Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Нравится эта фотка :lol2: Данка как медвежонок :thumbup: На меня не смотрите, я как будто пьяная :)

299b54923312.jpg

А это фотки когда мы ходили к друзьям, у них тоже лабрушка :cray: Данкина первая подружка :lol2:

9435137513fd.jpg

кусаем тётю Лолу за попу :lol2:

5f689fbf811f.jpg

Дана победила тётю Лолу :)

fc493fb0dcde.jpg

Захват

c80dd1dc6ca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах!На первой фотке Дана как-будто замахивается и говорит "Маааать заканчивай пить-то!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится эта фотка :lol2: Данка как медвежонок :thumbup: На меня не смотрите, я как будто пьяная :lol2:

299b54923312.jpg

Да... свежа у меня в памяти та фотка с вашей с Димкой годовщины :lol2: Я смотрю Данке прям очень понравилось тетю Лоту третировать :) И за попу цапнула и на лопатки повалила :)... Вот бы нам с Вами встретиться :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах!На первой фотке Дана как-будто замахивается и говорит "Маааать заканчивай пить-то!" :thumbup:

:lol2:

Вот бы нам с Вами встретиться :lol2:

Встретимся обязательно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу как то домой - картина маслом: :lol2:

1dfcd3720631.jpg

469071e9b4a1.jpg

ну как вот такое могла натворить эта маленькая девчуля?! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу как то домой - картина маслом: :cray:

1dfcd3720631.jpg

469071e9b4a1.jpg

ну как вот такое могла натворить эта маленькая девчуля?! :thumbup: :)

Куражнулась малышка по полной!! :lol2::lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :thumbup: ну ладно подушки на полу с дивана - буду теперь убирать их, но стул свалить - Дана-глиатор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало, игрушек больше ей.

У неё полно игрушек, она их все под диван запихивает....а сейчас я ей купила трахеи говяжьи Titbit - пусть занимается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d117c4b2ee8.jpg

Уси! Прелесть плюшевая!!! :lol2::thumbup:

3585a7474800.jpg

Вот, ещё одно докозательство о том, что собака похожа на своего хозяина!

Танюш, удивительная гармония! :lol2: Да вы обе красотки!!! :) :lol2:

Ох, как же быстро она растёт! А со шлейкой такая смешная парашутистка! :) гыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уси! Прелесть плюшевая!!! :lol2::thumbup:

Вот, ещё одно докозательство о том, что собака похожа на своего хозяина!

Танюш, удивительная гармония! :lol2: Да вы обе красотки!!! :) :lol2:

Ох, как же быстро она растёт! А со шлейкой такая смешная парашутистка! :cray: гыыыы...

Спасибо большое :)

Точно, парашютистка :) особенно когда я её оттаскиваю от какой нибудь гадости она повисает в воздухе - лётчик испытатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет!!! Какие же вы хорошенькие! :ok: Подростаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет!!! Какие же вы хорошенькие! :ok: Подростаете.

Привет! :) спасибо :blush2: растём как грибочки после дождя :)

Данка вчера залезла в мою сумку, пока я ковырялась на кухне, сжевала мой блеск, зарядку от телефона...и о ужас - таблетки....я не уверена что она их слопала потому что крошки таблеток валялись на диване.....переживаю очень, гармоны как никак (было 15 штук, уцелело - 11...) :blush2:

А это мы так любим кефирчик :clap_1: вся морда в нём :)

24313be986c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) спасибо :blush2: растём как грибочки после дождя :blush2:

Данка вчера залезла в мою сумку, пока я ковырялась на кухне, сжевала мой блеск, зарядку от телефона...и о ужас - таблетки....я не уверена что она их слопала потому что крошки таблеток валялись на диване.....переживаю очень, гармоны как никак (было 15 штук, уцелело - 11...) :clap_1:

А это мы так любим кефирчик :ok: вся морда в нём :)

24313be986c0.jpg

Красотулечка маленькая, сколько кстати она уже весит? Мне кажется что все лабрики черные по мордахи похожи, на самом деле Данка похожа чем то на Лордика на этой фотке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечка маленькая, сколько кстати она уже весит? Мне кажется что все лабрики черные по мордахи похожи, на самом деле Данка похожа чем то на Лордика на этой фотке))

Кг 8-9 уже :clap_1: может чуть больше. Мы её взвешивали 31 августа, 2 недели назад, она весила 7,5 кг :blush2: я её ношу на руках по подъезду до площадки за домом - руки отваливаются :ok:

Да, чурныши похожи все друг на друга, особенно когда маленькие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было светопредставление дома :blink: К нашему приходу домой Дана постаралась: перегрызла антену от телевизора, достала с подоконника зарядки от телефонов (уцелела только одна - мужа), до конца сожрала мой блеск - блестела ВСЯ :blush2: так что теперь существуют блески не только для губ, но и для собак :lol2: Муж, когда зашёл домой, сначала побелел, потом позеленел, ну а потом от орания он был синий :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухуху,такая маленькая и уже такие разрушения тварит!!! :blink: Шкодливая девченка!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухуху,такая маленькая и уже такие разрушения тварит!!! :lol2: Шкодливая девченка!!!)))

ага...ураган Дания :blink: муж говорит - пойдёте вместе к маме жить, вырастет эта засранка - придёте обратно, а пока пусть там у мамы громит квартиру...наивный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ха!Вырастет!Моему год уже скоро он мне вчера выдал этюд "жадина-обжора", вечером сижу маникюрюсь и слышу шаги "шарк шарк шарк" туда сюда...потом "плюх",а потом характерное жевание с прихрюкиванием,выхожу в коридор,а на меня два глаза уставились,а во рту мой кроссовок!!!!Вот так дерзко!Я дома,а он мою обувь пошел взял,пришел нагло за дверь лег прям и начал обсасывать!!!Я еле сдерживая смех уселась рядом и пытаясь отнять несчастный кроссовок стыдила бессовестного "здорового лба" :blink: И ведь не сразу отдал!!! :blush2: А вид несчааастный!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вот находят они в обуви?! :gleam: я так подозреваю что они любят всё что нельзя :blink: а игрушки - фи, неинтересно :lol2:

Мы прячем обувь в туалете и ванне (благо пока обуви мало, не всю перевезли). Так Данка хитрит - когда мы идём в туаелт или ванну, следует за нами, секунд 5 сидит смирно, а потом хватает туфли или кросовки мужа и несётся за диван....я бегу за ней с воплями - Дана, фу! отдай! - она то пробегает за диван, кросовок застревает, она дёргает его с одной с тороны, я с другой - зрелище не для слабонервных :dntknw: пульт от телека это вообще - :blush2: запретный плод сладок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уси! Прелесть плюшевая!!! :thumbup: :blink:

Вот, ещё одно докозательство о том, что собака похожа на своего хозяина!

Танюш, удивительная гармония! :lol2: Да вы обе красотки!!! :clap_1::blush2:

Ох, как же быстро она растёт! А со шлейкой такая смешная парашутистка! :clap_1: гыыыы...

Переходите со шлейки на ошейник лучше!!!

24313be986c0.jpg

Молочная душа!!!! :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите со шлейки на ошейник лучше!!!

Молочная душа!!!! :blush2::thumbup:

Данка на ошейнике рвётся когда, я боюсь задушится :clap_1: и мне оттаскивать её удобнее на шлейке. Но переводить буду :dribble:

Вчера вообще был улёт....моя Дана....вчера...пристраивалась на мою ногу и .... :thumbup: имела её :thumbup: не маловата ли она для таких действий?

Это мы :clap_1:

775d9ebb41b5.jpg

d0979ff4f6e1.jpg

464ddf18b003.jpg

911e3e616b26.jpg

524498758dc4.jpg

47da015ea5e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах,Таня! :blush2: Так сказала... :clap_1: Вообще мелкая ещё)а вообще такие действия я считаю пресекать надо...она конечно не мальчик,но что это за поведение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах,Таня! :thumbup: Так сказала... :thumbup: Вообще мелкая ещё)а вообще такие действия я считаю пресекать надо...она конечно не мальчик,но что это за поведение :thumbup:

Я её отругала, а когда она попыталась опять зелезть - дала по заднице......но так смешно :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её отругала, а когда она попыталась опять зелезть - дала по заднице......но так смешно :lol2: :)

Ой а у нас Лордик тоже от игрушек сначало стал эти действия делать потом по жопе получил и перестал вроде...на мне не пробовал а на подруге вдруг выдал...я опять отругала перестал вроде...потом гуляли с девочкой 10 месяцев и он на нее начал забираться,я говорю кобелина растет ух!!!

Отучать надо безусловно,у подруге есть девочка лабр которая тоже такие позывы делает а она уже большая!!! Кстати нас вечно все путают с девочкой так обидно что люди,что собаки!!! Но Лорд надо отдать емуц должное присекает кобелям такое и нападает на них,хотя еще не дорос до них даже!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...