Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

:lol2: Ой, нимагу!!! Посадили подслушивать, а она подглядывает!!! :ranting:

Ого! Какие лапики грязнючие!!! Мыть не пробовали?

:1st::1st:

Танюш, суперские фоты!!!! Снимай её по-чаще и как можно больше, ведь растут они в таком возрасте не по дням а по часам. Потом вспоминать будешь! :1st:

Спасибо :1st:

Я за ней с фотиком гоняюсь каждый день, она уже с заинтересованным видом на меня смотрит когда я наичнаю её фоткать - на вспышку прыгает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Данки покраснело совсем чуть чуть одно ушко...маленький прыщик красненький :) :( и чешет это ушко...очень переживаю...жду не дождусь субботы, когда поедем к ветеринару, если получится, то завтра... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотка на фотках,просто лапка малюська!!!

На счет прыщика уж сильно не волнуйтесь,пройдет,думаю ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотка на фотках,просто лапка малюська!!!

На счет прыщика уж сильно не волнуйтесь,пройдет,думаю ничего страшного...

Спасибо :(

Сегодня как то получше этот прыщик - беленький такой, ну может 1-1,5 от силы. И чешет меньше. На аллергию мало похоже (ттт). У меня девочка с работы взяла кобеля из этого же помёта, сегодня повезла его на прививку, вот сидим ждём новостей :(

Данка кстати сегодня ночью меня уже не будила, только в 5:30 подошла, кушать захотела, скулила. Я её покормила, она успокоилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили нам только что, сообщили про прививку :( будут делать Эурикан, стоит 550р, 580р. с паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали от ветеринара. Сделали прививку нам Эурикан, прописали добави POLIDEX и Биоцефит.

Сказали посидеть 2 недельки дома и можно гулять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем :nyam:

Мы же подросли :thumbup:

Ждём не дождёмся субботы - первый раз пойдём гулять :thumbup:

Уже выучили команды сидеть, ко мне и место :blush2:

0c95d5b9e0bf.jpg

12928aac3069.jpg

dfe306ccaa45.jpg

9d117c4b2ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка! Какая лапочка растет! Растите здоровенькими!!! Чмок в сладкий носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :clap_1:

Мы же подросли :dribble:

Ждём не дождёмся субботы - первый раз пойдём гулять :thumbup:

Уже выучили команды сидеть, ко мне и место :frusty:

0c95d5b9e0bf.jpg

12928aac3069.jpg

dfe306ccaa45.jpg

9d117c4b2ee8.jpg

Приветик, малышка растет, рассказывайте как погулять сходили и вообще отчетов побольше))) как вела себя, что делали на улице, как реагировали на окружающих, так интересно!

Команды учите на улице лучше, когда шум вокруг, дома они все послушные,а на улицу выйдет и типа не слышит ничего...хитрят)

учите команды с лакомствами реально быстрее получается,я сначала так учила, а потом начала с лакомствами(легкое говяжье) или сыр иногда, так он такой послушный стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка! Какая лапочка растет! Растите здоровенькими!!! Чмок в сладкий носик!

Спасибо :clap_1:

Надеюсь как нибудь погуляем вместе :frusty:

Приветик, малышка растет, рассказывайте как погулять сходили и вообще отчетов побольше))) как вела себя, что делали на улице, как реагировали на окружающих, так интересно!

Команды учите на улице лучше, когда шум вокруг, дома они все послушные,а на улицу выйдет и типа не слышит ничего...хитрят)

учите команды с лакомствами реально быстрее получается,я сначала так учила, а потом начала с лакомствами(легкое говяжье) или сыр иногда, так он такой послушный стал...

Привет :blush2:

Мы только в субботу пойдём на улицу, или в пятницу вечерком :thumbup:

Команды учим с сыром. Она уже маленькая хитрюжка знает что щас буду её учить, берёт и сразу садится :clap_1: типа уже всё, выполнила "сидеть", давай мне угощенье :dribble:

Обязательно напишу как она себя вела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :clap_1:

Мы только в субботу пойдём на улицу, или в пятницу вечерком :thumbup:

Команды учим с сыром. Она уже маленькая хитрюжка знает что щас буду её учить, берёт и сразу садится :frusty: типа уже всё, выполнила "сидеть", давай мне угощенье :dribble:

Обязательно напишу как она себя вела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,кстати совет по своему опыту,тоже отрабатывали на сидеть в основном, но если хотите готовить собаку к выставке то учите не только сидеть а стоять еще,более важно,а то мой как вкусность видит тоже сразу сидеть...я его переучивать мучилась...а теперь получаем вкусняшку стоя и сидя и за голос и за все что делает правильно,кстати учите рядом ходить очень важно!!!

Спасибо за добрый совет :dribble:

Я уже её начинаю переучивать, поднимаю когда она садиться :frusty:

А рядом бдем на улице учиться ходить, дома когда одеваю ошейник с поводком - она хватает поводок и тянет за него, играет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :)

Сегодня первый раз вышли на улицу....сначала страха было полные штаны, а потом этот страх перешёл в радость :thumbup: любопытно было всё - начинаю от камушка и заканчивая ёлочкой :clap_1: Данке очень интересны прохожие, машины :lol2: но правда нужных дел она не сделала.....наверное некогда было, ведь вокруг столько неизвестного и нового :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю с первой прогулкой!!!!!! У нас еще и камни пыталась поесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю с первой прогулкой!!!!!! У нас еще и камни пыталась поесть :thumbup:

Спасибо Тань :clap_1:

Да, камни наверное очень вкусные, Данка тоже их в рот тянет :lol2:

Тань, а ты Альму выгуливаешь на шлейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам чера было 2 месяца! :thumbup:

Скоро выложу фотки с нашей прогулки :blush2:

Сегодня утром гуляла с Данкой во дворе, на поводке. Данка как всегда была в поисках чего то что можно подобрать....я её всегда одёргиваю, не разрешаю ничего подбирать...а тут она что то наверное хватанула, я увидела, уже кинулась отбирать, а она как запищит, глаза жалобные...села....я думала на стекло может наступила, взяла её лапку, а она меня за руку кусает - типа не трогай и так плохо....я уже чуть не в слёзы, хотела её на руки брать и бегом домой, мужа раскачивать и к ветеринару :) тут она замолчала, встала и пошла на травку...села и сидит, пыталась что то срыгнуть....посидела немного и пошла, начала бегать опять...домой пришли - поведение обычное, нос холодный и мокрый. Муж уходил на работу, позвонил мне сказала что она нормально себя ведёт, кушать неслась на всех четырёх лапах. Вот сейчас в обед поеду кормиьь её, посмотрю как она...перепугалась я за неё очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань :)

Да, камни наверное очень вкусные, Данка тоже их в рот тянет :thumbup:

Тань, а ты Альму выгуливаешь на шлейке?

Неа, на ошейнике с поводком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, на ошейнике с поводком

понятно :thumbup:

а я по рекомендациям заводчика купила шлейку...хотя ошейников штуки три лежит....но на шлейке удобнее мне показалось :blush2: надо успеть и ошейники потаскать пока не выросла из них :nyam:

Ездила сейчас домой кормила Данку и выгуливала её - она себя вроди бы хорошо чувствует, как всегда...фуф... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапотушечка какая!!! Ух я б ее чиловашки-обнимашки :blush2: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот фотки с нашей прогулки :blush2:

3585a7474800.jpg

Ну прям красавицы :clap_1: Как вам на улице нравиться???? А то я уж было запереживала что он не очень-то резвиться... а как оказалась нам компании не хватало... Он тут такое бесилово устроил с 8-ми месячным мопсом что просто ужас... домой я его несла... он был не способен идти самостоятельно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Данку с улицы не могу затащить домой, по подъезду несу, а она пищит - типа куда??? я ещё не нагулялась :clap_1:

Если есть у неё настроение, со мной играет и с собачками мелкими, если нет - сделает свои дела, на травку ляжет и какую нибудь веточку теребит :1st:

Кстати "ко мне" понимает с первого раза, бежит ко мне :clap_1: естесственно ей достаётся вкусняшка :blush2: длеко от меня вообще не отходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Данку с улицы не могу затащить домой, по подъезду несу, а она пищит - типа куда??? я ещё не нагулялась :clap_1:

Если есть у неё настроение, со мной играет и с собачками мелкими, если нет - сделает свои дела, на травку ляжет и какую нибудь веточку теребит :1st:

Кстати "ко мне" понимает с первого раза, бежит ко мне :clap_1: естесственно ей достаётся вкусняшка :blush2: длеко от меня вообще не отходит )))

Это хорошо.... мы уже тоже "ко мне" в разных вариациях понимаем :clap_1: И иди сюда и подойди.... единственное когда увлекается игрой с другими собаками.... Но это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша "фу" слабовата понимает, только когда уже к ней направишься с грозным видом....вообще разбалованная :thumbup: сегодня утром залезла к нам на кровать, пристроила голову на подушку и спала с нами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...