Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВОЧКУ-КРАСАВИЦУ С 4Й МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

РАСТИ УМНЕНЬКОЙ,ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ,ПОСЛУШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!

СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ,РАДОСТИ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!! :gleam: :o ;) :thumbup: :) :lol2::lol2:

А мы скромно присоединяеся к поздравлениям............ :nyam: Расти мася Большая и здоровая :doh::shok:

С днем 4ой маленькой косточки вас :lol2::lol2:

Спасибо вам большое за поздравления! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :o Только увидела!!

Поздравляем с днем 4-й маленькой косточки!

Желаем не болеть, слушаться маму и папу!

А еще от Ланца: долгих прогулок, вкусных вкусняшек и много игрушек :gleam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :doh: Только увидела!!

Поздравляем с днем 4-й маленькой косточки!

Желаем не болеть, слушаться маму и папу!

А еще от Ланца: долгих прогулок, вкусных вкусняшек и много игрушек :thumbup:

Лер, спасибо ;)

Данка как раз жуёт косточку подаренную ей вчера :shok: скоро попа слипнется от вкусняшек :gleam:

Кстати, данка сегодня первый раз так острожно пришла ко мне на кровать, легла со мной и спокойно лежала....обычно она возюкается, играется, кусается на кровати...а это прям девочка что то слишком ласковая :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святоша :gleam: Она же понимает, что повзрослела и негоже ей теперь по кровате скакать как коняшка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, святоша блин :gleam: когда я на работу ухожу, муж ещё спит...так она его будит - садится на него и начинает облизывать...если не реагирует - тогда начинает возюкаться, толкаться, кусаться - и задача - поднять Диму - выполняется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, святоша блин :doh: когда я на работу ухожу, муж ещё спит...так она его будит - садится на него и начинает облизывать...если не реагирует - тогда начинает возюкаться, толкаться, кусаться - и задача - поднять Диму - выполняется :thumbup:

Наш бы вообще нам спать не давал да и квартире капец бы пришел, благо у нас вольер есть, Ланц там ночь проводит, дрыхнет себе приспокойненько :gleam:

;)

9d7797c04e7f.jpg

А фотка эта прям на стену просится, как картина!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, святоша блин :o когда я на работу ухожу, муж ещё спит...так она его будит - садится на него и начинает облизывать...если не реагирует - тогда начинает возюкаться, толкаться, кусаться - и задача - поднять Диму - выполняется :thumbup:

А чё он дрыхнет-то????? Не порядок!!!!!! Данка уже столько делов переделала а он дрыхнет :gleam: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бы вообще нам спать не давал да и квартире капец бы пришел, благо у нас вольер есть, Ланц там ночь проводит, дрыхнет себе приспокойненько :thumbup:

А фотка эта прям на стену просится, как картина!! :gleam:

Ну у нас вольер некуда ставить - однушка :nyam: А Данка щас уже как то меньше по утрам будит, с нами спит...если уж когда приспичит...

о! про приспичит - вчера Дания как начала тут выть, скулить, ко мне подошла, в глаза смотрит - я её бегом на улицу.....и не зря - все дела тут же сделала :shok: первый раз вчера такое было чтоб прям так просилась :o

А чё он дрыхнет-то????? Не порядок!!!!!! Данка уже столько делов переделала а он дрыхнет :doh: !!!!

Ну да, пока он спит Данка может понаоврочать мама не горюй ;)

e888efae0ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас вольер некуда ставить - однушка :o А Данка щас уже как то меньше по утрам будит, с нами спит...если уж когда приспичит...

о! про приспичит - вчера Дания как начала тут выть, скулить, ко мне подошла, в глаза смотрит - я её бегом на улицу.....и не зря - все дела тут же сделала :gleam: первый раз вчера такое было чтоб прям так просилась :thumbup:

У нас тож однушка.

А наш просится не успевает, я сама ужо знаю когда надо, но если возможности нет, то он и по 10 часов терпит ;) .

А у нас несколько раз было так:

Гуляем, гуляем, пописили, покекали, побегали, идем домой..тут Ланц резко останавливается у подъезда и тянет меня назад, оказывается он просто "не дописил" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож однушка.

А наш просится не успевает, я сама ужо знаю когда надо, но если возможности нет, то он и по 10 часов терпит :thumbup: .

А у нас несколько раз было так:

Гуляем, гуляем, пописили, покекали, побегали, идем домой..тут Ланц резко останавливается у подъезда и тянет меня назад, оказывается он просто "не дописил" :gleam:

А где же у вас вольер стоит?

наверное они все себя так ведут - моя тоже тянет обратно от подъезда когда не дописала :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сколько квадратов квартира? У нас 30.3 кв м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сколько квадратов квартира? У нас 30.3 кв м.

Ну у нас тоже так же где то, 30 кв.м.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сегодня :o

a55102441175.jpg

ad5ff215be41.jpg

Какая мордашка, какие невинные глазки... :gleam: Фотки супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gleam:

что то я только что земетила на фотках - передние лапы мне что то не нравятся :thumbup: размёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие в месяца! А мы в свои 3 как шарик на ножках :thumbup: Дания конечно же Великолепная, такая красавица! Нам тоже очень нравятся черные лабрики, такая она у вас блестящая вся, красавица одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие в 4 месяца! А мы в свои 3 как шарик на ножках :doh: Дания конечно же Великолепная, такая красавица! Нам тоже очень нравятся черные лабрики, такая она у вас блестящая вся, красавица одним словом!

Спасибо :thumbup:

Ничего, шарик скоро вырастет в красивую леди :dribble: ждать осталось недолго, они растут на глазах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые фотки!

Но вот что-то я задумалась :dribble: , наш Ланц в свои 6 кажется, что выглядит на ваши 4.. :thumbup: что-то он у нас мелковат..Вы сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые фотки!

Но вот что-то я задумалась :dribble: , наш Ланц в свои 6 кажется, что выглядит на ваши 4.. :thumbup: что-то он у нас мелковат..Вы сколько весите?

Спасибо Лер :)

да ну ты что, Ланц крупнее намного, для своих 6ти месяцев самое то :doh:

Вв Данке сейчас где то 17 кг...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...