Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ахаха,Тань был фонтан правда??? :blush2: Вот ведь маленькая любительница слабоалкогольных напитков :blush2:

Да :dntknw: бутылка была закрытой ещё, Данка её прокусила - как всё брызнет....она перепугалась, бегом с дивана, пиво в разные стороны хлещет :thumbup: давно так не смеялись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это мы

2e0fd8ed14b5.jpg

Я купила Данке адресник и сделала гравировку. Теперь мы с сердечком на ошейнике :thumbup:

19926f2b7134.jpg

1efa3dced5c7.jpg

bcd2f290dbfc.jpg

50a07f70a429.jpg

А ещё у нас выпали два зубика внизу, на этой фотке видно :clap_1:

7666677c7e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу фотки с нашей прогулки с братиком Джуником :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка без зубов,но с оооочень красивым сердечком :thumbup: скоро новые как полезут,как полезут!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка без зубов,но с оооочень красивым сердечком :) скоро новые как полезут,как полезут!!!)))

Спасибо :clap_1: я вчера как увидела, сначала перепугалась. а потом вспомнила что как раз время подходит для смены :clap_1:

И ещё мы научились лапу давать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7666677c7e1a.jpg

Какая лапочка!!! :thumbup: С очень хитрыми глазками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка!!! :thumbup: С очень хитрыми глазками... :)

Спасибо :clap_1: да, мы хитрюжки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это мы

2e0fd8ed14b5.jpg

Я купила Данке адресник и сделала гравировку. Теперь мы с сердечком на ошейнике :thumbup:

19926f2b7134.jpg

1efa3dced5c7.jpg

bcd2f290dbfc.jpg

50a07f70a429.jpg

А ещё у нас выпали два зубика внизу, на этой фотке видно :clap_1:

7666677c7e1a.jpg

Такая она уже большая у тебя стала, растет красотка!!! Сердечко красивое и ей очень идет! У нас тут клыки повыпадали за дня два три все четыре выпали)))...Так интересно посмотреть как вы с братиком погуляли со вторым,выкладывай скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она уже большая у тебя стала, растет красотка!!! Сердечко красивое и ей очень идет! У нас тут клыки повыпадали за дня два три все четыре выпали)))...Так интересно посмотреть как вы с братиком погуляли со вторым,выкладывай скорее!!!

У вас сначала клыки выпали?

Сокро выложу ;-)

а у нас 2 вверху :)

Беззубая команда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клыки у нас выпали только сейчас,сначала все передние а теперь и клычки полетели) так прикольно новые беленькие зубки растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клыки у нас выпали только сейчас,сначала все передние а теперь и клычки полетели) так прикольно новые беленькие зубки растут)

А я почему то думала что к 5 месяцам уже все жубки должны поменяться :gleam:

У Лорда теперь будет голливудская улыбка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня ровно 3,5 месяца! :blush2:

Выпали ещё два зубика вверху - так забавно :blush2:

Вопросик - что можно дать щенку от поноса? :thumbup:

И наши обещаные фотки с братиком :doh:

7f6ee9ea6a12.jpg

1e5700eb7da1.jpg

где чья голова, а где попа :blush2:

a0722767a39a.jpg

2553cfba95bf.jpg

dd3d669bae42.jpg

37be670228a3.jpg

f50d355a7335.jpg

На месте преступления :thumbup:

95c9bef60987.jpg

d03e7f08a365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, жидкий стул мы преодолели...слава Богу.....стыд мне и позор :)

Вчера ходила за кормом в клуб, где мы теперь числимся. Нас пригласили на выставку 29 ноября. Я вот думаю может стоит сходить, чтобы хоть посмотрели на Данку - есть ли смысл вообще заниматься выставками :blush2: Единственный страх - как она себя будет вести в ринге :dntknw: позаниматься с инструктором мы наверное не успеем.....нам ещё нужно прививку от бешенства сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это мы

2e0fd8ed14b5.jpg

Таня,здравствуйте!!!какая красивая у вас девочка!!!! :blush2: :) чудо!!! :gleam: а как же быстро детки растут!!!просмотрела всю темку - в начале такая масенькая крошка,а с каждой новой фоткой всё грациознее и старше! :dntknw: растите здоровенькими!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,здравствуйте!!!какая красивая у вас девочка!!!! :blush2: :) чудо!!! :gleam: а как же быстро детки растут!!!просмотрела всю темку - в начале такая масенькая крошка,а с каждой новой фоткой всё грациознее и старше! :dntknw: растите здоровенькими!! :D

Привет :lol2:

Спасибо большое :D это точно - растут ОЧЕНЬ быстро....раньше не могла залезть на диван, а сейчас уже на подоконник пытается взгромоздиться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер :dntknw: !!!

Дания как всегда Великолепна!!

Кулончик просто обалденный! У нас нет тут нигде :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер :dntknw: !!!

Дания как всегда Великолепна!!

Кулончик просто обалденный! У нас нет тут нигде :D.

Спасибо Лер :gleam:

Я этот кулончик купила за 15р. :blush2: в ветлечебнице, когда корм покупала :D

Хочу ещё одно такое сердечко купить, на другой ошейник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лер :D

Я этот кулончик купила за 15р. :D в ветлечебнице, когда корм покупала :ok:

Хочу ещё одно такое сердечко купить, на другой ошейник :)

Клево вам :dntknw: , мож и нам пришлете.. :blush2: , разумеется я расходы возмещу(к примеру, на телефон кину). Если конечно не сложно..У нас нигде тут нет. А если с москвы заказывать, то одна только железка 300 р будет стоить..а у вас прям 15 рублей, так манит меня.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О на выставку сходите!Пусть посмотрят девочку!А у вас выводки не было?Там как раз и смотрят малышей, и оценку дают. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево вам :dntknw: , мож и нам пришлете.. :) , разумеется я расходы возмещу(к примеру, на телефон кину). Если конечно не сложно..У нас нигде тут нет. А если с москвы заказывать, то одна только железка 300 р будет стоить..а у вас прям 15 рублей, так манит меня.. :blush2:

А как? письмом? :gleam: я с радостью. Там ещё косточка есть :ok:

О на выставку сходите!Пусть посмотрят девочку!А у вас выводки не было?Там как раз и смотрят малышей, и оценку дают. :D

Ой нет...вернее не знаю :D это клуб должен организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я правда не знаю вообще в других клубах есть такое или нет :dntknw: Мы РРК-шные,тут на форуме есть темы про выводки...собирают пометы-молодняк примерно одного возраста и смотрят,оценивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я правда не знаю вообще в других клубах есть такое или нет :dntknw: Мы РРК-шные,тут на форуме есть темы про выводки...собирают пометы-молодняк примерно одного возраста и смотрят,оценивают :gleam:

Ну да, я читала :D

Мы вот в этом клубе состоим http://pride-club.org/

ничего не говорили.....ну ничего, 29 ноября на нас посмотрят, красоток :blush2: я боюсь там будет шоу - догони Дану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Да лааадно на ребенка наговаривать!Я тоже думала,что Майк учудит там что-нибудь,а он от такого количества собак расстерялся просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? письмом? :) я с радостью. Там ещё косточка есть :gleam:

Можно и письмом, кулончик же легкий(?).

Буду очень благодарна:D. Адрес в личку напишу. :blush2:

Тогда нам в виде косточки, пожалуйста... :dntknw:

На почте, на сколько я знаю, письмо взвешивают и если вес больше стандартного, то надо докупить марок еще на энное кол-во рублей, в последний раз я доплачивала еще 10р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...