Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Лер, мы всё таки не пойдём на эту выставку :clap_1: у меня сейчас бракоразводный процесс, так что мне не до этого :thumbup:

Блин офигеть!!! Держись не раскисай!!!! Все наладится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, привет! :clap_1: как клёво! а вы в каком районе живёте?:gleam:

Мы живем на 12 м-не, у нас радом много собак, но все взрослые... в соседнем доме лабрик живет Лорд, но ему уже 1 год и 3 месяца, ему с нами играть не интересно, он нас сразу почему-то принял за объкт сексуального влечения.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на 12 м-не, у нас радом много собак, но все взрослые... в соседнем доме лабрик живет Лорд, но ему уже 1 год и 3 месяца, ему с нами играть не интересно, он нас сразу почему-то принял за объкт сексуального влечения.... :thumbup:

мм, понятно :clap_1: а мы где магазин Никольский, в том районе :gleam:

Блин офигеть!!! Держись не раскисай!!!! Все наладится!!!!

Спасибо Юльк! :clap_1: я уверена в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже тока закончился бракоразводный процесс - тока вчера штамп в паспорте поставли. Все будет хорошо! :thumbup: Где фотки Данюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :thumbup:

У меня прсото фотика нет, когда подруга приезжает - фоткаем. Скоро надеюсь будут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты!Как выросла кнопочка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот мы и зашли!!

Вы кстати тоже прилично изменились!!! Но как были красотульками так и остались.

А я вот своего в 41 день даже и не видела, а у вас уже дома был, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот мы и зашли!!

Вы кстати тоже прилично изменились!!! Но как были красотульками так и остались.

А я вот своего в 41 день даже и не видела, а у вас уже дома был, здорово!

Спасибо! :) очень рады!

Данку мы забрали даже в 39 дней :) совсем масенькая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) очень рады!

Данку мы забрали даже в 39 дней :) совсем масенькая была :)

Представляю, если у нас почти в 2 месяца был комомчек, то какая же у вас была!!!

А вы уже были на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, если у нас почти в 2 месяца был комомчек, то какая же у вас была!!!

А вы уже были на выставках?

нет, пока не ходили :) у нас в городе будет в это воскресенье выставка, но мы не будем выставляться :) будем ждать следующей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хотела отредактировать сообщение своё, а то фотка слишком тёмная, но не получилось :)

4488585a9b32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хотела отредактировать сообщение своё, а то фотка слишком тёмная, но не получилось :)

4488585a9b32.jpg

Вот!! Наконец-то!! Можно хоть черты лица разглядеть!! Отличная Даначка!!! Красивенная красивуличка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хотела отредактировать сообщение своё, а то фотка слишком тёмная, но не получилось :)

4488585a9b32.jpg

Танюш, Данечка просто красотка! а сапожки "не примеряет"? у меня Боннка замшу предпочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Данечка просто красотка! а сапожки "не примеряет"? у меня Боннка замшу предпочитает...

Спасибо Оль :)

Ну как же - примеряет :) одни так примерила - что осенние сапоги стали подобием летней обучи с открытым носиком :) и вот эти лакированые уже попробовала....вовремя я увидела. Кстати фотка сделана в момент покушения на сапоги. Постоянно ложится рядом с обувью - вроди как просто полежать...а потом под шумок начинает заниматься задуманным - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству! Сначала зашла в темку, посмотрела фотки, умилялась какая она у вас малышка симпатулишная, а потом смотрю на дату, так вы уже выросли!!!! Но остались такими же милыми и красивишными королевнами! :) :) :) Растите здоровенькими и побед вам на выставках :blush2: ПыСы: а не страшно вам такие сапожки рядом с проказницей оставлять?))))))))))))) У нас уже минус одна пара обуви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то по Данкиной моське так и подумала, что она зуб точила на эти сапожки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству! Сначала зашла в темку, посмотрела фотки, умилялась какая она у вас малышка симпатулишная, а потом смотрю на дату, так вы уже выросли!!!! Но остались такими же милыми и красивишными королевнами! :) :) :) Растите здоровенькими и побед вам на выставках :baby: ПыСы: а не страшно вам такие сапожки рядом с проказницей оставлять?))))))))))))) У нас уже минус одна пара обуви :)

Привет! :baby:

спасибо за пожелания! :cray:

Ну так то я не оставляю ничего, всё в туалет прячем :haha: это я прсото собиралась уходить, начистила сапоги, а Дания решили их поохранять, заодно и пооблизывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :cray:

спасибо за пожелания! :)

Ну так то я не оставляю ничего, всё в туалет прячем :blush2: это я прсото собиралась уходить, начистила сапоги, а Дания решили их поохранять, заодно и пооблизывать :)

А мы всю обувь в закрытой ванне держим теперь)))))))))) Но иногда, Чарминатор порывается туда и быстренько относит обувь к себе в логово :) Ням-нямкать ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всю обувь в закрытой ванне держим теперь)))))))))) Но иногда, Чарминатор порывается туда и быстренько относит обувь к себе в логово :) Ням-нямкать ее :)

Логово дракона :) у нас из ванны всякие тряпочки, мочалки такскает, ну и святое - носки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логово дракона :) у нас из ванны всякие тряпочки, мочалки такскает, ну и святое - носки :)

А у нас предпочтения поменялись: носки уже не так его впечатляют... а вот книжки, журналы и туалетная бумага... это ДА!!!! Их же можно покрошить и размазать все это по полу!!! Вот это круть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну туалетная бумажка - это наверное предел мечтаний :) размотать, разорвать...и разбросать всё это...

мы кстати остались с одним клыком внизу. Только позавчера смотрела - все были на месте. Сегодня утром как глянула - внизу только вывалился один - лунка соталась, а вверху уже начали расти два клыка новых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну туалетная бумажка - это наверное предел мечтаний :) размотать, разорвать...и разбросать всё это...

мы кстати остались с одним клыком внизу. Только позавчера смотрела - все были на месте. Сегодня утром как глянула - внизу только вывалился один - лунка соталась, а вверху уже начали расти два клыка новых :)

У нас поменялись... последний по моему растет... я наверное на прошлой неделе смотрела последний раз :)

Тань сколько сеструха щас весит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...кг 22 наверное....где то так :) в ванну я её уже вполуприсяди затаскиваю, выпрыгивает сама, потом что сил поднимать уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...