Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

ну так...кричали выходили номера, без рупора. собак раза в три больше чем людей, вопли, собаки друг к другу лезут, тесно...ваще прикол короче :)

я там дану держала, у меня палец указательный онемел. перетянула мне всё. как кобель себя вела - ко всем под хвост лезла :nyam:

Вот как у нас на последней выставке....что у них осеннее обострение чтоли_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Удичи на будущих выставках!!!

Насче роста выше среднего... ну так не выше стандарта... странно как-то... что предпочтительнее мелкие кобели что=ли????

ну так давайте тоев выставлять вместо кобелей-лабров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным описанием!!! Все победы впереди. :) На 9 уже записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем Вас с еще одним дебютом!!! :) :nyam::clap_1: Продолжайте так же и вперед к победам :kiss1::good::hmm:

Мы за Вас, Данка ты у молодец!!! :1st: :1st: :1st:

спасибо! :1st: будем стараться.

Вот как у нас на последней выставке....что у них осеннее обострение чтоли_))

наверное...мне даже стыдно немного было :1st::clap_1:

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Удичи на будущих выставках!!!

Насче роста выше среднего... ну так не выше стандарта... странно как-то... что предпочтительнее мелкие кобели что=ли????

ну так давайте тоев выставлять вместо кобелей-лабров...

на вас Дружинина сказала - были бы покрупнее...Джуно сказали - выше среднего роста....очень странные понятия

Поздравляем с отличным описанием!!! Все победы впереди. :1st: На 9 уже записались?

спасибки! :kissing:

нет, ещё не записывались...у меня теперь возникла небольшая проблема с транспортировкой. хорошо если нас братан Джуно на машине заберёт..а если нет :ok:

кстати, было несколько собак Старсерчер. это приставка - название питомника? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто болел за нас!!! спасибо за поддержку!!! :thumbup::angry2:

поставили нам отлично! описание хорошее.

приехала вся измученная, данка вообще в отрубе, намучились там - в помещении очень душно. сук было 5 - мы, шоколадная и 3 палевых. Данка себя вела ужасно - ко всем лезла, тянула, у меня палец весь растёртый, онемел. но на ринге умничкой была :thumbup:

фоток к сожалению нет... :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души

хоть напиши чего в описании сказано :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды уже начали...чё то никак первое место не дают :thumbup:

спасибо :thumbup:

Танюшкин, не всегда сразу в гору идёт))Это ж лотерея))

Мы поздравляем вас!!!Отлично-это тоже оочень хорошо!!!!Умнички!!!Успехов вам дальнейших!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души

хоть напиши чего в описании сказано :)

спасибо Алёнка :angry2:

характ. голова, дост. своб. движ., дост. крепкий верх, дост. крепкая пясть

Танюшкин, не всегда сразу в гору идёт))Это ж лотерея))

Мы поздравляем вас!!!Отлично-это тоже оочень хорошо!!!!Умнички!!!Успехов вам дальнейших!!! :thumbup:

спасибки Оль :thumbup:

вообщем было 5 собак в суках юниорах. ну мы пробежали, постояли в стойке, нам сказали - встаньте в сторонке подождите. ну я думаю - на сравнение оставили, сейас всех по отдельности посмотрят, а потом всех вместе. ну все пробежали. эксперт подходит ко второй и третьей собаке (мы самые первые стояли) и говорит - у вас хорошо, у вас очень хорошо и у вас (на меня сомтрит) - тоже! остальные побежали :ok:

я короче не в понятках, злая, не пойму почему нам хорошо...расстроеная...потом диплом забираю - стоит отлично...фух! :thumbup: хоть отлично дали и описание хорошее )) а не тыр пыр мыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки! :thumbup:

нет, ещё не записывались...у меня теперь возникла небольшая проблема с транспортировкой. хорошо если нас братан Джуно на машине заберёт..а если нет :ok:

кстати, было несколько собак Старсерчер. это приставка - название питомника? :nonono:

А на такси не возьмут с собакой?

Да, это название питомника, мы и в Воронеж тоже собирались, только мужа не отпустили с работы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на такси не возьмут с собакой?

Да, это название питомника, мы и в Воронеж тоже собирались, только мужа не отпустили с работы((((

ды не знаю, может и возьмут...посмотрим по ситуации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алёнка :dribble:

характ. голова, дост. своб. движ., дост. крепкий верх, дост. крепкая пясть

спасибки Оль :dribble:

вообщем было 5 собак в суках юниорах. ну мы пробежали, постояли в стойке, нам сказали - встаньте в сторонке подождите. ну я думаю - на сравнение оставили, сейас всех по отдельности посмотрят, а потом всех вместе. ну все пробежали. эксперт подходит ко второй и третьей собаке (мы самые первые стояли) и говорит - у вас хорошо, у вас очень хорошо и у вас (на меня сомтрит) - тоже! остальные побежали :D

я короче не в понятках, злая, не пойму почему нам хорошо...расстроеная...потом диплом забираю - стоит отлично...фух! :thumbup: хоть отлично дали и описание хорошее )) а не тыр пыр мыр

классное описание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алён :ok:

мы короче без фотика остались...как две бомжулечки с Данкой живём :) спим в обнимку, дана конечно же несказанно этому рада :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алён :ok:

мы короче без фотика остались...как две бомжулечки с Данкой живём :) спим в обнимку, дана конечно же несказанно этому рада :)

куда фотик дели???

и почему бомжулечки.... чего-то много я пропустила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда фотик дели???

и почему бомжулечки.... чего-то много я пропустила :lol2:

ды так...одни мы с Даниссимо опять остались :nyam: зато теперь в обнимку спим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды так...одни мы с Даниссимо опять остались :nyam: зато теперь в обнимку спим :blush2:

Данка небось в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды так...одни мы с Даниссимо опять остались :nyam: зато теперь в обнимку спим :blush2:

понятно... главное что вы с Данчей вместе остальное ерунда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Чтобы всё задуманное сбывалось и жизнь складывалась всегда и везде на УРАААААААААА! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Чтобы всё задуманное сбывалось и жизнь складывалась всегда и везде на УРАААААААААА! :) :) :lol2:

спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Наконец-то тебе стукнуло 18 :clap_1: Теперь тебе можно даже выпить :clap_1:

Всего тебе самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья!!! :clap_1:

Удачи!!! :doh:

Большое спасибо!! :clap_1:

С днем рождения! Наконец-то тебе стукнуло 18 :helpsmilie: Теперь тебе можно даже выпить :helpsmilie:

Всего тебе самого лучшего!!!

ну фсё! готовься...будем пить!!! :doh:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!

Как голова?

Не болит? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!

спасибо Алин!!! :clap_1:

Как голова?

Не болит? :doh:

кстати нет! изжога мучала с утра, а так бодрячком! :clap_1:

мы пролетаем с выставкой 9 октября :helpsmilie: не пойдём на неё. пойдём за Джаса болеть зато.

думаю что теперь во взрослых будем пыхтеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...