Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Можно и письмом, кулончик же легкий(?).

Буду очень благодарна:D. Адрес в личку напишу. :)

Тогда нам в виде косточки, пожалуйста... :dntknw:

На почте, на сколько я знаю, письмо взвешивают и если вес больше стандартного, то надо докупить марок еще на энное кол-во рублей, в последний раз я доплачивала еще 10р.

Ну да, если по весу не пройдёт, доплачу :D но кулон лёгкий :blush2:

Адрес записала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнь а где брала адресник??? Там кроме сердечка и костоки есть что-нить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнь а где брала адресник??? Там кроме сердечка и костоки есть что-нить???

На Титова в ветлечебнице, у них там хороший зооотдел :dntknw: неа, кроме сердечек и косточек нет ничего. Я ещё хочу в Зообум завтра зайти посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера встретили жениха - палевого лабрадора Рэя, 3,5 года :nyam: но правда он с нами мало играл, каштаны в рот набирал и хозяйке нёс. Она мне сказала что у нас на районе много лабрадоров, и все кобели :nyam: мы одни девахи :1st: вот сегодня пойдём на место их встречи, посмотрим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну усё,будет Данка завидной невестой!!! :nyam: Вниманияяяя... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну усё,будет Данка завидной невестой!!! :nyam: Вниманияяяя... :1st:

:1st: я уже этого боюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ходили мы вчера на место встречи...когда пришли, ни одного лабра не было - только спаниель, стаф щенок нашл ровестник, такса и цвергшнауцер. Но потом на горизонте появился.....ОН....БОСС :blush2: Лабрадор Луис.....там такие размеры, что мне стало страшно....хозяин очень обрадовался, узнав чот появилась лабрадорочка :lol2: потому что на районе одни кобели. Потом пришёл Ричи, молодой лабрик, который сразу решил взять инициативу в свои руки и с Данки не слезал :lol2: Вообщем женихов у нас теперь - выбирай не хочу :)

А ещё мы потеряли свой амулетик - красную косичку шерстяную :blush2: придётся плести новую...

Ой ну усё,будет Данка завидной невестой!!! :) Вниманияяяя... :lol2:

очень подходит на вчерашнюю реакцию хозяев лабрадоров, когда они слышали что мы девочки...первые на районе.....(хотя наша мамашка живёт не далеко, но её не водят на это место)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ходили мы вчера на место встречи...когда пришли, ни одного лабра не было - только спаниель, стаф щенок нашл ровестник, такса и цвергшнауцер. Но потом на горизонте появился.....ОН....БОСС :lol2: Лабрадор Луис.....там такие размеры, что мне стало страшно....хозяин очень обрадовался, узнав чот появилась лабрадорочка :lol2: потому что на районе одни кобели. Потом пришёл Ричи, молодой лабрик, который сразу решил взять инициативу в свои руки и с Данки не слезал :lol2: Вообщем женихов у нас теперь - выбирай не хочу :)

Даночка - завидная у вас невеста!!! :lol2: а с кавалерами подвезло!!! :) :blush2::blush2:

а со стафом щенком,вашим ровесником,знакомились и играли?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка - завидная у вас невеста!!! :blush2: а с кавалерами подвезло!!! :) :) :blush2:

а со стафом щенком,вашим ровесником,знакомились и играли?? :lol2:

Спасибо, надеюсь вырастет - будет ещё лучше :lol2:

Ну этот щенок помесь - стаф и лабрадор :lol2: он чуть меньше Данки, но очень настырный и шустрый. я сначала как то настрожилась, когда хозяин сказал что это стаф.....что то не то....а потом мне сказали что у него мама лабрадорша :lol2: забавный такой и не злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это первая подружка лабрадорша :)

Димира Грейс Лайк э Гариш Саншайн, дома Лолита, Лолка :blush2::blush2: замечательнаят собака! :)

8902b19fd278.jpg

a92f25c6c68a.jpg

4edb4f66c2af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая у вас подружка красивая :) Вот вырастет Данка,составит ей конкуренцию ого-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лолка уже закрытая :) ей уже 5 лет :blush2: но играет как щенок ещё с Данкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка только что тырила у мужа хлеб.... :blush2: он ел сидел на диване, кусок хлеба положил на коленку.....а эта маленькая проныра мимо проходила и так невзначай прихватизировала хлебушек :thumbup: ну очень довольная сидит....

нам сегодня опять ночью было плохо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка только что тырила у мужа хлеб.... :blush2: он ел сидел на диване, кусок хлеба положил на коленку.....а эта маленькая проныра мимо проходила и так невзначай прихватизировала хлебушек :thumbup: ну очень довольная сидит....

нам сегодня опять ночью было плохо :thumbup:

Оу,а почему плохо было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,а почему плохо было????

Сначала рвало кормом с кусками ремня (Данка утащила за диван мой ремень и сжевала его). Потом вроди бы улеглась спать...а ночью опять панос был :thumbup: щас вот в 6 ходила гулять, уже всё нормально.....я ей давала кефир, но он уже такой с комками...может из-за него даже....не знаю....а может и от колбасок титбитовских...посмотрим как она будет. Дай Бог чтоб всё прошло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рвало кормом с кусками ремня (Данка утащила за диван мой ремень и сжевала его). Потом вроди бы улеглась спать...а ночью опять панос был :thumbup: щас вот в 6 ходила гулять, уже всё нормально.....я ей давала кефир, но он уже такой с комками...может из-за него даже....не знаю....а может и от колбасок титбитовских...посмотрим как она будет. Дай Бог чтоб всё прошло :thumbup:

А может оттого что все сразу? :dribble: колбаски,кефир,корм ,да ещё и ремень :haha: прям праздник живота :blush2:

Хорошо,что сейчас уже все ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может оттого что все сразу? :thumbup: колбаски,кефир,корм ,да ещё и ремень :dribble: прям праздник живота :thumbup:

Хорошо,что сейчас уже все ок :haha:

Может быть :blush2: щас гулять пойдём скоро, посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у нас была та же песня - рвота. Сегодня утром - панос. Поехали к ветеринару, посмотрели Данку, померяли температуру - сказали что это от того что она что то съела (на улице, теперь я в этом уверена :thumbup: ). Но прививку от бешенства сделали :blush2: и прописали таблетки от рвоты и паноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у нас была та же песня - рвота. Сегодня утром - панос. Поехали к ветеринару, посмотрели Данку, померяли температуру - сказали что это от того что она что то съела (на улице, теперь я в этом уверена :thumbup: ). Но прививку от бешенства сделали :thumbup: и прописали таблетки от рвоты и паноса.

Выздоравливайте и БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у нас была та же песня - рвота. Сегодня утром - панос. Поехали к ветеринару, посмотрели Данку, померяли температуру - сказали что это от того что она что то съела (на улице, теперь я в этом уверена :clap_1: ). Но прививку от бешенства сделали :clap_1: и прописали таблетки от рвоты и паноса.

Чёй-то вы болеть взялись???? Прекращайте давайте это гиблое дело!!! По моему у вас не первый раз понос? Что вам от него прописали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то вы болеть взялись???? Прекращайте давайте это гиблое дело!!! По моему у вас не первый раз понос? Что вам от него прописали???

Уже всё в порядке (ттт)

первый раз я Данке дала виноград :clap_1: а второй раз она видимо что то слупила на улмце+мой ремень, который вышел кусками. Прописали Эвинтон пить неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...