Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ой...кг 22 наверное....где то так :) в ванну я её уже вполуприсяди затаскиваю, выпрыгивает сама, потом что сил поднимать уже нет.

ясно... в нашем 24,5... было несколько дней назад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего любовь к уличной обуви прошла..улитучилась, но окрепла к домашним тапочкам..причем, к моим..сбилась со счету, по-моему штук 5 уже как.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего любовь к уличной обуви прошла..улитучилась, но окрепла к домашним тапочкам..причем, к моим..сбилась со счету, по-моему штук 5 уже как.. :)

Лер, а тапки мягкие такие, ну типа плюшевых?

Данка мои тапки резиновые сгрызла, я теперь хожу как вол - полноги впереди свисает над тапком :) остальные надгрызла местами, сегодня вечером сфоткаю....

ясно... в нашем 24,5... было несколько дней назад ...

:) мальчик же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девочка ест исключительно мою обувь (наверное из-за большой любви ко мне), папину даже не нюхает, а у сына может утащить куда-нибудь(типа украла) и шнурки обмусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девочка ест исключительно мою обувь (наверное из-за большой любви ко мне), папину даже не нюхает, а у сына может утащить куда-нибудь(типа украла) и шнурки обмусолить

Лешка Джасу выделил свой старый ботинок.... почти на расстаются, но он его не грызет... просто в зубах носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девочка ест исключительно мою обувь (наверное из-за большой любви ко мне), папину даже не нюхает, а у сына может утащить куда-нибудь(типа украла) и шнурки обмусолить

Хозяйку чует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а тапки мягкие такие, ну типа плюшевых?

Да нет, не плюшевые. Одни были бархатные, с пушком, 2 пары русских, с жесткой подошкой, и 2 резиновых.. :)

А к плюшу, точнее к махровым вещам у нас особая любовь. Халат одень невозможно!! Ланц тут же пытается его с тебя стянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку чует :)

не знаю насчет хозяйки, но на улице она меня выгуливает, а не я ее, и никакая каманда "рядом" нас даже не касается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к плюшу, точнее к махровым вещам у нас особая любовь. Халат одень невозможно!! Ланц тут же пытается его с тебя стянуть:)

А шарфики это вооще все о чем можно мечтать!!! И попрыгать и подергать.... этоже не просто так - лежит шарфик бери и ешь... это же нужно допрыгнуть... получить по шапке... еще раз допрыгнуть... еще получить... и только спустя несколько попыток ухватиться за него... ну и есссно опять по шапке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не плюшевые. Одни были бархатные, с пушком, 2 пары русских, с жесткой подошкой, и 2 резиновых.. :)

А к плюшу, точнее к махровым вещам у нас особая любовь. Халат одень невозможно!! Ланц тут же пытается его с тебя стянуть:blush2:

вот чем объяснить эту тапочную любовь?!

не знаю насчет хозяйки, но на улице она меня выгуливает, а не я ее, и никакая каманда "рядом" нас даже не касается :)

оооо, мы подружимся! :) мы тоже сами по себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не плюшевые. Одни были бархатные, с пушком, 2 пары русских, с жесткой подошкой, и 2 резиновых.. :)

А к плюшу, точнее к махровым вещам у нас особая любовь. Халат одень невозможно!! Ланц тут же пытается его с тебя стянуть:)

Ой, халаты..... мммм, ням няка) мама тока начинает одевать, Чарминатор тут же хватает ее за подол и тянет на себя, а уж о поясе и ремне я ваще молчу.... любимая нямка))))))) Носки уже стали давно лакомством, тапки - закуска) резинку с волос мытож стягиваем) хватаем в зубы плед с кровати и нямкаем его))) губки из ванной, совок и веник тож излюбленное лакомство малышки! Но этот список мона продолжать и продолжать) Но вчера было ваще не до смеха..... Выпустили чадо на балкон, так сказать охладиться, так что вы думаете она там нашла???? Никогда не догадаетесь..... Презерватив...... боже, фууууу, кто-то сверху видно хотел выкинуть и попали к нам на балкон..... :) ну Чарминатор тут как тут.... всегда находит все самое съедобное :) Кароч, ужас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, халаты..... мммм, ням няка) мама тока начинает одевать, Чарминатор тут же хватает ее за подол и тянет на себя, а уж о поясе и ремне я ваще молчу.... любимая нямка))))))) Носки уже стали давно лакомством, тапки - закуска) резинку с волос мытож стягиваем) хватаем в зубы плед с кровати и нямкаем его))) губки из ванной, совок и веник тож излюбленное лакомство малышки! Но этот список мона продолжать и продолжать) Но вчера было ваще не до смеха..... Выпустили чадо на балкон, так сказать охладиться, так что вы думаете она там нашла???? Никогда не догадаетесь..... Презерватив...... боже, фууууу, кто-то сверху видно хотел выкинуть и попали к нам на балкон..... :blush2: ну Чарминатор тут как тут.... всегда находит все самое съедобное :cray: Кароч, ужас......

:) не перестаю смеяться над этими безобразниками...такие смешнючие :)

С перезервативом вообще круть :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, халаты..... мммм, ням няка) мама тока начинает одевать, Чарминатор тут же хватает ее за подол и тянет на себя, а уж о поясе и ремне я ваще молчу.... любимая нямка))))))) Носки уже стали давно лакомством, тапки - закуска) резинку с волос мытож стягиваем) хватаем в зубы плед с кровати и нямкаем его))) Но вчера было ваще не до смеха..... Выпустили чадо на балкон, так сказать охладиться, так что вы думаете она там нашла???? Никогда не догадаетесь..... Презерватив...... боже, фууууу, кто-то сверху видно хотел выкинуть и попали к нам на балкон..... :) ну Чарминатор тут как тут.... всегда находит все самое съедобное :) Кароч, ужас......

У нас все так же:) Только без эротики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не перестаю смеяться над этими безобразниками...такие смешнючие :)

С перезервативом вообще круть :) :)

У нас все так же:baby: Только без эротики :haha:

Да уж, мы тут отличились :cray::baby::blush2: Безобразники не то слово))))))) Мы каждый день хулиганим))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ничего не понимаю :)

там наисано до 20,00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ничего не понимаю :)

там наисано до 20,00 по МСК.

Блин что-то долго... время щас только четвертый час!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пока не ходили :) у нас в городе будет в это воскресенье выставка, но мы не будем выставляться :ranting: будем ждать следующей :ranting:

Ну ниче, еще стоко их будет, успеете еще забрать кучу призовых мест :dntknw: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, еще стоко их будет, успеете еще забрать кучу призовых мест :) :) :ranting:

По любому :dntknw: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она вообще, послушная девочка, вы с ней занимаетесь?

Ну на занятия пока не ходим, а надо бы - силы у неё прибавляется, у меня отбавляется :dntknw: на улице начала умничать - делае вид что не слышит когда зову её. Поводок тоже тянет. В общем то - не жалуюсь, но вот такие небольшие косячки есть :)

Дома - ангел, что ни скажешь - всё делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на занятия пока не ходим, а надо бы - силы у неё прибавляется, у меня отбавляется :dntknw: на улице начала умничать - делае вид что не слышит когда зову её. Поводок тоже тянет. В общем то - не жалуюсь, но вот такие небольшие косячки есть :)

Дома - ангел, что ни скажешь - всё делает ;)

Ну натянивание поводков это у их фишка. А как с другими собами на улице, ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну натянивание поводков это у их фишка. А как с другими собами на улице, ложится?

на других собак с налётом несётся, запрыгивает сверху ;) даже своего другана 3х летнего Луиса лабра заваливает на лопатки, а там телёнок :dntknw: вообще никого не боится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...