Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Вот вообще Диан. Я конечно понимаю что лабры крупные, но орать не разбирая слов - идиотизм. и тётка эта, которая тебе повстречалась наверное ходит специально ищет с кем поругаться... :) у меня уже идея - кто начнёт ругаться, начать гавкать как собака, может подумают что я совсем ку ку и быстрее отстанут :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще Диан. Я конечно понимаю что лабры крупные, но орать не разбирая слов - идиотизм. и тётка эта, которая тебе повстречалась наверное ходит специально ищет с кем поругаться... :clap_1: у меня уже идея - кто начнёт ругаться, начать гавкать как собака, может подумают что я совсем ку ку и быстрее отстанут :) :blush2:

Ты знаешь прм в точку сказала,один раз когда наши Лордик и Булат братик Лорда были совсем детьми месяца три им было,мы шли с хозяйкой Булата к ней домой,заходя в подъезд навстречу выходил пацан молодой лет 17 и за ниим бешенный папаша, то что он бешенный мы потом уже поняли когда Булат на радостях прыгнул на пацана,вылетел папаша и начал орать вы совсем ебн---ые,уберите собаку иначе я за себя не ручаюсь,я ему спокойно говорю,это же щеночек,маленький,мне пофих кто это,еще раз увижу типа пну,я ему после этих слов готова была такого наговорить...я говорю вы настоящий мужчина который может только пнуть...Так смешно было,он даже не видел что Булат подошел даже к его сыну он увиддел факт нашего приближения и уже начал орать...дикий человек...в итоге мы тоже приняли решение.что теперь мы тоже будем гавкать,пусть люди обходят нас стороной :dribble: Вот поэтому я тебя поддерживаю :dribble: Будем гавкать за своих собак!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или делать вид что не можем удержать своих монстрил и вот вот они кинутся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или делать вид что не можем удержать своих монстрил и вот вот они кинутся :aggressive:

Так я теперь итак хожу с таким видом что удержать не могу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я теперь итак хожу с таким видом что удержать не могу :gleam:

и я...значит плохо ходим...а может надеть амуницию на собак - ну там строгач вооооот с такими шипами, намордники....и делать устрашающее лицо :blush2::nonono:

а мы вчера съели половину угла....вкуснаааа было! :dntknw: потом фотку выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Пока я пропадала Данечка совсем выросла! Танюш, а что на выставке не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusha, нет, ещё не выставлялись. Весной наверное ;)

Юль, завтра будут точно!

смотри какой у нас зверь в кабинете!

2983c3803646.jpg

9685acce46bf.jpg

ba2f611c0350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка обжорка, хулиганка :) Зачем угол съела? наверное дизайн квартиры не нравится, надо менять))))))) Данке то виднее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот угол :kissing: Диан, она у меня вообще - что ей не нравится - сразу делает по своему! правильно наверное заводчица сказала - ваша Данка в помёте была самая своенравная :clap_1:

3492ecf2283f.jpg

Хто ето тут???

b5a01f80fb8d.jpg

как всегда с игрушками

b137535babf9.jpg

козья морда

1e16ea967876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusha, нет, ещё не выставлялись. Весной наверное :kissing:

Юль, завтра будут точно!

смотри какой у нас зверь в кабинете!

2983c3803646.jpg

9685acce46bf.jpg

ba2f611c0350.jpg

нифигасе!!! Как звать коллЭгу???? Давно работает??? ТФ ему трудовую завела??? или ей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, судя по морде - это новая сотрудница! :clap_1: всю ночь в кабинете сидела, работала :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, судя по морде - это новая сотрудница! :clap_1: всю ночь в кабинете сидела, работала :kissing:

Ой ну вооще работяжка!!!!! Премию ей :thumbup: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! у меня Бонка тоже угол в коридоре съела, а в зале в двух местах штукатурку до кирпича выела, сейчас даю ей витамины (хендлер посоветовала, сказала, что не хватает кальция - вот соба его и добывает) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Оль, мы тоже Биоцефит ели, сейчас Гелабон Кальций + едим. и всё равно. видимо возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Оль, мы тоже Биоцефит ели, сейчас Гелабон Кальций + едим. и всё равно. видимо возрастное.

а вчера моя зараза угол у сына в комнате съела ДЕРЕВЯННЫЙ!!! тоже кальция не хватает? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера моя зараза угол у сына в комнате съела ДЕРЕВЯННЫЙ!!! тоже кальция не хватает? :kissing:

не, это игрушек и ремешка :clap_1: я своей с дачи привезла пенёк. вот она его точит. правда он уже чухой. сейчас снег растаит, спилю ей свеженький :thumbup: это лучше чем мебель

:thumbup: нам повезло... мы ттт не жрем!!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это игрушек и ремешка :clap_1: я своей с дачи привезла пенёк. вот она его точит. правда он уже чухой. сейчас снег растаит, спилю ей свеженький :kissing: это лучше чем мебель

мы с прогулки принесли огромную палку, так нам папа не разрешил ее дома грызть, а игрушками она как-то не очень играет, только вечером "отними-брось-принеси"

Тань, расскажи кто 10 будет судить? вы идете? Джас собирается, а мы пока не знаю, вроде только 13 были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галиаскаров Сергей Камильевич, Москва - эксперт.

мы собираемся. пора уже показаться народу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галиаскаров Сергей Камильевич, Москва - эксперт.

мы собираемся. пора уже показаться народу :clap_1:

будете с Джасом соревноваться... интересно, вы же из одного помета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды а что соревноваться то, если только в бесте :thumbup: а то вместе как выйдем :clap_1: устроим с Юлькой фаершоу по ловле своих чудиков :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды а что соревноваться то, если только в бесте :thumbup: а то вместе как выйдем :clap_1: устроим с Юлькой фаершоу по ловле своих чудиков :kissing:

ага!!! Шоу будет ого-го!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...