кошку потом еле откачали. левак.

Бедная Даночка, после уколов то ей полегчало?

ну если честно повеселее стала - бесится и жрат всёь начала, а то покусает что нибудь и всё :ok:

Димка в Белгороде был...думала придётся сегодняшний поезд к вету отложить....ура! мы поедем всё таки! я успокоилась :nyam:

швабра погибла в неравном бою

629441023f55.jpg

01b17f479e25.jpg

на мячик даже не смотри! он мой!

08fd764c9b8a.jpg

не пейте колу, уши так же завернуться

ef24b50d00f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно повеселее стала - бесится и жрат всёь начала, а то покусает что нибудь и всё :ok:

на мячик даже не смотри! он мой!

08fd764c9b8a.jpg

ГоспидЯ какие грозные собаки, ни фига себе!! :nyam::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девчушка. По поводу кормов нам вет сказал, если купите подделку, то аллергия обеспечена. как ваши ушки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты и правда суръезная дама))) :nyam: Данка выздоравливай давай))мамку не расстраивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно повеселее стала - бесится и жрат всёь начала, а то покусает что нибудь и всё :hmm:

на мячик даже не смотри! он мой!

08fd764c9b8a.jpg

ГоспидЯ какие грозные собаки, ни фига себе!! :) :nyam:

доаааааа :nyam: охранная собака

Такая красивая девчушка. По поводу кормов нам вет сказал, если купите подделку, то аллергия обеспечена. как ваши ушки???

спасибо :1st: ушки получше, краснота поменьше. спасибо.

ух ты и правда суръезная дама))) :ok: Данка выздоравливай давай))мамку не расстраивай

сказала будет стараться :lol2:

Вообщем: у нас повышен белок - 80 г/м (норма 55-77), глюкоза 1 ммоль/л вместо 4,0-8,0, АЛТ - 78 ед/л вместо 20-70, А-амилаза 1860 ед/л вместо 700-1760, холестерин 2 ммоль/л вместо 4,0-8,0, общий билирубин 0 мкмоль/л вместо 1,5-10.

сказали что ещё панкриотит :gleam::kid: сделали капельницу....ещё 4 штуки...настроения вообще нет, она жрать хочет, везде лезет выпрашивает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем: у нас повышен белок - 80 г/м (норма 55-77), глюкоза 1 ммоль/л вместо 4,0-8,0, АЛТ - 78 ед/л вместо 20-70, А-амилаза 1860 ед/л вместо 700-1760, холестерин 2 ммоль/л вместо 4,0-8,0, общий билирубин 0 мкмоль/л вместо 1,5-10.

сказали что ещё панкриотит :kid::nyam: сделали капельницу....ещё 4 штуки...настроения вообще нет, она жрать хочет, везде лезет выпрашивает... :ok:

Ох блин и новости!!!!! Чо вообще какой настрой у врачей? Чем лечить собираюца и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды врач вообще оптимист как я посмотрела, прикалывается. С Данкой играет. пока что капельницы будем делать, щас вот скоро поедем к 9 часам, а потом не знаю что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды врач вообще оптимист как я посмотрела, прикалывается. С Данкой играет. пока что капельницы будем делать, щас вот скоро поедем к 9 часам, а потом не знаю что скажет.

Чо за врач? Как звать? Где работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мааа, не хочу домой!

931177865fe9.jpg

Ахахахаха... а Дас встанет у двери в подъезд и так жалостливо смотрит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана не смотрит, а сразу тянет назад :nyam:

Юль, а ты к нему хочешь съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...