Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ну что я вообщем хочу сказать - мы собираемся покупать Данке, вернее я, строгач :thumbup: я ужде её удержать не могу. При виде собак команды помогают секунды 3, потом ничего не вижу-ничего не слышу. Она ещё прыгает на собак, а есть и маленькие породы, я боюсь как бы от них лепёшка не осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу...Танюш а вы заниматься ходите? неужель же все так плоха,что девке 6-тимесячной строгач брать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды просто если честно Лен щас времени нет - сессия. Да и с деньгами напряг. Так то я сама с ней занимаюсь потихоньку, но в экстренных случаях со стороны наверное похоже что я на лыжах катаюсь за собакой :thumbup: не хочется конечно...жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем на строгач ты ей не посадишь, чаще всего пару раз одеть на прогулку и пёса поймет, что тянуть нельзя!

Фотки классные! Щеночки все превосходные :thumbup:

А Алексу сколько? Он выглядит, как мой 8-ми месячный Ланц :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, совсем то не буду, просто хоть чтоб прочувствовала. А то я её разбаловала, пока не треснешь, не понимает :thumbup:

Алексу год кажется Лариса говорила, хозяйка :thumbup: Это Алекс Золотая Рыбка на форуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветик, спасибо за сообщение в темке!!! Данка так выросла,такая королевишна стала!!!ТТТ Поздравляем с 7 месяцами, а нам сегодня 9 месяцев кстатии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты Диан :blush2: щас к вам ещё зайду :)

ето опять мы :ranting:

7b268311d647.jpg

fff5e9861ff4.jpg

63c44d833ebb.jpg

вселенская грусть

6d554964b63e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я нашла невестку для нашего мальчика,я влюблена!!!!!!!!! :blush2: Данка на диване,это что-то!!!!!!!! Особенно с пультом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица. Можно картину писать "ДАМА С ПУЛЬТОМ" :blush2: :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вселенская грусть

6d554964b63e.jpg

мать ты чО у детя пульт отныла??? Чего она так загрустила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...эти глаза....грусть,тоска,печаль...собаку не кормят,да ещё и бьют...да да...ногами.... :)

Какие же они актеры)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я нашла невестку для нашего мальчика,я влюблена!!!!!!!!! :ranting: Данка на диване,это что-то!!!!!!!! Особенно с пультом...

:) мы согласные :ranting:

Какая красавица. Можно картину писать "ДАМА С ПУЛЬТОМ" :ranting: :ranting: :ranting:

спасибо :ranting: а потом будет картина - ДАМА С ОСТАТКАМИ ПУЛЬТА если вовремя не отнять :ranting:

мать ты чО у детя пульт отныла??? Чего она так загрустила???

Юль, она что хочешь сама отнимет :blush2: вчера я у неё игрушку отняла, начала по квартире от неё гонять, там Данка первый раз гавкнула :ranting: я от неожиданности чуть не это... :ranting: так что грустить не в её компетенции. это она позировала :ranting:

Оооо...эти глаза....грусть,тоска,печаль...собаку не кормят,да ещё и бьют...да да...ногами.... :ranting:

Какие же они актеры)))) :ranting:

выбражульки они :ranting:

вот кстати фотки в наморднике, чтоб тётя милиция больше не ругалась на нас - бойцовских собак :ranting: взли немного на вырост, чтоб потом не покупать по 10 штук

a98dd210abbf.jpg

61cc5239c81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуууууууууть!Дания-Ганибал!!!!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама угораю :ranting: на улицу пока так не решаюсь выйти, боюсь весь двор будет ржать :)

и на башке антенки как у телепузика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама угораю :) на улицу пока так не решаюсь выйти, боюсь весь двор будет ржать :blush2:

Скажешь что спустиш своего питбуля если хоть кто-нить улыбнется :ranting: ГЫыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра отправимся на прогулку по городу :roflmao: в гости пойдём пешком. Лишь бы мне где нибудь со своей красопеткой не упасть, а то она любит дёргать, а я рот как всегда раскрою..результат - Таня лежит :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра отправимся на прогулку по городу :roflmao: в гости пойдём пешком. Лишь бы мне где нибудь со своей красопеткой не упасть, а то она любит дёргать, а я рот как всегда раскрою..результат - Таня лежит :angry2::ranting:

К кому в гости направляетесь???? пешкодралом еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тёте Лоле :angry2: давайте тоже подтягивайтесь :ranting: на Опытную, там 14я школа. Когда к вету едите, там слева школа эта. Ленка просто позвонила, говорит приходи в гости. Я говорю - посмотрим, у меня же дитё. Она тогда предложила её с собой взять, сначала погуляем с собаками, а потом я к ним зайду :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тёте Лоле :angry2: давайте тоже подтягивайтесь :ranting: на Опытную, там 14я школа. Когда к вету едите, там слева школа эта. Ленка просто позвонила, говорит приходи в гости. Я говорю - посмотрим, у меня же дитё. Она тогда предложила её с собой взять, сначала погуляем с собаками, а потом я к ним зайду :roflmao:

Я тебе позвоню... погулять мы тоже "за" но вот не знаю как с машиной будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...