Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

у тебя в темке Джас с Данкой :thumbup:

ааааа я уж было подумала что я какие-то фотки не вижу... уже пол темки пересмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа я уж было подумала что я какие-то фотки не вижу... уже пол темки пересмотрела!

:thumbup::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокбастер отвал башки. скоро. на экранах. не пропустите.

16b2ecf93c62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокбастер отвал башки. скоро. на экранах. не пропустите.

16b2ecf93c62.jpg

улыбка то звездная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее смех, злобный такой :dribble:

ну звиняйте, как может так и смеется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звиняйте, как может так и смеется :lol2:

я вчера пиночила на улице помесь пита с овчаркой. долбанутый кобель и его хозяин :dribble: он на Дану залез верхом - туша кг 50, хозяин стоит ржёт...типа - секс у них...ваще дядя ку ку. я раз сняла его, два...а когда Данка уже начала под ним валяться и вижу что она от него просто избавится не может, говорю хозяину - возьмите Бима, я Дану заберу. он мне - да ну что вы они играют. а то что этот телок может ей суставы повредить - ему по хрен. ну я короче расхрабрилась, подхожу к этому кобелю (а сама то в штану то мимо), за ошейник взяла его и оттащила. он естесственно сопротивляется, тащит меня. как я ему пенделя отвесила....а дана в этот момент его за морду стоит кусает - отъигрывается.. вот где у неё такая насмешка была, типа - смотри братан, у меня хозяйка может втук дать за меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера пиночила на улице помесь пита с овчаркой. долбанутый кобель и его хозяин :dribble: он на Дану залез верхом - туша кг 50, хозяин стоит ржёт...типа - секс у них...ваще дядя ку ку. я раз сняла его, два...а когда Данка уже начала под ним валяться и вижу что она от него просто избавится не может, говорю хозяину - возьмите Бима, я Дану заберу. он мне - да ну что вы они играют. а то что этот телок может ей суставы повредить - ему по хрен. ну я короче расхрабрилась, подхожу к этому кобелю (а сама то в штану то мимо), за ошейник взяла его и оттащила. он естесственно сопротивляется, тащит меня. как я ему пенделя отвесила....а дана в этот момент его за морду стоит кусает - отъигрывается.. вот где у неё такая насмешка была, типа - смотри братан, у меня хозяйка может втук дать за меня :doh:

меня такие хозы убивают!!!!!

у меня Николай тоже садки на всех пытается сделать, но ведь я ж гляжу на кого можно ему запрыгнуть а кто не выдержит этого кабана и наказываю в принципе за садки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такие хозы убивают!!!!!

у меня Николай тоже садки на всех пытается сделать, но ведь я ж гляжу на кого можно ему запрыгнуть а кто не выдержит этого кабана и наказываю в принципе за садки :dribble:

ну он постоял ради приличия этого бугая поводком пару раз шлёпнул...

Данка потом оегла на зеилю, а этот хряк прилип к причинному месту и наяривает там :lol2: хозяин стоит, мужик лет 50 и спрашивает у меня - как там в сексе называется когда вылизывают друг другу? это у них так! :1st: :1st: я ноги в руки и бегом оттуда. ваще аут!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он постоял ради приличия этого бугая поводком пару раз шлёпнул...

Данка потом оегла на зеилю, а этот хряк прилип к причинному месту и наяривает там :dribble: хозяин стоит, мужик лет 50 и спрашивает у меня - как там в сексе называется когда вылизывают друг другу? это у них так! :doh::1st: я ноги в руки и бегом оттуда. ваще аут!!! :lol2:

Конец Ваще впечатлил.... Дядя чо молодится... или хотел те лекцию прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он постоял ради приличия этого бугая поводком пару раз шлёпнул...

Данка потом оегла на зеилю, а этот хряк прилип к причинному месту и наяривает там :dribble: хозяин стоит, мужик лет 50 и спрашивает у меня - как там в сексе называется когда вылизывают друг другу? это у них так! :1st::1st: я ноги в руки и бегом оттуда. ваще аут!!! :lol2:

мдяяяя, Танюшка ты там осторожней с дядечкой, а то вдруг чего удумает нехорошее :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяя, Танюшка ты там осторожней с дядечкой, а то вдруг чего удумает нехорошее :dribble:

я туда больше не пойду. ну на фиг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! куда пропала?

привет! я тут :thumbup: просто без фоток как то не интересно писать :)

она сочкует.. ей писать ленивО :nyam: !!!!

я пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё пишешь..... :thumbup:

Как Данисиммо поживает с ее ленивой мамой :)

Даниссимо вчера подралась :) с американским бульдогом. та на неё задиралась, ну моя ответила тем же...под глазом у нас пятнышко.

фотика у нас нет, картридера тоже :nyam: даже сфоткать не на что всё это безобразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниссимо вчера подралась :) с американским бульдогом. та на неё задиралась, ну моя ответила тем же...под глазом у нас пятнышко.

фотика у нас нет, картридера тоже :) даже сфоткать не на что всё это безобразие

Ого ну Данка молодец нефиг этим булям пристовать :nyam:

А глазик сильно? Я Альбуши хлоргексидином обрабатываю а потом левомеколем мажу. Нас когда мы маленькие были далматка покусала, а теперь линка на ней свои зубы оставляет. сегодня 2 клыка потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ну Данка молодец нефиг этим булям пристовать :)

А глазик сильно? Я Альбуши хлоргексидином обрабатываю а потом левомеколем мажу. Нас когда мы маленькие были далматка покусала, а теперь линка на ней свои зубы оставляет. сегодня 2 клыка потеряла.

ды нет, там мааааленькое пятнышко

я прсото от Данки не ожидала такого такого отпора. у меня там челюсть упала. данка раза в два меньше этой девки

о! зубы уже меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды нет, там мааааленькое пятнышко

я прсото от Данки не ожидала такого такого отпора. у меня там челюсть упала. данка раза в два меньше этой девки

о! зубы уже меняются?

Мы недавно ходили на озеро с подругами и с собаками. У одной подруги две шелти и она мне говорит пусть Альбуша не забирает палки а то ее шелть нас покусает :) в итоге Альбуша подошла забирать та нее Альбашу как дала ее просраться (в смысле рыкнула на нее очень страшно, но не укусила) и все начали мирно играть :nyam:

А девка пусть не задирается а то мы приедем и ее сами покусаем :)

У малявки да уже давно впереди все поменялись и 2 клыка молочных осталось...беззубик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно ходили на озеро с подругами и с собаками. У одной подруги две шелти и она мне говорит пусть Альбуша не забирает палки а то ее шелть нас покусает :) в итоге Альбуша подошла забирать та нее Альбашу как дала ее просраться (в смысле рыкнула на нее очень страшно, но не укусила) и все начали мирно играть :thumbup:

А девка пусть не задирается а то мы приедем и ее сами покусаем :)

У малявки да уже давно впереди все поменялись и 2 клыка молочных осталось...беззубик :)

ой какие они смешные без зубов, не могу :nyam: дитёнки! в пипку целуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...ники меняют...... :)

Поддерживаю :) :nyam: Предлагаю мужчин/идиотов :thumbup: информировать - " Я такая то такая , меняю подпись и моя тема называется......... :) Таня, если бы ты не зашла в нашу темку, я бы твою темку уже не отыскал :) :1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :nyam::thumbup: Предлагаю мужчин/идиотов :) информировать - " Я такая то такая , меняю подпись и моя тема называется......... :) Таня, если бы ты не зашла в нашу темку, я бы твою темку уже не отыскал :1st::dribble::dribble:

я в следующий раз Данке на лоб приклею надпись - я Дана, вот моя страничка - и ссылка :) сотфкаю и на аватарку прикреплю :)

а кстати темку я не меняла, название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...